> Поговорим обо всём на свете > Общение на разные темы > Книга Жалоб и Предложений администратору и модераторам группы. Сообщения об удаленных темах, постах и сроках нарушителей в ЧС

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 10.12.2009, 16:21   #521
Ray Gunn
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По поводу споров в Админ группе - в правилах группы ничего не говорится что их запрещено вести.
В данном случае, аргументы неубедительны:
Азер, за данный пост участник был предупрежден, и не забудьте что был ответом на ваш провокационный
и только вам азербайджанцам известный пост про Саргсяна.
Арбак, тыот имени всех армян заявляешь чтокомментарий Саргсяна никому из них неизвестен ? :-O В чем "провокационность" моего поста, если никакого опровержения по поводу цитаты Вааля из Армениине последовало ???
И обратите внимание , что в посту и про азерб-их школьников и геноцид армян.
Обращаю внимание. Это личные суждения Артура, ничем не подкрепленные.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2009, 16:42   #522
Amanda Lynn
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Азер, пост про Саргсяна знаем из вашей азербайджанской дезинформационной индустрии, с этой точки зрения и мне он известен (fr)
хорошо что обращаете внимание, и на личные осуждения Артура в том числе про "мало замочили", но хочу отметить что Артур не фантазировал данный пост, и я несколько раз убедился что школьников учат этому. стоит зайти в азер-ие группы этого сайта, вконтакте и вы убедитесь... я уже не говорю об ученых, журналистах и интеллигенции, так что школьников винить не стоит, они всего лишь подражают.(v)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2009, 17:03   #523
Vivi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Людиимеют право делиться своим мнением, идеями, информировать друг друга.Это право закреплено во Всеобщей декларации прав человека:
Каждыйчеловек имеет право на свободу убеждений и на свободное выражение их;это право включает свободу беспрепятственно придерживаться своихубеждений и свободу искать, получать и распространять информацию и идеилюбыми средствами и независимо от государственных границ.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2009, 17:23   #524
Wanda Vinn
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем добрый вечер!
Азер, и какие оскорбления ты рассмотрел вскопированных тобою постах Антитурана и Сабарза? Мне бы очень хотелосьуслышать твои рассуждения по этому поводу. Чем ты не доволен? В чемпроблема? Неужели в том,что представители талышского и лезгинскогонарода сделали определенный вывод в отношении Азербайджанскойгосударственности и азербайджанцев. Во многих государствах существует и,так или иначе, осуществляются права человека в том числе, свобода слово.Азер, твои неоднократно повторяемые посты не являются лиоскорблением?. И то, что в темах о фальсификациях ты приводишь вырванныеиз контекста фразы, или строки лишь касающиеся внутренней жизни, илипроблем страны – это разве не оскорбление в отношении народа?Подумай над всем этим… может найдешь правду.

В своих бедствиях люди склоннывинить судьбу, богов и все, что угодно, но только не самих себя.
Платон
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2009, 23:00   #525
C Write
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я выхожу из этой группы, только перед этим хотел бы сказать пару слов.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2009, 23:07   #526
Kate
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Позволь еще одну назойливую мысль перед тем,как напишешь свои мысли.Администрация группы действует обьективно и строго.Даже по-отношению ко мне,не смотря на моё давнее знакомство с модераторами, применялись жёсткие меры за каждый малейший промах.Так что винить администрацию в необьективности мягко говоря не верно и не корректно,они справляются на отлично.(v)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2009, 23:12   #527
Marty Gvow
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все ясно, господа модераторы, ваши маски сброшены ...
Пара гнилых представителей уважаемых в Азербайджане талышского и лезгинского народов (в том силе за мужество и героизм в карабахской войне) устраивают здесь безнаказанный шабаш, поливая грязью Азербайджан и его народ, а другая пара модераторов только поддакивает им.
Один из них деланно наивно вопрошает, какие оскорбления я рассмотрел в скопированных постах Антитурана и Сабарза. После этого абсолютно неудивительно что он, сбросив маску, солидаризуется с тем, какой они "сделали определенный вывод в отношении Азербайджанской государственности иазербайджанцев" в частности с таким оскорбительным анти-азербайджанским "перлом", нагло заявленным от имени всех талышей, как "азербайджанцы не доросли еще до уровня иметь государство, а тем более быть титульной нацией. Они еще не выросли до взрослой нации".
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2009, 23:21   #528
Barbara Siv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Азер если бы за вами не стояла турция и россмя вы заняли бы почётное место сам знаеш где .
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2009, 23:21   #529
Levon Coo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нарек, не надо лицемерить насчет промахов... Мерзавец Артур сожалеет что Серж Саркисян (удивительное, надо сказать,совпадение инициалов (СС)с его деяниями ...) убилмало азербайджанцев, а Арбак обьявляет ему только замечание.
Вы правы - в Азербайджане ненавидят армян и их приспешников. И модераторы в этой группе только укрепляют нас в мысли, что мы на правильном пути ...
В этой группе Инга Галстян как-то заявила, что азербайджанцы в массе своей лицемерный народ.
Так вот, могут ответить- армяне в массе своей - подлый народ.
И напоследок особый месидж от меня Артуру - как жаль, что таких подонков КАК ТЫ, турки не дорезали ...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2009, 23:37   #530
Libby
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Азер,Вы даже уйти не смогли с честью.
Стыдно ,впрочем это слово ,также как и честь ,Вам наверняка не знакомо.
Сейчас Вы показали своё истинное лицо.Все обвинения в Ваш адрес справедливы!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:06. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика