> Форум мужчин, главный раздел форума > Мужчины > Спорт > Россия и футбол

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 27.06.2008, 12:53   #1
Русич
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Россия и футбол

РОССИЯ ПРОСРАЛА. ПППППППСССССССССССССЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Как всегда...
ПОМОЕМУ ОН ТОЛЬКО ДЛЯ ЭТОГО И ВЫШЕЛ.ГОЛАНДСЫ ФОРЕВА
португальцы симулянты и клоуны тока время тянуть умеют
симулянты это точно!!!напару с итальянцами!!!!А колер похож на объезяну больше, чем на футболиста, в топку таких игроков!!!!
реально смотрелись деку и роналду и все... жалко колер никого не успел поломать
Да мне кажется ваше что Сборная Хорватия будет фаворитом Евро-2008.... Медленно,но верно они идут к своей цели к завоеванию Чемпионата Европы 2008... Да и к таму же и тренер Билич...хорош в своих кондициях...ему только 40 лет исполнится в сентябре...(самый молодой тренер на Евро-2008...по сравнению с остальными)...Так что я только ЗА..чтоб Хорватия выиграла бы...Да и к таму же благодаря Хорватии Сборная России получила путёвку на Евро....
БОЛЕЛ ВЧЕРА ЗА ЧЕХОВ,ЖАЛКО КОНЕЧНО ЧТО ПОПАЛИ НО ВИНОВАТЫ САМИ ТАКИЕ ОШИБКИ НА ПОСЛЕДНИХ МИНУТАХ НЕДОПУСТИМЫ,НУ А ТУРКИ ПОПАЛИ НА ХОРВАТОВ ТАМ ИХ И ПОРВУТ !
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2008, 12:54   #2
Котя
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот португальцы загнали........Им в западло было выпустить нормальных игроков?! Хоть бы Роналду выпустили....... Это большой риск для Сколари....выпускать на поле хорошо подготовленных игроков...а если не дай господь кто-то получит травму перед 1/4 финала,то уже Португалия не будет так блистать на Евро-2008...И тем более Сборная Португалия решила свою проблему в выход 1/4 финала....Зачем им рисковать важнейшими игроками как Роналду,Дэку ну и т.д.
Я думаю что смысла ни какого не было в том что Португалия выиграла бы этот матч(ну может быть в том что только статус свой поднять и всё...
),а так впринципи они всё верно сделали (маё мнение)...
Forever
Forever



Мой прогноз заранее на матч Голландия - Россия (1-1),а потом будет серия пенальти...


Ура Сборная России прорвалась в 1/4 финала !!!!!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2008, 12:54   #3
Макс
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Возраст не имеет значения! Просто сам подумай, Голландцы - щас звери, они всех рвут, они выйдут всем составом и 3 гола минимум забьют! А вообще я за РоссиЮ, если они выиграют у голландцев, то мне будут пох эти 57 центов! (столько стоит минута прогноза ИДК) и 10$ тоже пох!
уже говорил три любимых команды: Голандия, португалия, хорватия.

Да и причем тут это, я о чем говорю, ни россия ни голандия не блещут в защите и играю в авантюрный футбол(что мне нравится), поэтому счет 1:1 очень маловероятен, тем более пенальти.

Вот россия хоть и победила а всё равно как команда просто похабно играла....Вот всегда когда прижмут их конкретно то они начинают думать головой что ..ооо надо отдаваться на все сто...либо победа либо ничего..тогда команда начинает чтото показывать также и 4 года назад было у греков выиграли потому что терять нечего было...А у голландцев проиграют стабильно...Не тот уровень..А после поражения и тогда найдут отговорку..типо мы и так сделали невозможное вышли из группы...В общем Россия домой и не мозоль глаза..
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2008, 12:54   #4
Руоссиянин
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ты вспомни как Франция играла!Просто мы предвзято к своим относимся...
А вообще давайте не будем ссориться, а пожелаем нашей команде хорошой достойной игры,Выход из группы первый раз за 17 лет это уже успех!!!
РОССИЯ молодец!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2008, 12:55   #5
Футболист
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А французы уже давно не та команда которая была 8 лет назад...вот таже ситуация и у них....получили кубки и всё..звёздами видители стали...вот их опускают теперь все кому не лень..Румыния, Сенегал да они уже не в фаворитах это стабильно.. А Россия?? Что там говорить вот теперь они следующие 17 лет и будут говорить .. О какие мы молодцы мы ведь вышли из такой трудной группы .....)))Если Россия пройдёт голландцев..ну тогда это будет уже показатель воли к победе...но мне всё таки кажется не суждено.. А удачи искренне желаю Голландии и Италии..вообще)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2008, 12:55   #6
незарегистрированный
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Россия молодец?? ты по факту скажи в чём она молодец если дело касается сборной по футболу)))??? Шайка дворовых ребятишек пытающихся кусать *отцов* футбола))) И тут медаплееры не причём.. мы про футбол говорим флудер.
А всё российское действительно раз на то пошло *гамно*..
И футбол такой же...руки у них кривые и ноги растут откуда не надо).
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2008, 12:55   #7
незарегистрированный
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слушай ты следи за базаром. Выйди на поле и выйди в 1/4 финала тогда и будешь умничать.Дворовые ребята?Ты что вообще не от мира сего?Все русское гамно? Гамно ты.И еще услышу что-то в свой адрес ...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2008, 12:55   #8
незарегистрированный
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Базарить ты будешь на базаре ясно тебе патриот хренов!! Вот когда россия завоюет хоть один кубок тогда и будет толк от этой команды а гамном была им и останется и такие как ты пусть сидят и ждут чуда..
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2008, 12:55   #9
незарегистрированный
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слушай ты мудазвон потерялся! Что твои Голландцы завоевали?А на счет патриотизма вообще не гавкай здесь..
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2008, 12:56   #10
незарегистрированный
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всё короче ясно оппонент нулёвый .....сразу на мат и грубости...Фактов нет нечего спорить ..вот когда будет почва для споров обращайся а пока по факту ...*счёт не в твою пользу * Почитай историю чемпионатов на досуге и сравни Голландию и Россию))) Бывай..с такими как ты спорить бесполезно и нет резона спор непродуктивный....

РОССИЯ ДОМОЙ!!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:43. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика