> Рукопашный Бой - Боевые искусства > Боевые искусства > Самбо и Дзюдо > "Система Адаптированного Боевого Самбо" Узнайте, как Система Адаптированного ...

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 15.11.2011, 05:30   #1
imported_bonifacii
Senior Member
 
Регистрация: 16.08.2008
Сообщений: 635
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию "Система Адаптированного Боевого Самбо" Узнайте, как Система Адаптированного ...

"Система Адаптированного Боевого Самбо" Узнайте, как Система Адаптированного Боевого Самбо может помочь Вам никогда не растеряться в экстремальной ситуации и суметь защитить себя даже в обессиленном состоянии.(спортивная подготовка не нужна) http://www.secretmens.ru Вот, что Вы получите от меня после подписки на рассылку (и, кстати говоря, это не единственная вкусность, которую я хочу Вам подарить ): Курс состоит из 8 видео-уроков: Вводный видео-урок от автора Системы Специальное 7-ми минутное видео, в котором я расскажу как о себе, так и о своей Системе Боевого Самбо. Длительность: 7 минут, 12 секунд. Видео-урок #1 Разминка САБС Хорошо разомнитесь перед отработкой приемов, дабы обезопасить себя от растяжений и других подобных травм. Длительность: 16 минут, 39 секунд. Видео-урок #2 Освобождение от захватов Мы рассмотрим различные варианты уходов от захватов. Так как часто бываю такие ситуации, что в сцепке с противником тяжело уйти от его физического влияния. Поэтому данный урок очень будет полезен для Вас. Длительность: 5 минут, 13 секунд. Видео-урок #3 Заломы и скручивания После освобождения от захватов важно закончить схватку и угомонить противника. Иначе он может снова применить какие либо действия в отношении Вас. Длительность: 6 минут, 25 секунд. Видео-урок #4 Заломы и скручивания (часть 2) Отрабатывая приёмы этого и предыдущего уроков, Вы, не напрягаясь, сможете обезвредить любого противника, и таким образом закончить бой. Длительность: 5 минут, 42 секунды. Видео-урок #5 Удары руками, эффективная защита от ударов руками Мы рассмотрим важные моменты ударной техники. И конечно же я раскрою Вам некоторые секреты Длительность: 14 минут, 12 секунд. Видео-урок #6 Удары ногами Я научу Вас правильно наносить удары ногами и покажу различные виды их нанесений. Длительность: 9 минут, 18 секунд. Видео-урок #7 Тактические приёмы Эффективны и легко применимы мужчинами и женщинами на улице. Я покажу Вам то, что противник от Вас точно не ожидает. Более того он будет в шоке, лёжа уже на земле, и не понимая, как он там оказался Длительность: 4 минуты, 56 секунд. Видео-урок #8 Закрепление изученных секретных приемов Я повторю с Вами изученное для полного закрепления. Здесь я раскрою Вам многие уникальные секреты боя Длительность: 12 минут, 9 секунд. http://www.secretmens.ru * Ваши данные останутся 100% конфиденциальными. e-mail: sambo@secretmens.ru
imported_bonifacii вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2011, 11:37   #2
imported_Andrew
Senior Member
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 748
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну безлимит сделаю посмотрю
imported_Andrew вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:47. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика