> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Я за Путина, и попробуйте меня переубедить!

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 20.06.2015, 23:44   #5511
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемая, Галия! Абсолютно с Вами согласен и солидарен с Вашими рассуждениями. Весь смысл в прогрессе, т.е. в движении вперёд. Даже одноклеточные не подозревая со временем развиваются. А у нас страна не то, что продвигается вперёд, а последнее десятилетие катится вниз! Только, извините, ДУРАК это не понимает и не замечает. Нас привели к тому, чтобы мы жили только с одной мыслью:" Главное, чтобы не было войны!" Но так жить нельзя. Нельзя, чтобы поколение за поколением ходили в фуфайках и радовались мирному утреннему похмелью. МЫ, россияне, достойны большего! У нас богатейшая страна, а вот распорядиться этим богатством не умеем. Впрочем, очень даже умеем! Кто-то друг перед другом выпячивается - у кого больше яхта, круче приобретённый иностранный спортивный клуб или больше апартаменты в Альпах, Лондоне. Просто противно и стыдно смотреть на наших соотечественников за границей. В Германии, если кто-то расшивает на Бентли, то немцы знают, что владелец выходец из СНГ. А в Англии, при курении сигары срывают этикетку. чтобы окружающие не видели, что эта сигара очень дорогая. Я патриот, но нам надо учиться, брать лучшее у всех и не стесняться. У каждого народа есть хорошие традиции. К примеру, в Казазстате есть хороший обычай- старшего внука или внучку забирают бабашка с дедушкой, которые живут вместе, а наследство их достаётся этому внуку. Ещё в 80-е годы я удивлялся качеству работы в Германии, а в 60- уважению старших в Абхазии, а сейчас наблюдаю и завидую чистоте в Финляндии. Можно примеров приводить до бесконечности.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2015, 23:51   #5512
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в зеркало посмотри. а этот урод пусть сидит в росии а к нам не лезет без него разберемся!!

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2015, 23:57   #5513
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Считаю, что сейчас крайне необходимо нам всем россиянам сплотиться вокруг своего ПРЕЗИДЕНТА, придать Владимиру Владимировичу большей уверенности в правильности его действий в отношении Украины и особенно в отношении Крыма! А Крым был, духовно есть и верно будет российским!

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2015, 00:07   #5514
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СМОТРЕТЬ ВСЕМ !odnoklassniki.ru/video/9848097431

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2015, 00:15   #5515
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Разобрались уже. Народ Украины в Россию бежит спасаться от твоих разбирательств. Наплодили фашистов, вот теперь поживите в их режиме и не смейте оскорблять нашего Владимира Владимировича, Мы с ним жизнь нормальную увидели. Он вывел Россию из сложной ситуации. А ваши лидеры ввергли народ в такую пучину, что скоро взвоете. Вот вам и будет свободная украина. По Киеву видно - началось.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2015, 00:23   #5516
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

odnoklassniki.ru/video/9667021390 (fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (D) (D)

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2015, 00:34   #5517
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чтобы быть всеми уважаемым и почитаемым Президентом с заглавной буквы, надо выражать интересы всего своего народа, а не олигархической верхушки. Чтобы быть признанным лидером всея Руси, надо формировать Правительство народного доверия - коалиционное Правительство, а не ставленников и представителей КАПИТАЛА. А пока у Президента Путина В.В. с этим не получается. Да и он к этому, похоже, и не стремится. Во внешне политическом курсе есть определённый положительный сдвиг, а вот с внутренним состоянием в России, пока лишь одни прожекты и лозунги. К сожалению.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2015, 00:42   #5518
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СМОТРЕТЬ ВСЕМ !odnoklassniki.ru/video/9848097431 тут крики гшитлера лучше слышны и видео подлиннее:-D :-D :-D

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2015, 00:48   #5519
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НИКТО НИКУДА НЕ БЕЖИТ А ТО ЧТО ВАМ ПОКАЗЫВАЮТ ПО ВАШЕМУ ЯЩИКУ ЭТО ВРАНЬЕ ЧТОБЫ ВЫГОРОДИТЬ РОССИЮ ВЫ НЕ УЗУРПАТОРЫ???

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2015, 00:58   #5520
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ебать колотить,герой тоже мне,да никто не собирается вас переубеждать,судя по фото вы любите нефть,пока есть нефть есть вы в милане или где там незнаю,все они одним миром мазаны,и уважения у меня вызывает только Сталин,а все остальные фуфел,и меня тоже не переубедить

  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:44. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика