> Поговорим обо всём на свете > Работа форума мужчин > Корзина > Всем спасибо!

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 26.06.2011, 11:45   #1
Jo King
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Всем спасибо!

Всем спасибо!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2011, 19:32   #2
P Ness A Ness
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Brosila 3 goda nazad.Ochenj schastliva-bolshe ja ne RABA! * * * *pitalas pered etim neskolko raz,no srivalas.A tut reshilasj SERJOZNO.Prosto ZAHOTELA./1/.Kupila naklejki *plastirja samie silnie i nakleivala 1 mesjac.Pervih 3-4 dnja hotelos kuritj silno.Na nochj plastirj snimala.Cerez mesjac pomenjala plastirj na bolee slabujuu dozu--srazu zahotelosj kuritj pervih 3-4 dnja.Proderzala etu dozu mesjac /na noch snimala. *Nu i cerez mesjac pomenjala na *samujuu nizkujuu dozu plastirja.Ta ze istorija--zahotelosj kuritj pervie dni zameni.No uderzalas Vot 3 mesjaca s palstirem proderzalas,A potom sebja pochuvstvovala takoj zdorovoj!!!!Chistoj i krasivoj.Lico zasvetilosj........cvet pomenjalsja.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2011, 19:32   #3
Art Major
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

NADO ZAHOTETJ!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2011, 19:32   #4
Gail Sto
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

udachi
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2011, 21:10   #5
Lottie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пластырь тоже пробовала, но эта зараза все равно сильнее меня. Максимум продержалась после книги А.Карра 2 недели и 2 дня. Сначала было нормально, но потом *этот "монстрик" снова начал просить допинг и опять сначала. Очень хочу бросить. Кто бросал, наверное, меня поймет.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2011, 18:28   #6
Chip Mynk
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эта мУка равносильна бросить пить и бросить жрать (извините за грубость). Попробуйте следующий вариант.
Допустим, вы курите по пачке сигарет в день. В первый день вы начинаете новую пачку и сразу выбрасываете оттуда одну сигарету. Курите в обычном режиме. Второй день выкидываете 2 сигареты. И так далее, каждый новый день убавляя по одной сигарете (без жалости выкидывайте в помойку!). Двадцати дней хватит, что бы уменьшить дозу, потому как резко и сразу отказаться очень тяжело, но можно. А вообще главное - ХОТЕТЬ бросить вредную привычку. Тот кто действительно хочет - найдет тысячу причин чтобы бросить. Тот, кто не хочет - тысячу оправданий самому себе. (проверено на себе неоднократно )
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2011, 21:34   #7
Buster Chivv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, пачки мне хватает дня на 3-4, каждый раз пытаюсь потом не покупать, но потом снова покупаю. На себя злюсь но, зараза, все равно покупаю. Хоть руки связывай. Могу держаться долго когда на работе не курю, при муже и сыне тоже, но как только нет препятствий тут же думаю о сигарете. *Может быть есть еще какой-то способ. Хоть кодируйся, но боюсь, что и это не поможет. Не вижу в курении прелести, но сама мысль закурить приятна
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2011, 08:18   #8
Edna Moy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю, вам нужен психолог.Дело не в сигаретах и не в курении.Скорей всего, вы хотите, чтоб за вас поборолись, поуговаривали. понаблюдайте щас за собой, что вы чувствуете прямо сейчас.Если я вас немного разозлила-значит попала в точку.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2011, 08:23   #9
MitziMo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ни фига! Даже не злюсь, а вот себя матерю на чем свет стоит.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2011, 00:22   #10
Dilbert Pickl
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте, Наталья! вопросов несколько. Бывает, желание курить возникает в компании где все курят. Ответ простой- чаще бывайте там, где все НЕ курят- сейчас здоровый образ жизни для многих становится актуальнее- найдите соответствующее окружение. Вопрос второй- если курите от нечего делать. Ещё проще- найдите новое, захватывающее увлечение( плюс компания из некурящих). Раз Вы при ребёнке не курите- зависимости к Вас нет- не выдумывайте! И ещё- если это для Вас допинг- Найдите новый "допинг"- из разряда полезных. Например, введите в свой рацион антистрессовые продукты пчеловодства от компании Тенториум, такие как апи-Спира, Тенториум плюс , мёд с лицитином. Очень многим мои советы помогли. Удачи, новых достижений!
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:47. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика