> Жизнь настоящих мужчин > Мужские истории > Личная жизнь > Нужен совет мудрых женатых мужчин

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 3, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 15.01.2011, 09:52   #1
Влад
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Восклицание Нужен совет мудрых женатых мужчин

У меня такой случай.Живем с женой уже год,в браке,до этого пять лет встречались с армии не дождалась,простил(ой олень мля),сейчас беременная за всю жизнь ни разу на лево не ходил(ой как хочется),плюс в сексе она как Буратино ляжет ноги раздвинет давай делай типа,и никак ее не разговоришь не расшевелишь!сейчас стал общаться через аську с девушкой с которой в 13 лет встречался она без комплексов, но у нее есть сожитель,хотя она намекнула что не против интима,и сейчас квартиру они снимают в соседнем доме!не знаю эту девушку я еще с 13 лет хочу и знаю что она даст мне то что я хочу в сексе!помогите советом че делать то!ловить момент или сохранять верность жене? Мне 22
Влад вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2011, 13:00   #2
katerina80
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Не думала раньше, что мужчина будет задумываться изменить или нет.
Вы не изменяли ни разу-ЭТО КЛАССНО!
Интересно, чем это вас так привлекла ваша жена, если в постели она "бревно", да еще и из армии не дождалась. Вы сильный человек.
Наверное многие вам порекомендуют гульнуть, может это и правильно. Но... вы бы не хотели сначала поговорить с женой, сказать что вас не устраивает, чего бы вы хотели, какие у вас фантазии.
Если ей будет все равно стоит задуматься.
Я живу с любимым человеком около 3-х лет, мы всегда разговариваем, чего хочу я и чего хочет он. Говорит, что такой женщины как я у него еще не было, и в сексе ему никто столько не давал сколько даю я. Изменять ему нет смысла, зачем менять шило на мыло? Хотя с бывшей женой было не так , он гулял на право и налево, потомучто секс с ней был никакой.
ПОГОВОРИТЕ С ЖЕНОЙ!
katerina80 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2011, 13:14   #3
Влад
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Злость

Да проблема еще вся в том то что она от этих тем отнекивается!уже тысячу раз объяснял!все впустую
Влад вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2011, 15:32   #4
Alina
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2011
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Ты, конечно же, ждешь, что тебя все поддержать - мол, такой бедный, несчастный - жена,как бревно, разговаривать на темы секса не хочет... так сходи, конечно же, к той, которая даст как ты захочешь и сколько захочешь... Так ведь будет проще. Я не верю, что ты что-то пытался изменить с женой в постели, поэкспериментировать. Мне кажется, что тебе самому не хватает опыта и ты решил пойти по легкому пути. Но ведь с этого и начинаются измены в семье, а потом и вовсе распадаются. Если уж ты женился, пошел на такой серьезный шаг, так будь же мужчиной и дальше. По годам ведь твоя жена должна быть совсем еще юной и ей может не хватать опыта, раскованности, которые приходят с годами (не все начинают познавать мужчин с 13 лет). Так учитесь вместе и будь терпеливее!!! Она тебя еще не раз за это отблагодарит своей любовью. Нужно жить по совести, чтоб не стыдно было смотреть второй половинке в глаза. Только так вы сможете дожить в любви до золотой свадьбы.
Alina вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2011, 22:43   #5
Юрий0031
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Знаешь,девушки все такие правильные!!!!!А кто сказал,что девушка попадая в данную ситуацию не поступают как мужики?????Которых осуждают они!!!
Я был первый раз женат(ситуация подобная,только с армии она меня дождалась),результат.Я сейчас (был,пока не встретил нормальную девушку),вдовец с двумя детьми.А она погибла когда очередной раз ходила с подругами куда-то(но явно не за пряниками).Так что стоит ли жить с ней????А то ведь как в сказке Пушкина,можно в конечном итоге остаться у разбитого корыта!!!!Просто реально посиди и подумай,к чему вы в дальнейшем придете,и стоит ли продолжать с ней жить.
Я лично сказал бы если хочешь другого человека,так и будь с ним,а не мучай себя и других!!!!!
Юрий0031 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2011, 12:59   #6
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,831
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Влад, тоже интересно, почему Вы с той, кто не удовлетворяет Вас?
Уверен, что с другой будет классный секс... Так как это разово.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2011, 15:04   #7
Nusha)
Новичок
 
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Я смотрю вы тут все так бурно обсуждаете изменять или нет...Но если внимательно прочитать текст проблемы, то можно увидеть там, что в настоящий момент жена беременная!! Я думаю что все это меняет..
Я считаю что измена в этом случае как минимум некрасивый поступок!...
Nusha) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2011, 08:57   #8
Woman
Новичок
 
Аватар для Woman
 
Регистрация: 01.03.2011
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Уважаемый Автор,если Вам этого хочется,то рано или поздно Вы это сделаете!Ведь не зря говорят что все познается в сравнение,а секс это одно из слагаемых семейного счастья!Вы не думаете что Ваша жена скованна в постели из за беременности?
Woman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2011, 18:29   #9
rebar
Новичок
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: киев
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 58
По умолчанию

если нет удовлетворенности в сексе с женой - это проблема. Беременность, конечно очень влияет на женщин( и то, как она проходит).
Попробуй быть с женой максимально мягким и нежным, говори о том, как тебе нравится ее положение, как она красива, ухаживай. Запомни: когда твоя жена почувствует себя соблазнительной рядом с тобой, она способна на ТАКОЕ в постели, что никого другого не захочется.
Моя жена, например, до родов радовала меня регулярными ласками и даже сама предлагала эксперименты)) Но я с самого начала увидел в ней королеву и забочусь о том, чтобы она не забывала это.
А что касается измены...Тут уже дело в наличии моральных принципов.
rebar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2011, 00:16   #10
Svift
Новичок
 
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Если Вы сомневаетесь, стоит ли изменять жене, то не торопитесь. Попробуйте восстановить отношения. Тем более, не советую делать это во время вынашивания Вашего ребенка. Если она узнает об измене в этот период и будет нервничать, Вы же себя потом будете винить.
Svift вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:39. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика