> Форум мужчин, главный раздел форума > Мужчины > Спорт > Новости Спорта!!!

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 25.08.2010, 17:44   #611
A a Yusif Bayramov
Новичок
 
Аватар для A a Yusif Bayramov
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

:-D :-D :-D yazikom koneshno ti umeesh rabotat) delo vremeni! v otli4ae ot vas mi ne prya4emsa pod yubku rossii...
_____________________________
Враг мой бойся меня,друг мой не отрекайся от меня,любимая люби меня!!!
A a Yusif Bayramov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2010, 17:45   #612
Ангелс
Авторитетная личность
 
Аватар для Ангелс
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 1,009
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лига Чемпионов: Обидчик Пюника вышел в групповой этап
*
Обидчик «Пюника» во втором квалификационном раунде «Партизан» дважды сыграл вничью с бельгийским «Андерлехтом», причем с одинаковым счетом 2:2. Все решилось в послематчевой серии 11-метровых, где белградская команда оказалась сильнее и преодолела последний квалификационный барьер для попадания в групповой этап.

так что наша команда проиграла джостоиной команде, в прошлом году Пюник уступил киприотам и кипиоты попали в груповую стадию, иначе говоря Пюник проигрывает тем кто проидя Пюник попадает в груповую стадию Лиги чемпионов
_____________________________
У этой жизни нет других берегов, и ветер рвет на части паруса.
Ангелс вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2010, 18:00   #613
Ангелс
Авторитетная личность
 
Аватар для Ангелс
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 1,009
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Юсиф в отличии от вас мы в первую воину пошли и дали авам по самые помидоры , дали по башке вашеи трусливой армии, которая в несколько раз была сильнее по оружию и численности и богаче деньгами, а вы просрали как девченки и не говори что у вас в армии не было несколько тысяч наепмников и турецких генералов, а так же более 40 террор организации, так что мальчик иди помидоры продовай спелый вкусеый
_____________________________
У этой жизни нет других берегов, и ветер рвет на части паруса.
Ангелс вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2010, 18:04   #614
A a Yusif Bayramov
Новичок
 
Аватар для A a Yusif Bayramov
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ti daje ne predstavlyaesh kto s vami voeval, mesnaya policiya, mesnoe naselenie, i nayemniki..
_____________________________
Враг мой бойся меня,друг мой не отрекайся от меня,любимая люби меня!!!
A a Yusif Bayramov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2010, 18:10   #615
Ангелс
Авторитетная личность
 
Аватар для Ангелс
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 1,009
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

(Y) *Юсиф чтоя не представляю ? а с нашеи стороны были простые армяне , а не наемники, маньяки насильники и убицфы, 6не фанатичные группировкиЮ Алькаида до сих пор у вас имеет филиал, так что......
Да и кто сеичас будет воевать сытые гомосексуалисты ? слова твоего генерала говорю, "огда солдат хорошо питается, у него повышается сексуальная пот ребность вот и тянет на сослуживцеев" *:-D *(N)
_____________________________
У этой жизни нет других берегов, и ветер рвет на части паруса.
Ангелс вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2010, 18:12   #616
A a Yusif Bayramov
Новичок
 
Аватар для A a Yusif Bayramov
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

:-D :-D :-D ti smeshom)
_____________________________
Враг мой бойся меня,друг мой не отрекайся от меня,любимая люби меня!!!
A a Yusif Bayramov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2010, 23:18   #617
Gaye Jol
Новичок
 
Аватар для Gaye Jol
 
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 253
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Azerisport.com :: Сингапур-2010Рекорд по-юношески! Сборная Азербайджана прыгнула выше головы на Юношеской Олимпиаде в Сингапуре. В первую очередь, это касается медального плана, ведь вряд ли даже в самых смелых прогнозах специалисты и болельщики могли представить, что команда выступит настолько здорово. Восемь выигранных наград, в числе которых пять золотых и три серебряные – результат говорит сам за себя. А если учитывать, что на Играх выступало лишь двенадцать наших спортсменов, легче перечислить тех, кто не смог отличиться, нежели тех, кто стоял на пьедестале почета.

Как передает azerisport.com, для всех сборных нынешняя Олимпиада являлась пробным шаром, так как проводилась впервые. А где еще просмотреть подрастающее поколение атлетов, как не на Юношеских Играх, где сама аура обязывает показать себя во всей красе. При этом, особо ударными для команды стали первые дни, когда проходили соревнования по борьбе. Наши пехлеваны считались главными претендентами на награды и полностью оправдали высокий статус, выиграв четыре золотых и одну серебряную награду.
Вместе с тем, главным открытием Олимпиады можно назвать тяжелоатлета Ниджата Рагимова (69 кг). Перед началом старта многие в числе базовых видов, которые могут принести награды, называли преимущественно борьбу и бокс, однако наш штангист смог приятно удивить. Особенно на фоне того, что на взрослой Олимпиаде наша команда еще не отличалась и успех Ниджата может стать своеобразным катализатором дальнейших успехов наших тяжелоатлетов.
Вместе с тем, не вполне довольны результатами турнира могут быть боксеры. Безусловно, выигрыш наград на Играх, пусть и Юношеских, является прекрасным достижением, однако тренерский штаб изначально надеялся на «золото». Тем более предпосылки к выигрышу драгметалла были – Салман Ализаде (48 кг) и Эльвин Исаев (57 кг) уступили в финальных боях. При этом команда понесла незапланированную потерю – уже после первого круга из борьбы выбыл Шабан Шахпеленгов (51 кг), так что команда явно реализовала не весь свой потенциал.

Каноист Радослав Куцев очень старался и при более удачном раскладе мог претендовать на место на пьедестале. Но и в спринтерской дистанции и в гребном слаломе он останавливался на стадии четвертьфинала. Но в любом случае, он выступил лучше, чем таэквондист Сабухи Исмаилзаде (73 кг) и дзюдоист Джалил Джалилов (66 кг), которые не смогли показать себя на Олимпиаде. Впрочем, если бы каждый наш спортсмен выиграл в Сингапуре награду, это наверняка было бы против логики.
http://azerisport.com/singapore2010/20100826120357238.html(Y)
Растет достойная смена!(fr)
_____________________________
ВЕЧНЫЙ СТРАННИК...
Gaye Jol вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2010, 14:54   #618
Gaye Jol
Новичок
 
Аватар для Gaye Jol
 
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 253
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

БАКУ, 26 авг – 1NEWS.AZ
Турция перешла полностью на азербайджанский и российский газ из-за приостановки поставок газа со стороны Ирана.
«Газ, поступающий в Турцию из Азербайджана и России, полностью пока удовлетворяет потребности страны и наши граждане не ощутят на себе приостановку иранского газа», - об этом заявил министр энергетики и природных ресурсов Турции Танер Йылдыз 25 августа после встречи с послом Сирии Нидалом Кабаланом, сообщают турецкие СМИ.
Отметим, Иран приостановил поставки природного газа в Турцию. Как сообщают турецкие СМИ, об этом сообщил информационному агентству ИРНА руководитель пресс-службы Национальной газовой компании Ирана Маджид Буджарзаде.
По его словам, поставки приостановлены по просьбе турецкой стороны «в связи с техническими проблемами на территории Турции». Иранская компания готова возобновить подачу газа в любой момент, как только эти проблемы будут устранены, отметил Буджарзаде.
Минувшей ночью в турецкой восточной провинции Агры произошел мощный взрыв на газопроводе, по которому Турция получает иранский природный газ.
Министр энергетики Турции сообщил, что ремонтные работы на газопроводе завершатся через 7-8 дней.
В свою очередь посол Сирии сообщил, что строительство турецко-сирийской части «Панарабского газопровода» подходит к последней стадии. «Эта линия в будущем присоединится к проекту «Набукко», - сказал он.(Y)
По словам Танера Йылдыза, строительство оставшихся 55 километров турецкой части 1200-километровой линии завершится до конца 2011 года.

Перспективный проект!(fr) (Y)
_____________________________
ВЕЧНЫЙ СТРАННИК...
Gaye Jol вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2010, 15:28   #619
Gaye Jol
Новичок
 
Аватар для Gaye Jol
 
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 253
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Азербайджан хочет заполучить Олимпиаду-2020! Баку выдвинет свою кандидатуру на проведение Летней Олимпиады 2020 года. (fr) (Y) Как передает azerisport.com со ссылкой на агентство ANSA, другими кандидатами на данный момент являются Будапешт (Венгрия), Пусан (Южная Корея), Кейптаун (ЮАР), Копенгаген (Дания), Нью-Дели (Индия), Детройт (США), Гвадалахара (Мексика), Гамбург (Германия), Куала-Лумпур (Малайзия), Мадрид (Испания), Миннеаполис (США) и Санкт-Петербург (Россия). Имя победителя станет известно в 2013 году на заседании Ассамблеи МОК в Аргентине.


ГЛАВНОЕ-НЕ ПОБЕДА,-ГЛАВНОЕ-ЖЕЛАНИЕ!(H) (v)
_____________________________
ВЕЧНЫЙ СТРАННИК...
Gaye Jol вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2010, 15:37   #620
Harden Thi
Новичок
 
Аватар для Harden Thi
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 205
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

газопроводе завершатся через 7-8 дней. В свою очередь посол Сирии сообщил, что строительство турецко-сирийской части «Панарабского газопровода» подходит к последней стадии. «Эта линия в будущем присоединится к проекту «Набукко», - сказал он.(Y)
По словам Танера Йылдыза, строительство оставшихся 55 километров турецкой части 1200-километровой линии завершится до конца 2011 года.

Перспективный проект!(fr) (Y)


Сегодня 14:54 *:-O :-O (md) (md) (md) не знал что существует такой вид спорта!! наверное назовут аз-русгаз, Туркиаин пас тас........:-D :-D :-D
_____________________________
Не советую пробовать на зуб!..... останетесь без зубов..
Harden Thi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:27. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика