> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Скинхеды - кто они? Патриоты России, или обыкновенные фашисты?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 3, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 05.09.2010, 21:18   #1931
Gladys C hyg
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что тут объяснять ??? Вы живы лишь благодаря тому , что русские за вас при царе батюшке жизни на Кавказе положили..и вы, и армяне, и грузины..Турки бы всех христиан перерезали..И с Саакашвилии русские вас поддержали..а теперь вы (РСО) водкой всю Россию заливаете, и требуете дотаций ..Сильно бедствуете ? Я не заметил...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2010, 21:23   #1932
Rocky Vhoo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы сначала напишите мне , что все русские- скины...Я персонально никакой народ не объявлял...Но то, что "Ястребы" курносые эти есть- я знаю точно...И мне не важна их конкретная национальность..
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2010, 21:29   #1933
Bella Donna
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дмитрий, а вы сейчас что только написали? Может перечитаете свой пост более внимательно? Вам ведь не важно кто именно объединяется в эту стаю ястребов, то есть другими словами там все кавказцы. Тогда чего высказывать недовольство когда говорят за всех русских?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2010, 21:32   #1934
Extra
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только что смотрела "Вести" по второй, разбирали "Миасское побоище". Так вот никакими скинами там и не пахло. Собрали всю видеосъемку и установили всех бандитов лично. Они разделись по пояс, чтоб своих не бить. Всего их 63 чел., а не 450, как писали. и весь сыр-бор из-за шашлычника Роберта Назаряна. Кто-то из рокеров его обидел, он позвал свою крышу, типа "за что я вам плачу - отрабатывайте". Те и отработали. РУССКИЕ бандюки били РУССКИХ рокеров по наущению армянина! Что вам еще надо? Ну на что это похоже? За деньги и мать родную прибьют!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2010, 21:34   #1935
Bella Donna
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот это да! Без комментариев!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2010, 21:35   #1936
Russell Lii
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да плевать как они живут у себя на своей земле...возмущает их наглость, хамство, борзость в центральной России:@ уже по какому кругу пошли, а до джиоевой все никак не дойдет! Скины на СВОЕЙ земле порядок наводят...а "ястребы" на НАШЕЙ ! Разница есть?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2010, 21:35   #1937
Bella Donna
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надежда, сейчас придёт Абрамович и удобрит вас за это, за ваши слова.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2010, 21:36   #1938
Bella Donna
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да плевать как они живут у себя на своей земле...возмущает их наглость, хамство, борзость в центральной России:-@ уже по какому кругу пошли, а до джиоевой все никак не дойдет! Скины на СВОЕЙ земле порядок наводят...а "ястребы" на НАШЕЙ ! Разница есть?
Сегодня 21:35_____________________________________Слышь, умница, а кто страдает от этого?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2010, 21:37   #1939
Tish Hygh
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так все-таки скины ни при чём оказались? Суки продажные без роду и племени:@
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2010, 21:38   #1940
Billie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Джиоева, те, кто загостился, страдают
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:15. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика