> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > Сказание о княжестве Цебланап.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 20.06.2009, 07:27   #31
Lou
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ха! Здоровская сказка, Сережка! Особенно шняги и бодяги и Бунт Левостороннего Штопора! И как из белого получаются девочки, а из красного мальчики!
А можно меня туда вписать? Я так предполагаю что выплюнутое розовое вино запечатали в бочку, и ее волны перенесли через океан. Когда бочку выбросило в устье реки Потомак в Штате Мэрилэнд, я там спала свернувшись калачиком. Когда бочку потрясли, оттуда выпали кошка, собака, хомячок Кузька, яблоко Семеренко и мобильный телефон. Чтоб не сдохнуть с голода и с тоски в процессе пересечения океана.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2009, 09:01   #32
Dr Looney
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прелестная Елхаз! Всякий может стать Цебланапцем, даже если он делит яблоко Семиренко с хомячком Кузькой!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2009, 00:03   #33
Dr Baldock
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...пожалуй, сейчас ( да и всегда (ch) ) меня бы развеселило ухо щенка. Люблю я их! (lo) Но вернемся к сказке...Она жестока, не правда-ли? Сказитель исчез, но его разлагающие мысли проросли в головах цебланапцев...*-) Итак, Сергей, я вспоминала Вас последние дни. И - о, Чудо!, Вы не покинули спящее царство. Сказитель - это тот, кто начинает и продолжает...) Много времени прошло...Смута, некогда случайно зародившаяся в сильном государстве, не прошла даром. Ничто не спасало уже прежде многочисленное царство! Владыка растерялся и отворотил свои очи, а бессменные рабы его, не спускавшие очей своих денно и нощно на благо его государства, утратили веру в Него...Ушли в пустынь...Неякая отщепенка еще когда предвидела все это...Но ни в чем не виноваты жители славного и большого государства, милуй их! (ch)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2009, 11:46   #34
Joe Kerr
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Недобрые вести из дальних земель заставили владыку на время покинуть царство и заняться поиском решений возникших затруднений. Злые силы попытались отрезать ему путь назад, но ничто не в силах остановить развитие его царства. Много дорог пройдено, много новых разных впечатлений получено. Но несмотря на происки враждебынх сил даже во время своих скитаний владыка незримо присутствует в своем царстве, ценой неимоверных усилий передавая весточки своим жителям. Труден его путь домой и много еще препятствий необходимо преодолеть, много дорог пройти. Но вернется он и закончится смута и расцветет жизнь во всей красе на плодородных землях великого государства. Ибо душа его продолжает жить на этих землях и не покидает их ни на минуту! :-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2009, 18:54   #35
Kiki
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какое прекрасное будущее...(lo) Да только жаль тех, кто все это время был не только рядом...Ушли самые верные люди...(tr)
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 08:27. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика