> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > "КРИТЕРИИ ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ВОДКИ"

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 01.09.2009, 20:26   #1
alik litvinov-
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию "КРИТЕРИИ ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ВОДКИ"

Предлагается пример : мужик выпил 400 гр. водки в период с 19:00 до 23:00.

Оценка по Критерию Самочувствия в 06:00 утра на следующий день ( на работу надо ) :
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
- В зависимости от марки Водки
- От закуски,
- От настроения вечером,
- От других причин ..........
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2009, 20:48   #2
Lewis N clo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Естественно основной фактор оценки- самочувствие на следующее утро . Отсюда вывод: качество водки прямо пропорционально состоянию здоровья на утро и обратно пропорционально времени , необходимому для его поправки. Такой вот спиртной закон Ома.(md)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2009, 20:55   #3
Russell Spvoy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(Y)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2009, 21:21   #4
Mo Lestor
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

многое ещё зависит от следующих факторов:
1) в каком состоянии ты приступил к употреблению
2) с кем ты пьёшь
3) и где ты пьёшь (например в горах сколько бы не пил никогда голова не болела, а вот в городе чуть больше чем надо позволил и всё на следующий день БУДУН)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2009, 21:32   #5
Count Ovff
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю, что невозможно выделить какой-либо критерий оценки качества водки - их уйма. Более того, крайне сложно распределитьэти критериипо шкале приоритетов, так как это весьма индивидуально.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2009, 22:53   #6
Post Movk
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слава, ты в горах с отличнейшей компанией и в прекрасном расположении духа, а водка попалась... ну не совсем качественная, но ты её пил.
И каково на утро?.. горы тебя спасут? Да не в жизнь.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2009, 01:47   #7
KVK ---
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Dumayu Eduard prav. Ya k primeru predpochitayu domashnyuyu vodku i v chastnosti abrokosovuyu.A kachestvo mojno proverit po raznomu, nachinaya ot gradusa izakonchivaya zapaxom, cvetom i vkusom. a samoe glavnoe-ne nado pit chto popalo(v)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2009, 08:06   #8
Morey Dynd
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Утро покажет и качество и количество выпитого. Про горы не уверен, если чесно то думаю что нехватка кислорода влияет не в лучшую строну. Жыву в Н. Уренгое насыщение кислородом не полное, по этому его величество БУДУН бывает ого-го.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2009, 12:37   #9
Harold
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Горы может и не причем,а чистый воздух и вода,очень влияют на качествопродукта,и утреннее состояние после употребления этого продукта(dt)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2009, 10:58   #10
Coyne Flot
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаю,что критерием оценки качества водки-это 1)запах,2)вкус,3)спирт(это очень важно,т.к. он разный!),4)производитель(хотя бывает мало известный,но качественный!),5)доступная цена(так как цена и качество остовляет желать лучшего!),6)ну и конечно отзывы,если водка вам не знакома.Хотя критериев очень много,но эти,которые я привёл в пример,думаю,что будут убедительные.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:33. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика