> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > Корзина - удаленные сообщения "не по теме"

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 25.02.2009, 18:13   #11
Baum
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Андрей Сыроватский

Простите malxas, но мне ничего не ясно. Я бы с удовольствием пил и работал бы с грузинскими винами. Но сколько было подделок. И виноматериал, судя по информации, шел не из Анапы (это я к примеру) а из Грузии. Поэтому кроме политики, здесь замешано еще и простое "бодяжество", когда хотят впарить вино более низкого (или вообще никакого) качества. А как говорил К.Маркс - "капиталист за 300% прибыли готов пойти на любоей преступление". Это относиться не только к грузинским, но и к российским бизнесменам.

17.02.2009 15:15
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2009, 18:15   #12
Jay Walker
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тамара Арефьева

С коррупцией разберитесь, вежливо советует Хью Джонсон.... * *

17.02.2009 15:32
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2009, 18:15   #13
Jean Poo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Андрей Сыроватский

И еще хотелось бы уточнить. В Грузии все пьют домашнее вино? Зачем же тогда все заводы работают? Только на экспорт?

17.02.2009 15:32
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2009, 18:16   #14
Hy Ball
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марк Гейзер

По логике К.Маркса, французские вина должны быть такое г..но. Похоже, не работает К. Маркс? *Жаль, что Маркс не предвидел, что при социализме все будет портиться - потому что будут воровать .

17.02.2009 15:59
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2009, 18:16   #15
Marty Gvow
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Андрей Сыроватский

Марк! Я Вас давно уже понял. Вы "отрицатель" всего. Мне только не понятно, что это. Психология человека который уехал из страны и теперь обсирает ее или просто натура такая? Во всех темах мы стараетесь выделиться тем, чтобы все показать какой Вы "спец", а все остальные простое быдло.

17.02.2009 16:07
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2009, 18:17   #16
Beau
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Андрей Сыроватский

Простите за резкость, но я за конструктивный разговор. А пикитирование не по мне.

17.02.2009 16:09
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2009, 18:17   #17
Mussell
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марк Гейзер

Я просто пытаюсь показать, что подход "противостояния миров" глуп и неактуален. Недобрососвестность неоправданна ничем - в том числе и недобросовестность при высказывании мнений .

17.02.2009 16:10
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2009, 18:18   #18
Tim Burr
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

malxaz Surmava

Андрей! *Вам интересно как работает гр. винная отрасль я ответил вроде бы, не плохо и показал Вам по своему почему я так думаю, а что Вас конкретно интересует? я не винодел и не могу рассказать конкретные детали. *Если хотите научу как надо ставить качественное домашнее вино, это я знаю * а что касаеться виноматериала из Грузии, так если бы на то было хотение можно было на таможнях, уничтожить коррупцию (что сделали у нас за последние 3-5 лет) и не пускать конкретный товар, а не зарубать всю взаимовыгодную торговлю. Вы как я вижу бизнесмен и должны прекрасно знать что если бы все грузинские вина были бы плохими , народ их не стал бы покупать и они сами бы исчезли, вы со мной согласны!!

17.02.2009 18:29
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2009, 18:18   #19
Hunter
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Андрей Сыроватский

Если Вы посмотрите мое более поздние выступления, то я хотел просто узнать как работает грузинская винная отрасль.
Ответа четкого я так и не получил.
Так что здесь нет никакого противостояния.
Просто наверное когда конкретно сказать нечего, переходят то на личности то на политику.

17.02.2009 16:17
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2009, 18:20   #20
Livia
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Андрей Сыроватский

Malxas! Прошу прощения если был с Вами некоректен. Я на опыте работы Московского Межреспубликанского Завода Вин, могу сказать, что работать может любой завод, только вот как. Конечно Грузия это не Москва. У Вас есть свой виноматериал, и его не надо везьти из Чили или Аргентины, а разливать на месте. Согласен и с тем что если навести порядок, то и "халтура" таможню не пройдет. Но все это в другой плоскости. Мое мнение такое. Если бы было не более 3 официальных поставщиков грузинских вин, которые бы "мамой" отвечали за качество, работать было легче в несколько раз. То что грузинские вины ХОРОШИ, я даже говорить не буду. В далекие молодые годы, сам очень любил их. Правда должен сказать, что в то время не было ни какого импорта. А пример про Японию показывает как должно быть и как есть. Только что прочитал, что Онищенко рассматривает вопрос о сотрудничестве с Грузией, но на первом этапе это будет Боржоми.

18.02.2009 11:32
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:05. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика