> Форум мужчин, главный раздел форума > Красота, любовь > Женский пол > Нужен Ваш совет

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 28.01.2014, 13:37   #1
MuchaLady
Новичок
 
Регистрация: 28.01.2014
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Нужен Ваш совет

Дорогие форумчане, такая проблема у меня идиотская... Долго не решалась писать, но все-таки решилась попробовать спросить совета, надеюсь.
В общем встречаюсь с мужчиной, чуть больше года, отношения серьезные устаканившиеся. Серьезность его ко мне отношения подтверждается тем, что с этого года он стал строить планы относительно нашего совместного будущего (свадьба, ребенок, улучшение жилищных условий).
Мы проводим не сказать, что много времени вместе - выходные и иногда день или два на буднях. Я у него ночую. Вместе не живем, он в начале отношений предлагал, я отказалась, с тех пор тему не заводим эту. Просто дал ключи и сказал, что могу приезжать в любое время.
Так вот суть проблемы. Он всегда звонил мне нечасто, через день или два. Я тоже старалась не надоедать звонками, звонила не больше, чем он мне. Но в последнее время он ВООБЩЕ перестал звонить. Вроде бы в отношениях ничего не изменилось или даже, наоборот, теплее стал. На мои упреки и просьбы вразумительного ничего не отвечает. Это продолжается уже недели три. За это время САМ не позвонил ни разу. Только перезванивал, если видел от меня пропущенный.
Говорю ему, что скучаю, а он мне: "зачем скучать, взяла бы и приехала. Ты же знаешь, я всегда тебе рад". Просто не пойму, как себя вести с ним. Дальше звонить самой? Сделать вид, что все нормально?
Вариант искать другого для меня вообще не вариант: я его люблю, мы строим серьезные планы, вместе все-таки уже немало, да и вообще, мы уже не дети малые. ( мне 26 будет через 2,5 недели, ему 33 в конце марта)
MuchaLady вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2014, 23:17   #2
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,836
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MuchaLady Посмотреть сообщение
с этого года он стал строить планы относительно нашего совместного будущего
эти планы строятся на словах? Виртуальные замки?

Вообще тут сложно, судя по теме это Вам ничего серьёзного не нужно, а он тупо ждет еще что переедешь к нему.
В 33 хочется семьи, а не потрахаться просто.
Ну переедь к нему и предварительно спроси - он это хочет или нет.

Или он тупо не дождался уже.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2014, 08:59   #3
Автор темы
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он говорил о совместном проживании, но не настаивал. Сейчас я уже не против пожить вместе, но он не предлагает. Сама как-то стесняюсь это предложить. Как-то намекнула, сказав в шутку, что скоро с работы сократят, нечем будет платить за съем жилья и перееду к нему. Он посмеялся и ничего не ответил. Думаю, если бы хотел, предложил бы сам переезд.
Не думаю, что он строил воздушные замки относительно нашего будущего, т.к. он вообще не склонен к этому. Мы встречались год, прежде чем он заговорил об этом. Я не склоняла его к этому разговору, это была исключительно его инициатива.

С чего Вы взяли, что мне ничего серьезного не надо? Из-за того, что я отказалась переехать к нему? Просто у меня устойчивое мнение, что сожительство редко приводит к браку (в большинстве случаев брак после сожительства заключается в результате залета). Я эту картину неоднократно наблюдала у своих подруг.
Я, действительно, люблю его, хочу быть с ним, хочу, чтобы у нас была семья.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.01.2015, 22:05   #4
Брюнетка
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2014
Адрес: Украина
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

если это любовь, то что мешает взять и переехать к нему рас дело к тому идет. он уже в том возрасте когда семью хочется, домашнего уюта.
Брюнетка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2015, 20:48   #5
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,836
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Возможно мужчина Ваш просто охладел.
Прошел год, если читаете тему - есть новости?
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:53. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика