> Здоровье мужчины > Психология > Я не могу его понять. Муж погиб, нравлюсь ли другу мужа?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 04.01.2015, 23:57   #1
olli
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2015
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию Я не могу его понять. Муж погиб, нравлюсь ли другу мужа?

Помогите разобраться!ситуация такая.
Я была замужем 4 года.Этим летом мой муж погиб-несчастный случай.Я стараюсь забыться как могу лучше вообще не вспоминать,сложно очень.Но время идет и я не хочу быть одной у нас остался ребенок 3 года.Я всегда была с кем то,для меня одиночество-хуже не бывает.

Все друзья моего мужа поддерживали меня,помогали.Особенно один.С ним мы знакомы давно,больше 5 лет,недавно он развелся с женой с которой пробыл 3 года, детей у него нет.Как то постепенно мы начали с ним переписываться,мне с ним очень комфортно общаться,он как родственная душа - очень много общего.Он по полгода на вахте,а сейчас он приехал.Надо сказать что в своем общении он очень часто флиртует со мной я это вижу и понимаю.

Недавно отмечали вместе с другими друзьями новый год,он всегда был рядом,танцевали не один медляк..я чуствую что меня тянет к нему,да и его я думаю тоже,последний танец он так прижал меня,и нюхал мои волосы))но это может потому что напился,давно девушки не было,я имею ввиду секса.

Потом случилось так что включили любимую песню моего мужа я не выдержала и вышла из зала заплакала.Надо ли говорить что он тут же вышел за мной и обнял меня.Хотя там были и другие друзья,вышел ОН.ПОтом правда подошла еще одна девушка ну уже гораздо позже.
Я видела что я ему нравлюсь...но может мне это только кажется и он просто сопереживал?потом мы собирались у друзей пили вместе и знаете знаков каких то что он неравнодушен я не замечаю,то есть взглядов,прикосновений.при них он не флиртует.

ПРовожал меня весь телефон оборвал - узнать доехала я или нет.А потом что то изменилось в аналогичный вечер он проводил меня до такси и не позвонил,я ему сама спьяну написала что доехала,если ему это интересно.и потом еще написала что его наверное не волнует как я и что.
Вот после этого он вообще перестал писать хотя раньше каждый день писал.Я ему пишу он односложно отвечает что типа занят,или вообще молчит.Может я спалилась что он мне нравится и он теперь теряется?
Как его понять...Может я придумала все это потому что плохо мне быть одной?
но он же неспроста вышел за мной тогда из зала,для меня вот это стало решающим показателем.
Короче сложно,помогите советом
olli вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2015, 23:47   #2
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Нравитесь явно, наверно даже больше.
А вообще вариантов много.
- жена друга, сойдетесь, могут отвернуться часть знакомых.
- может уже нашел кого-то, мужчине без секса долго сложно.

olli, а сколько Вам лет?
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2015, 23:57   #3
lav
Местный
 
Регистрация: 14.03.2013
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мужчина Посмотреть сообщение
Нравитесь явно, наверно даже больше.
А вообще вариантов много.
- жена друга, сойдетесь, могут отвернуться часть знакомых.
- может уже нашел кого-то, мужчине без секса долго сложно.
согласен,
а еще можно поговорить начистоту...
у мужчин и женщин в 80% случаях все начинается и заканчивается только влюбленностью... в отличие от настоящей любви - влюбленность быстро проходит, и для того чтобы она прошла достаточно небольшого дуновения сквозняка... Жена друга, общие друзья, новая влюбленность - может все что угодно... Лучше не париться и выяснить отношения сразу, чем раньше, тем лучше - для всех сторон...
lav вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.01.2015, 11:16   #4
olli
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2015
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию

мне 25.страхово как то обсуждать,а вдруг скажет,ты что с ума сошла.Что нашел кого то я думаю что конечно с кем то он общается и т.д и т.п.Помимо того что было я не замечаю взглядов в мою сторону,прикосновений...я раньше считала это первыми признаками симпатии.

Последний раз редактировалось olli; 06.01.2015 в 11:20.
olli вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.01.2015, 11:47   #5
lav
Местный
 
Регистрация: 14.03.2013
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Лучше один раз поговорить, чем мучиться в сомнениях. В большинстве случаев "время покажет" ситуацию не улучшит. Во время не начавшиеся или не закончившиеся отношения к ничему хорошему не приводят.
lav вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Мужчина (07.01.2015)
Старый 06.01.2015, 13:41   #6
olli
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2015
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию

а если отошьет..в моем положении как то не пристало строить отношения пока что,буду идиоткой выглядеть...да и он наверное думает что еще рано о чем то таком думать.
olli вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.01.2015, 14:20   #7
lav
Местный
 
Регистрация: 14.03.2013
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Женщины любят недосказанность. К тому же, вряд ли Вы сами испытываете к нему что-то больше, чем просто симпатию... В любом случае, будем надеяться, Вы нас не оставите и будете держать в курсе Вашей истории.

Последний раз редактировалось lav; 06.01.2015 в 14:49.
lav вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.01.2015, 16:52   #8
olli
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2015
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию

да ничего кроме симпатии с моей стороны нет,просто хочется снова быть любимой..
olli вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2015, 09:41   #9
ледиНая
Трилогия
 
Аватар для ледиНая
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 1,358
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 138 раз(а) в 117 сообщениях
Репутация: 6487
По умолчанию

Цитата:
Женщины любят недосказанность. К тому же, вряд ли Вы сами испытываете к нему что-то больше, чем просто симпатию... В любом случае, будем надеяться, Вы нас не оставите и будете держать в курсе Вашей истории.
девушка спрашивает как ей мужика понять, а вы про женщин опять и про написать историю)
Олия, как Вас там - пишите побольше про этого мужика своего, может в процессе написания сами разберетесь что к чему, так часто бывает, думать за нас никто не может)
_____________________________
Сара Абрамовна Овичманская
И чувства лучшие ты членом пробуждал!
ледиНая вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2015, 13:38   #10
olli
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2015
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию

он вообще перестал общаться.если пишу ему я отвечает односложно.так что я себе выдумала наверное симпатию с его стороны и он скорей всего почуствовал это и теперь ставит границы.так я думаю
olli вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
ледиНая (07.01.2015)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:15. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика