> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Скинхеды - кто они? Патриоты России, или обыкновенные фашисты?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 3, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 29.05.2010, 19:07   #1001
Frank Insti
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НИНА ВЫ МЕНЯ ПРОСТИТЕ (НУ Я СЧИТАЮ РАЗ ВЫ ТАК УВЕРЕНЫ В ТОМ ЧТО МЫ ВСЕ БЕЗУМНО РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС )БОЛЬНОЙ НА ГОЛОВУ А УЖ ТЕМ БОЛЕЕ ВИДЯ КАК ВЫ РЕАГИРУЕТЕ (ГИЕНА ЗАГНАНАЯ В УГОЛ МОИМ ВОПРОСОМ)ВЫ ЗУБЫ СКАЛИТЕ(ТАК ОТВЕТЬТЕ)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2010, 19:09   #1002
IM Boring
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВОПРОС(Я СЕЙЧАС ВАМ НЕ ГОВОРЮ ЧТО ВЫ НЕ РОССИЯНКА)Я СПРАШИВАЮ НЕУЖЕЛИ ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДУМАЕТЕ ЧТО В РУССКИХ ГОРОДАХ РУССКИМ НУЖНЫ ДРУГИЕ НАЦИОНАЛЬНОСТИ????ДА ЕЩЁ В ТАКИХ КОЛ-ВАХ НИНА??????
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2010, 19:10   #1003
Bea Minor
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Озвучить мысль? Да пожалуйста! Когда нас стали гнать отовсюду только из-за того, что мы русские, мы УЕХАЛИ! Не воевали с местным населением, которые, видно, плохо учились в школе, не поняли, что все люди равны! Уехали в Россию, ПРОСТО ТАК оставив все, что было. А сейчас мы должны мило улыбаться и делать вид, что этого не было? Но ведь БЫЛО ЖЕ.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2010, 19:12   #1004
Vinnie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А предлагать что-либо, не имея никаких полномочий, как минимум несерьезно. А те, у кого эти полномочия есть, увы, продажны.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2010, 19:13   #1005
Evie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А сейчас мы должны мило улыбаться и делать вид, что этого не было? Но ведь БЫЛО ЖЕ.--------------------------------------------------
Елена-у меня почти все мамины родственники уехали по той же причине ,только из Грузии,но НИКТО ИЗ НИХ не ведёт себя как вы...Вы что предлагаете? Теперь гнать тех кто гнал их?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2010, 19:18   #1006
Haas
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А КАК я себя веду? Не лью розовых соплей, не испытываю ностальгии по тому, как нас вышвыривали? И не буду. И еще неизвестно, что говорили бы Вы сейчас о дружбе народов, если бы жили у себя на исторической родине.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2010, 19:19   #1007
Kelly Gvii
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ПОНИМАЮ ЧТО ОТВЕТА НЕ ПОЛУЧУ(ТОЕСТЬ БЫЛ ПРАВ)ВЫ ПРОСТО ДЕЛАЕТЕ ТЯФ ТЯФ ТАК КАК ВАМ ОБИДНО ЗА СВОЮ ДЕРЖАВУ С КОТОРОЙ ВЫ К НАМ ПРИБЕЖАЛИ И ЧТО ТАМ ЖИТЬ НЕВОЗМОЖНО(ТАК??????)А ЗДЕСЬ ПРИХОДИТЬСЯ ОРАТЬ ГРОМЧЕ ВСЕХ ДА МЫ ДА МЫ-АГА ВЫ ТОЧНО(N) (N) (N)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2010, 19:19   #1008
Crystal Cloi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, Нина, а Ваши родственники тоже в Россию уехали?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2010, 19:19   #1009
Dr I Ball
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Предлагаю гонять друг друга по кругу, пока смерть не разлучит нас... :-(
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2010, 19:20   #1010
Rowan Doot
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена как всегда в истерике,нормально общаться никак,все розовые сопли льют одна она правду рубит:-D смешно:-D
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:35. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика