> Рукопашный Бой - Боевые искусства > Боевые искусства > Бокс > Форум предстоящих и прошедших поединков

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 01.09.2008, 22:10   #121
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

:-)

На самом деле Оскар -великий боец. Будучи сейчас в свои 35, практически победил Флойда. Да и множество побед - яркие, искрометные... Было очень тяжело - и с Уитакером, и сГонсалесом... Но он - до сих пор монстр.... :-)



Флойдушка, кто же еще...))))))))))) :-) * * * * * * * * * * * * * * * * *Оскар, по-моему, еще в 10-12 своем бою "весил" больше, чем чемпион мира, с которым он *собирался драться....../По-моему это был Валенсуэла, Бридэйл или Кампанелла...
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2008, 10:23   #122
i_Cat
Авторитетная личность
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 2,589
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я даже не обсуждаю крьеру Оскара снимаю шляпу перед ним.Единственный бой который мне не понравился это со Штурмом.Парень одарен однозначно.Никогда ни от кого не бегал и я сомневаюсь что он боиться Маргарито.Я не думаю что он страшнее Хопкинса но на Хопкинса Оскар вышел.А его передняя левая чего стои три подряд джеба и противник видит и ничего сделать не может.А по карьере он по моему уже с16 боями на чемпиона выходил.Бой с Форбсом я переписывался с ребятами проф.так они говорили что отрабатывал задание.Цели нокаута на было там.Тот же ТИТО скис и Варгас тоже за ним хотя по годам они одинаковы по моему.Лично я хотел бы что б Оскар порадовал нас своими боями.Ну и не очень хочеться что б он затягивал с уходом.Что б не отбивали его новички и не делал себе кто то имя на Оскаре.
_____________________________
Smex bez pricini prizrak duracini.
i_Cat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2008, 11:41   #123
13 ANGEL
Senior Member
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 972
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Оскар показал и доказал что такое настоящий спортсмен и мужчина. Стоять столько лет на высоте - это просто. Никогда не уходил ни от кого. Даже наоборот, всегда искал встречи с лучшими. Дрался всегда достойно и выигрывал честно, ну кроме его подсунутой победы против Штурма, в его случае это простительно. Ну а то что он еврей и хорошо продаёт свои бои, это комплимент как и евреям, так и ему. Ведь выше упомянутым он достиг славы и любви фанов, а это приносит большие бабки. Но как мы видим по примеру Тайсона, заработать большие бабки это ещё не все. Тайсон за всю каръеру заработал более 200 млн.$, а теперь банкрот. А вот Оскар все в ринге заработаные бабки не только сохранил, а и еще умножает их умом. Лишь это доказывает, что он действительно достоен уважения и не только в ринге. Низкий поклон!
_____________________________
Удаляюсь....
13 ANGEL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2008, 11:54   #124
i_Cat
Авторитетная личность
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 2,589
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Саша присоединяюсь к написаному тобой и кончно же комплимент он голова!Как и Льюис мололдчина рубанул бабосов и ушел по аглицки!То я читал на АЛбоксинге коменты там по приколу кто то написал у Оскара фамилия случайно не Хоевич или Хоевский или Де Ла Хойарман? Это ни в коем случае не в минус Оскару так по приколу было.
_____________________________
Smex bez pricini prizrak duracini.
i_Cat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2008, 14:56   #125
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В двенадцатом своем бою Оскар уже выиграл чемпионский титул WBO..)

С Тринидадом они ровесники, Тито старше на несколько недель, им обоим сейчас 35, а Варгасу в декабре будет только 31.
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2008, 18:06   #126
imported_nonamer
Senior Member
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 542
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Прочитал что Алексеев встретится с Roy Calloway. Mожет это просто слухи. Усли это правда то это будет сурьезный тест для Алексева. Calloway очень популярен в Америке(не знаю почему).

Я помню как его Чагаев завалил. (Y) С удовольствием посмотрю что то подобное еще раз :-D
_____________________________
Осталось совсем не много!!!
imported_nonamer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2008, 20:24   #127
13 ANGEL
Senior Member
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 972
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Его звать Роб, а не Рой. Очень опытный боец. У него по моему больше 70 боев. Не более 10 поражений и он очень ударный. Как я помню более 50 нокаутов. Но он уже не первой свежести. Ему уже под 40 лет. Алексеев его должен сделать. Очень интересно или он его завалит как это сделал Чагаев и Рахман. Но Сане придётся попотеть и хорошо подготовиться. Как раз такие соперники ему сейчас и нужны. (Y)
_____________________________
Удаляюсь....
13 ANGEL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2008, 22:13   #128
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Парню уже 39.. зашел на его список, действительно больше восьмидесяти боев... Он очень активен - последние пару лет проводит бои каждые два-три месяца... Правда, большинство из этих боев - проходные.. Но *запомнился боями с Рахманом и Чагаевым, это правда...) Так что вряд ли он будет опасен для Саши.
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2008, 23:40   #129
imported_nonamer
Senior Member
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 542
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не то чтобы Диаз-Катридис был неинтереный. Прсосто у меня были большие ожидания. Они не оправдалить.Нет ребята билить молодцом. Особенно Диас. Но что то не хватало.

По поводу счета: мне показалось что диас выйграл почти каждый раунд. Были правда пару близких раундов так что было сложно судить. Но как один судья отдал победу Катридису - это просто непонятно. *:-@
_____________________________
Осталось совсем не много!!!
imported_nonamer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2008, 22:41   #130
13 ANGEL
Senior Member
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 972
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Интервью с Чагаевым после боя Валуев-Руиз:
Что вы считаете по поводу победы Валуева?
Ч: „Для меня это была максимум ничья. Я даже дал бы победу Руизу.“
Вы победили Руиза и Валуева. Как вы оцениваете боксерское умение?
Ч: „В общем для меня не было ничего нового. Я не увидел новых боксеров. Единственное, что я заметил - Руиз был агресцивнее и Валуев улучшил свой джеб. Но я на счет этого не волнуюсь.“
_____________________________
Удаляюсь....
13 ANGEL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:18. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика