> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > В Москве и Питере прошел марш гомосеков.Дожили,в стране терракты,а гомики ...

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 7, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 22.11.2010, 00:11   #2131
La Hoodra
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

на ваши потуги найти меня - отвечу сразу - 51 000 страниц!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2010, 00:18   #2132
Matt Tvis
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дык о чём вам я и говорю! В современном информационном шуме - можно найти ссылку на ВООБЩЕ ЧТО УГОДНО. Главная проблема - именно в том, что большинство из найденного - именно шум. Жёлтая пресса, горячие сенсации, размышлизмы безграмотных "специалистов".
В общщем, с тех пор, как информационное пространство стало доступно широким массам быдл...эээ... интеллектуального большинства населения - пространство это совершенно закономерно было засрано.
Даже шутка такая была: "Математиками выдвигалась гпотеза, что если миллион обезъян посадить за пишущие машинки - то они в конце концов, хаотично тыкая в клавиши, по теории вероятности рано или позно напишут Войну и Мир или нечто аналогичное по значимости. Развитие интернета показало, что не так" :-D
Поэтому - ссылка на источник инетной информации - ОЧЕНЬ важна. Чтобы представлять хоть, что это за источник - измышлизмы двоечника пионера Пети, ли данные Академии Наук.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2010, 00:42   #2133
Lance Doy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

на ваши потуги найти меня
Анюта, очень херовый из вас Нострадамус
Вы что - всерьёз надеялись, что я в ответ буду это делать?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2010, 01:27   #2134
La Hoodra
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нет, конечно... ... но вы повелись, САШУЛЯ!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2010, 01:49   #2135
Dusty Sond
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

... но вы повелись, САШУЛЯ!
Аня, сонц... ГДЕ повёлся? Ну где я после вашей реплики начал срочно перепроверять ваши данные, сколько ссылок в яндексе на мою или вашу фамилию приходится?

Не выдавайте желаемое за действительное (если вы не клон Лены Сарычевой, конечно. Ей я официально разрешаю это делать. Это у меня такая хитрая сортировка людей по интеллекту )
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2010, 09:30   #2136
Addie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2010, 09:43   #2137
Jordan Vivi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Народ, они быстренько пробежались маршем и опять по норкам, а вы всё сопли жуёте. * *Ну несерьёзно, чесслово
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2011, 09:31   #2138
Арчи
Новичок
 
Аватар для Арчи
 
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Я уже и забыл давно про этот марш.
_____________________________
Я всегда готов учиться, но мне не всегда нравится, когда меня учат. (У.Черчиль)
Арчи вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2011, 00:37   #2139
EvaddyFiede
Новичок
 
Регистрация: 20.04.2011
Адрес: Kazakhstan
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию В Москве и Питере прошел марш гомосеков Дожилив стране террактыа гомики

Так что там с митингом в Москве? Открыл столицу Шендерович для всех? И как управляться со всеми будете, москвичи?
EvaddyFiede вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2011, 16:58   #2140
Guiegqe
Новичок
 
Аватар для Guiegqe
 
Регистрация: 20.04.2011
Адрес: USA
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Salon de coiffure

Salutations а tous les participants de ce forum ,

Premiиrement, offrez-moi la possibilitй de vous montrer ma gratitude pour toutes les formidables connaissances que j'ai rencontrйes sur cet cool site.

Je ne suis pas convaincue d'кtre au meilleur endroit mais je n'en ai pas vu de meilleure .

Je rйside а Southey, us . J'ai 30 annйes et j'ai deux agrйables enfants qui sont tous вgйs entre sept et 11 ans (1 est adoptйe ). J'adore beaucoup les animaux domestiques et je tempte de leur offrir les produits qui leur rendent la vie plus а l'aise .

Merci dиs aujourd'hui pour toutes les trиs pertinentes dйlibйrations dans le futur et je vous remercie de votre compassion pour mon franзais moins que parfait: ma langue maternelle est le portuguais et je tempte d'apprendre mais c'est trиs compliquй !

A bientфt

Arthru
Guiegqe вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:53. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика