> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Грузия и Россия, окончание

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 11.10.2008, 00:41   #1
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию Грузия и Россия, окончание

Всем и так понятно по чьему шепоту Грузия вступила в это дерьмо,но она не понимает скем связалась,что РОССИЯ это неалкоголик с бутылкой ,и вообще я считаю ,что будущее за РОССИЕЙ 26.08.2008 00:21

Anatoly Goldburd
[url]http://www.rb.ru/media.php?mat=5383357&src=366677[/url] 21.08.2008 05:52

Александр Стасюк
Дорогие други и дешёвые недруги, ситуация в мире в отношении России наконец-то изменяется в лучшую сторону!!! Кавказский антиблиц Россия выиграла! NATO no pasaran! Теперь дело лишь за дипломатией. Жаль, что ООН давно уже превратилась в предвоенную Лигу Наций и реально своих функций "регулятора" уже не выполняет. Это осложняет шаги российских дипломатов, но очевидна и её моральная победа.

А на "местных" ненавистников России внимания обращать совершенно не стоит, они и в жизни такие, обделённые тяжёлым детством, им бы сказки читать, а не амбициозные комментарии с претензией на политическую грамотность писать... писаки с телевизорами вместо башки... тьфу, нытики...

Победа будет за Россией, ибо добро и здравый смысл в конечном итоге всегда побеждают зло! 18.08.2008 14:41


Виктор (Витёк) Трофименко
вячеслав маркан

Вв превзошли самое себя! Назвать ООН анти-американской организацией! Да это то же самое, что сказать "ствол против корня"!

Если бы это было правдой, то Штаты никогда не вошли бы в Ирак, в Югославию... центральный офис ООН давно бы располагался не в Америке... И потом, посмотрите, на чьи деньги существует эта организация!

Не ну такое, извините, ляпнуть! 18.08.2008 11:19

вячеслав маркан
Люди добрые! Так как у Вас есть интернет, то вам не составит труда зайти на оффициальныь сайт ООН.

Тогда многие вопросы ко мне отпадут!

Зато могут появится вопросы к власть-держащим 18.08.2008 09:51

Anatoly Goldburd
[url]www.deodar.ru/articles/[/url] 18.08.2008 06:50

Anatoly Goldburd
Slava bogu uspokoilis'. Schastlivii final ! 17.08.2008 21:21

Инна Аловацкая (Корицкая)
Г-н Маран, кто вам сказал такие глупости? В ПМР у людей есть доступ к любой прессе (помимо всего, существует еще такое СМИ как Интернет); с чего вы взяли, что ПМР в списке 10 наиболее опасных тер. орг.?! это вообще бред. Кажется все наоборот, это вам каждый день полоскают мозги и зомбируют по части абсолютной невиновности Амкрики, которую все вокруг не понимают и не заслуженно обвиняют во всех грехах, а она вся такая белая и пушистая. Это американцы, которые находятся здесь (в Молдове),сами нагнетают обстановку по вопросам ПМР. Разводят демогогию о том, что "все так плохо, безнадежно, нас туда не пускают, встречают с автоматами на границе, приследуют и т.д. и т.п.", но, однако, забывают рассказать о том, что каждые выходные ездят отдыхать в Тирасполь и зависают там с местными девочками!!?? Странно, как это они еще живы остались (судя по их и вашей логике)?!

Знаете, умный человек, по крайней мере, не будет разглагольствовать о том, чего не знает или в чем не уверен. 17.08.2008 14:52


Roth Rufina Mahmutowa
Думаю с этим стихотворением согласятся обе стороны нашего спора и это примирит нас. Стихи Эдуарда Асадова немножко в сокращенном варианте. 17.08.2008 13:41


Roth Rufina Mahmutowa
Нет, мир спасет отнюдь не красота!

Она сама нуждается в защите.

Вы там всегда спасения ищите,

Где совести и правды высота!

Нет мир спасет не красота, отнюдь,

У мира тут совсем иная повесть.

И нужен здесь не эфемерный путь,

А тот ,где правда и, конечно , совесть!

Нет, красотой планету не поднять!

И чудеса тут вряд ли совершатся.

Вот если люди перестанут лгать,

Да, если все вдруг перестанут лгать,

Мир будет с изумлением меняться.

Подлец не скажет людям: " Я подлец"

И клеветник в клеветах не признается,

Предатель, жулик, хищник, наконец,

Любой мерзавец и любой хитрец

Всегда под Благородством укрываются.

Да красота нам дьявольски нужна,

И с нею мы доверчивы и смелы,

И все же мир спасет нам не она,

А только правда, правда без предела!

Какда ж наш мир отучится страдать?

Когда все люди перестануть лгать!
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2008, 00:42   #2
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Извините, почему - то последнее слово сползло со своей строчки.

Какого ? Противоамериканского? и дальше.. 17.08.2008 12:51


Roth Rufina Mahmutowa
НДАА,,, Каждый видит , то , что хочет видить! И это оказывается правильное утверждение!!

Почему господин Маркан не ответили на мои вопросы? Нечего ответить?

А о том , что ООН сугубо анти американски ? Таким он задуман когда - то. Но в жизни все иеняется, все покупается!

А иначе , чем можно объяснить , что ваше хваленное ООН

16 часов молчало ,когда В Чуркин созвал внеочередное совещание ночью и они не вынесли решения,потому что это было ночью и они хотели спать?

Не надо было выяснять кто прав , а кто виноват в этой ситуации ,надо было остановить кровопролитие!

Ан нет они этого не сделали! Чего ждали? Указания?Какого?

Я не говорю ,что Россия всегда права!

Но не надо огульно во всем обвинять Россию! Мы многие пострадали от бывшей власти , но поверьте Это не та ситуация!

Проитвоамериканского? 17.08.2008 12:48

вячеслав маркан
Ну неможет настоящий советский человек не облить всё грязью абы россия была "впереди планеты всей"!

Кстати ООН (сугубо анти-американская организация) отказывается признаватьроссийские войска в Грузии "Голубыми Касками" и даже готова признать их окупационными! Кстати ни абхазию, ни северную осетию, ни пмр легитимными государственными формерованиями НИКТО кроме россии и белорусии не признаёт! даже Иран! Зато пмр входит в список "10 наиболее опасных террорестических организаций". Список состовляет Совет Безопасности ООН и россия этот список поддерживает! Так что вопрос: "кто кого за что и сколько раз любит" гораздо сложнее и интересней чем то что вы четаете в ПРО-российской прессе! а другой прессы в Тирасполе к сожелению нет! Запрещенна!

Вопрос: за что доблесные российские солдаты во главе с капитаном обобрали итальянского журналиста!? (до этого он был настроен про-российски, теперь он настроен иначе) 17.08.2008 08:22

Лена Агаркова
Знаете.я тоже за Россию,хоть и живу на Украине.Но я бы так хотела услышать мнение самих грузин,то что нам говорят в новостях это все может быть точка зрения одной стороны.Если тут есть грузины,откликнитесь и напишите,что вы думаете обо всем этом!Просто страшно подумать,что такая ситуация может разыграться и в Крыму,там же много российских граждан,которых Россия в беде не оставит и будет защищать и получится,что она опять виновата и воюет против Украины.Это Америка своей хитростью хочет завоевать весь Мир,но Россию никогда и никто не победит,пора это всем усвоить 17.08.2008 03:12

Светлана Павлова
Не называйте Саакашвили псом, не оскорбляйте добрых и преданных животных!!! 16.08.2008 23:43


Roth Rufina Mahmutowa
Вы видели Бедный Саакашвили аж галстук сжевал , такой голодный!!

А Турецкие власти не пропускают корабли из Америки!!

Вообще ,то убегает ,как заяц бросая и журналистов и своих телохранителей. Вот кого надо было отправить на олимпийские игры, всех бы обогнал!

А тут еще лучше галстук жует,обычно щенки тряпки жуют. Да он ведь и есть Американнский пес! 16.08.2008 23:34

Игорь Голотовский
16.08.2008 19:31

александр детков
Игорь твои-б слова да богу в уши 16.08.2008 19:29

Игорь Голотовский
Знаете, я вспомнил дни нашей юности. Иногда случались драки между парнями. Но в конце концов, чем это заканчивалось? Садились после за один стол, разлили по стакану и выпили за мир и дружбу. И многое плохое тут же забывалось.

(Это не реклама спиртному)

Может правители вспомнят молодость и в конце концов подадут друг другу руки, наладят диалог. Ведь из-за этого страдают все люди 16.08.2008 19:08


Roth Rufina Mahmutowa
Не похожа ли ситуация сейчас, Европа выжидает ,а кто окажется сильнее.А Нагосаки и Херасима 140 тыс жертв Кому это было надо и эачем ? Ну я думаю вы знаете кто бросил бомбы!

Наши дни Розовая Оранжевая революции ?

Ирак бомбили , а атомные бомбы так ине нашли!

Договора с Чехией и Польшей? Кому это нужно?

Народу?

Почему Россия не ставит установки в Мексике или на Кубе?И не лезет на територии близко расположенные к Америки?

Почему Россия вывела войска из Германии?

Так кто же АГРЕСОР? Ответьте?

Ведь Россию обложили со всех сторон. Везде стоят Амер войска. В Узбекистане ,Киргизии , Грузии,

Украинеи тд. А ведь это может плохо кончиться.Нам хватит (Европе) 1 ат.бомбы, Америка далеко ,на что и надеется.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2008, 00:42   #3
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

ь, хорошо?

1941 год , война. Да, Сталин косвенно виноват в развязывании войны. Но идет война и гибнут тысячи людей!

Ссср просит открыть второй фронт ,Америка выжидает, чего?

А кто сильнее К тому и присоединиться.

И толко когда СССр почти выиграла войну Открывают второй фронт Зачем?

А чтобы не разделили пирог Европы без нее.

Теперь , война уже кончилась Последнии дни, Америка начинает бомбить немецкие города, гражданские лица и проктически стирает , утюжит Дрезден, Зачем?

А чтобы потом в наше время говорит , что это они победили Фашизм.

Дальше 16.08.2008 18:37


Anatoly Goldburd
Молодец Ирочка. Очень своевременные и трогательные стихи. Большое спасибо. 16.08.2008 16:55


Ирина Федосеева(Бутник)
ПОБОИТЕСЬ БОГА!
Солнечная Грузия... Не так ли
Мы тебя привыкли называть?
Что ж ты солнце выпила до капли
Из ребенка, убивая мать?
Край мужчин заносчивых и гордых
С европейским лоском на челе-
Как позволил ты родить уродов,
Льющих кровь на стонущей земле?
....
Пусть недолго жить кровавым пятнам,
Но пятно позора не сойдет!
Вот уж сразу стало всем понятно,
Где большой, где маленький народ!
Выкормыши волчьей колыбели!
Чьи же остановят вас уста?
Может встать из гроба Руставели
На защиту родины Коста?
И какая б песня не звучала
В распрекрасной вашей стороне,
В каждой ее ноте плачь Цхинвала
Будет слышаться отныне мне.
.....
Ну а станет вдруг темна дорога,
Кто протянет факел вам в ночи?
Не боитесь нас - побойтесь бога,
Христианнейшие палачи!
Солнечная Грузия... Но солнце
Дышит холодом осенних дней!
Пусть не знает никогда отцовства
Выстреливший в наших сыновей!


Этот стих написала
16 летняя девочка
из Москвы по псевдониму Тинуша!!!
Мне он очень понравился и я решил что
его должны прчитат все люди на земле!!! 16.08.2008 14:42


Roth Rufina Mahmutowa
Нет я не имела ввиду, что все грузины виновны!

Просто им до того промыли мозги и Саакашвили со своей истерией на русских ,что они и вправду в это верят! 16.08.2008 12:39

Олег Жексембаев
[url]http://rutube.ru/tracks/929140.html?v01cfa06a2c03a3ad9011cc442e95892[/url]

ЧМО... 16.08.2008 11:03

александр детков
Анекдот:Идут по Голгофе Путин Буш Саакашвили,видят крест с растяпым Христом подходят....

Путин спрашивает - Господи в чем мое счастье

Христос- В том что ты с колен страну поднял,научил людей верить в страну!

Буш- а мое счастье в чем

Христос - твое счастье виски нефть ранчо.

Саакашвили- а мое в чем

Христос - а твое су.. в том что у меня руки гвоздями прибиты! 16.08.2008 08:53


Roth Rufina Mahmutowa
Сейчас слушала по Skype разговор грузинов и киевлянина!

Они поносили россиян и Россию почем зря!

Всеми словами которые выучили в России!

По их словам Это Россия напала на Грузию И Цхенвали бомбили Русские и мародерствуют русские солдаты.

Хотела вмешаться так они никому слова не дают и поливают грязью.

Бог все видит, и когда нибудь разберуться. Осудят Саакашвили

Военный трибунал,но хотелось бы , чтобы и Буш рядом стоял. 16.08.2008 01:25

Света Авербух (Головченко)
Продолжение:

Бросьте его, наши братья грузины,
с трона грузинского скиньте, как мусор!
Те, кто бойцы - не стоят на коленях в битве,
в отличье от этого труса. 15.08.2008 23:21

Света Авербух (Головченко)
Вот и легла дворняжка на землю,
в страхе прижав к голове свои уши,
Что ж ты позоришь, наш друг Саакашвили,
перед планетой хозяина Буша?
Где твоя честь, и кавказская гордость,
ты, посылая народ свой под пули,
Шлепнулся в грязь с визгом "Мове!",
невзирая на афоризм Долорес Ибаррури,
Что на коленях жить лидер не должен,
даже минуты, секунды, мгновенье,
Или тебя испугали, быть может,
крики людей из сожженных селений,
Крики детей из-под гусениц танков,
крики мужчин, что встают из окопов?
Или ты просто привык, когда страшно,
сразу ложиться при всех кверху жопой?
Кадры позора летят по планете,
вот, посмотрите, грузины - ваш лидер!
Так закопался в асфальт, средь охраны,
что и язык его даже не виден,
Тот, каким он вам рассказывал байку,
что поведет вас сам лично в атаку,
Что-то не видно на поле сраженья,
с шашкой летящего в гущу, рубаку,
Вот он лежит, как дворняжка, полаяв,
тихо прижал к голове свои уши,
Так опозорить ручных президентов
смог только Миша - хозяина Буша!
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2008, 00:43   #4
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

как с работы до дому доберусь, так и выпью, а то за рулем, ГАИшники не поймут 15.08.2008 14:51


Anatoly Goldburd
Я предлагаю тост: чтоб сгинули все бандиты, портящие нормальным людям жизнь! 15.08.2008 14:40

МихаилICQ7137201 Представл ...
Витя, это было сказано коротко, но сотворения добра для одного незусловно несет вред для другого, так же как и в физике, энергия не берется из неоткуда, а только переходит из одного состояния в другое. Все взаимосвязано. 15.08.2008 14:39

александр детков
Мы мирные люди но наш бронепоезд........ 15.08.2008 14:36


Anatoly Goldburd
Обиды записывайте на песке, благодеяния вырезайте на мраморе.
П.Буаст 15.08.2008 14:34


Виктор (Витёк) Трофименко
Миша, никто не говорит об "отрывании" части ебя самого! И только воспитание определяет разницу между этими двумя понятиями и позволяет сдерживать зло... тем более по отношению к другим людям!

Нравится тебе травить себя алкоголем, никотином, наркотиками - твои проблемы!

Но это не должно несьти вред остальным людям, и тем более на насаждай этот образ жизни окружающим! 15.08.2008 14:29

МихаилICQ7137201 Представл ...
добро-добро. Но добро и зло неотделимы. В каждом человеке есть и хорошее и плохое, но ни один не согласиться, чтоб от него оторвали и уничтожили часть его самого! 15.08.2008 14:25


Виктор (Витёк) Трофименко
Но добро не должно насаждаться полосато-звездатой силой! 15.08.2008 14:07
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2008, 00:43   #5
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Тема одна-миром должно править добро 15.08.2008 13:58

Ирина Рыбакова(Серова)
Тогда надо создать другую тему...))) 15.08.2008 13:40

Игорь Голотовский
Тогда тост - выпьем за любовь и дружбу. Настоящую дружбу. Ну, а целоваться и обниматься - разве, что в виртуале 15.08.2008 13:36

александр детков
Вот спорят то один пехотинец,2000 осетин.Люди для Земли-матушки неродившийся вовремя ребенок огромная трагедия.Давайте просто любить и быть любимыми и все получится. 15.08.2008 12:58

Сергей Мельник
Александр Детков, Вы абсолютно правы! Давайте, все, по мере своих сил, каждый день будем стирать слезы с лица Земли! Будем делать всё, что в наших силах, чтобы таких чудовищных трагедий не происходило! Низкий Вам поклон за то, что когда-то встали на защиту приднестровцев! 15.08.2008 12:56


Виктор (Витёк) Трофименко
Как учитель про образованию и основному виду деятельности - полностью поддерживаю предложения Александра!

А как просто человек - тем более против насилия и убийств... 15.08.2008 12:43

александр детков
Люди!!! Давайте попробуем все вместе,каждый кто в России кто-то в америке и т.д. потихоньку донесем всему миру что те деньги которые идут на вооружение нужно пускать на здравоохранение,обучение на счастливое детство и т.д. глядишь и получиться. Ведь даже худой мир лучше войны. 15.08.2008 12:36


Виктор (Витёк) Трофименко
Но могу сказать точно - как бы ни кичились и, простите, не "выпендривались" жители страны, которая бы давно вымерла б, если бы не имигранты, но они не смогут сильно давить на Россию... Собаки лают - фургончик движется! И они сами это признают... Пример - [url]http://www.rambler.ru/news/science/spacenews/13262811.html[/url] 15.08.2008 11:45


Ирина Килинчук(Коротнян)
Однажды, Рейган сказал про одного мирового преступника "Он конечно конченный мерзавец, но это наш мерзавец." Вот и вся политика америки и к сожелению, за столько лет, она так и не изменилась!!!
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2008, 00:43   #6
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Женя Федоренко (берковски)

И в правду говорят - каждый видит то, что хочет увидеть!

Я не про то, что жизнь одного пехотинца ничего не стоит. Очень даже стоит. Я про то, что когда одним позволительно отомстить за одного человека, то других осуждают за защиту тысячь людей.

Я про пресловутые двойные стандарты... Тем более, что сам Сука-швили и не дернулся, если бы не получил команду из-за океана. Не вопрос, кум другой шавки (к котороой на дачу вывез свою семью) отрабатывал деньги. Но не надо это делать за счет жизней других людей. И при этом нагло лгать! И устараивать "показательные выступления со товарищи" на площади... 15.08.2008 10:32

Светлана Павлова
и действия таких политиков как Саакашвили строятся именно на таких гадах 15.08.2008 10:08

Светлана Павлова
я не отрицаю что грузинский народ - это замечательный народ, но почему же тогда "замечательные" грузинские солдаты смогли бомбить мирных осетин "Градом" рано утром...среди любого, абсолютно любого народа (и русских и украинцев и молдаван и грузин) попадаются уроды, способные на все ради денег 15.08.2008 10:07

Сергей Чаринцев
УВАЖАЕМЫЕ !!!!!!!!!!!!!!! ХОЧУ ВАМ ВСЕМ НАПОМНИТЬ О СОБЫТИЯХ 92 Г В ПРИДНЕСТРОВЬЕ . Я САМ УЧАВСТВОВАЛ В БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЯХ,И ПОСЛЕ ЭТОГО ВСТРЕЧАЛСЯ СМИРНОВ СО СНЕГУРОМ . ЭТО ПОЛИТИКА, И ГРУЗИНСКИЙ НАРОД НЕ ПРИЧЕМ. ЭТО ОЧЕНЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ НАРОД , КАК И МОЛДАВСКИЙ . КОТОРЫЙ НЕ ХОЧЕТ ВОЙНЫ , ХОТЯТ МИРА . И ВЫ ВСЕ ПОМНИТЕ КАК ОСВЕЩАЛИСЬ СОБЫТИЯ 92 Г. В СМИ . НЕ НАДО НИ КОМУ ГОВОРИТЬ О ЕГО БЛИЗОРУКОСТИ . ПРОСТО ЧЕЛОВЕК СЛЫШИТ ТО , ЧТО ЕМУ ГОВОРЯТ. ВОЙНА ЭТО ПЛОХО, НО ХУЖЕ КОГДА МЫ ПЕРЕСТАЕМ ПОНИМАТЬ ДРУГ ДРУГА В НЕ ПОЛИТИКЕ. 15.08.2008 09:38


Anatoly Goldburd
С уважением к Жене: имееш возможности честь тебе и слава, но не надо из этого делать показуху, ведь возможности есть не только у тебя одной. 15.08.2008 08:53

Женя Федоренко (берковски)
Дорогой Игорь! Джентельмен вы наш. Ну что вам сказать может такое чудовище трехголовое как я??? Спасибо за сочувствие к моим родителям. Они тоже мною бывают очень часто недовольны. Папочке купила новую Хонду на день рождения , а он больше бы хотел Таёту. Регулярно вожу своих родителей на карибские острова чтоб развеились ( ведь все таки растили и учили меня) , а они все в Бразилию просятся... Ну конечно, не идеал. Но буду старатся . 15.08.2008 06:18

Женя Федоренко (берковски)
sorry пехотинец 15.08.2008 06:07

Женя Федоренко (берковски)
Цитата: "Уж молчали бы в тряпочку и вспоминали: Панаму бомбили из-за 4 граждан Америки, а Триполи разбомбили за 1 своего пехотинца."
ООООО!!!! Виктор, вы тут все сами сказали. А некоторые страны сотню своих замочат и даже извините не скажут, ( Норд Ост , к примеру или Чечня)
А если кто считает что 1 пехотие это не много , то представьте что он это вы или ваш сын или отец . А вот теперь это много или мало? Заметьте, я ничему вас не учу, просто рассматриваю те факты на которые вы указали. 15.08.2008 06:05

Женя Федоренко (берковски)
Форум не без сдравомыслящих людей. Сергею 15.08.2008 05:59

Сергей Мельник
Хочу обратиться ко всем!!! Я понимаю, эмоции захлёстывают и бьют через край, однако, прошу не забывать, что данная тема создана на сайте "Одноклассники" и то что ВЫ пишете читают все и, кстати, Ваши дети тоже! Поэтому просьба ко ВСЕМ, держите нервы в клетках и постарайтесь обходиться без НЕЦЕНЗУРЩИНЫ! Если ВЫ уважаете себя - уважайте и других. Без обид - на правах модератора - буду банить без объяснений. Лишат права быть модератором - материтесь на здоровье! Если совесть позволит. А пока прошу не забывать, что все мы, в первую очередь, люди. С уважением и надеждой на понимание.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:48. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика