> Здоровье мужчины > Психология > Жена

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 20.08.2008, 15:54   #1
Л. З
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Жена

Половая жизнь супругов — это основное в их жизни. И очень много разводов из-за половой несовместимости. Может, это и бывает, но крайне редко, в исключительных случаях. Скорее всего, сваливают на несовместимость, потому что нет Любви.
Многие жены валят на супруга, что он якобы не способен удовлетворить ее, ведь это самый веский аргумент для развода, согласны? А он уже растратил свои силы на другую женщину, и жена этого может долгое время не знать. Часто бывает так, что жена, допустим, после родов, аборта, усталости, долго не позволяет половой близости с мужем, а он не хочет этого понять (может, по своей неграмотности или эгоизму) и считает, что она его разлюбила. А он хочет быть в контакте с женщиной, ему это физически необходимо, и тут он идет «на сторону», искать лучшую. У него просто нет Любви и терпения, но, по-вашему, это половая несовместимость, о которой надо писать в газете?
Я думаю, что в вашей газете надо больше писать о Любви, верности, терпении, а не противозачаточных средствах до брака, а для супругов, в крайних случаях, есть специальные кабинеты в поликлиниках. Л. З., г. Алушта
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2010, 08:13   #2
ulia881
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2010
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте!МЕня зовут Ульяна. Я психолог, пишу работу на тему "Особености миропонимания мужчин и женщин, переживающих кризис 30 лет". Для проведения практической части исследования мне необходимы испытуемые. Прошу всех принять участие в моем исследовании.
По окончанию практической части работы вам будут предоставлены подробные результаты исследования. Существуют только два условия - возраст от 28 до 34 лет и наличие сканера, т.к. диагностика предполагает использование проективных методик (рисуночные тесты) и вам необходимо будет отправить свой рисунок мне на почту.
Заранее благодарна!
ulia881 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:26. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика