> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > "ПИТИЕ ВОДКИ ПО НАЦИОНАЛЬНОМУ ПРИЗНАКУ, ИЛИ КУЛЬТУРА ПИТИЯ ОТДЕЛЬНО ВЗЯТЫХ

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 22.06.2010, 02:12   #31
Edward X
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Уж если я кого ругал-судите строго!
Но я ж обычно не ругаюсь.
Скажи,Серега!"
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2010, 09:44   #32
P Ness A Ness
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Именно культура у нас ну очень не развита"
И снова, Виктор, Вы обобщаете. Лично я сужу по тому, что вижу вокруг себя. В Израиле алкоголики, конечно, есть, как и везде, но их крайне мало (больше наркоманов, но это другая тема). Меня же окружают люди, понимающие толк в водке и умеющие её красиво и культурно употреблять. А разрушенные семьи и дети-сироты, так это не водка виновата, а сами люди.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2010, 10:34   #33
Mark Skid
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"В Израиле алкоголики, конечно, есть, как и везде, но их крайне мало" * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Эдуард! В России их безумно много. Я спросил у жены сколько во дворе не пьющих мужиков (два дома по 64 квартиры)... Она посчитала и говорит мне мол 9, я ей мол значит я десятый, на что она мне отвечает, с тобой девять. Я ни с кем из них не пил, но вижу ежедневно этих людей и могу судить об их "культуре пития". При этом очень хорошо знаю евреев. У меня много друзей живёт в Израиле. Они не позволяют себе такого... "национальный признак"... частности не в счёт...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2010, 18:38   #34
Kelly Gvi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виктор, я со своей стороны могу сказать (взгляд из за океана) алкоголизм это не национальная проблема, это проблема слабой личности которая начинает искать забвение в спиртном и там и утопает. если бы на Руси было бы такое же отношение (я имею сейчас, а не во времена царя Гороха) к работе как на западе то и не было бы такого "бескультурного" пьянства. если посмотреть историю то можно увидеть что народ на Руси пил и пил не мало но в древние времена алкоголики были единичными случаи это было ислклучение из правил.
поэтому можно с твердостью заявить что та культура пития утеряна.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2010, 22:50   #35
Al K Seltzer
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да Виктор моральных алк, к сожалению больше...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2010, 23:39   #36
Al Bino
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

..у подруги муж- серьёзный мужчина, руководитель крупной компании по строительству газопровода, ухожен, маникюр- педикюр, НО !!!! раз в год уходит в такой запой на месяц, что и словами не высказать,пьёт литрами всё подряд, о бритве и не вспоминает, спит на коврике у дверей , грязный, в дурацком трико , а чаще в одних труселях.... а потом опять- трезв, ухожен, трудоголик на 11 месяцев... * и так из года в год..
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2010, 23:46   #37
Mandic
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это всё обьяснимо просто по разному у людей бывает если понимаешь то поймёшь...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2010, 23:52   #38
Kitty
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина, ну у человека нервы напряжены до предела, и он так делает (пользуя комьютерную терминологию) перезагрузку нервной сыстемы. каждый по своему. у меня товарищ по ночам в зал спортивный ходит и пока от туда на подкашивающихся ногах не выходит (чаще правда ему помогают выйти) не успокаивается, ну так он не пьёт абсолютно ничего алкогольного.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:28. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика