> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > В каком, Пивном заведении, самое вкусное пиво?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 28.11.2009, 12:33   #1
Ш
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В каком, Пивном заведении, самое вкусное пиво?

В каком, Пивном заведении, самое вкусное пиво?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2009, 00:22   #2
Dinah Soov
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Staburags" alus krogs(пивной кабак)(Lido) Aleksandra Caka iela 55, RIGA. Пиво "Uzavas" (*)(*)(*)(*)(*). Впрочем оно и во многих других пивных заведениях Риги обычно отменного качества ! (B)(Y)(H)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2009, 10:04   #3
Ivy Leage
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Праге есть заведение "У Фердинанда" называется. Их там два всего. На ул. Политзаключенных и на Малостранской. Интерьер своеобычный, кормят прилично и подешевле, чем в целом в столице. Есть даже на русском меню, а официант в последний раз очень старался говорить по-русски. Но это ладно....Пиво!!! (B) Какое там пиво!!! Ради него стоит посещать это заведение, что мы и делаем иногда. Такого не купишь в бутылках - не разливают, только безалкогольное.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2009, 03:14   #4
Ш
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо вам!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2009, 10:30   #5
Mister Dot
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как спасибо? Уже все?!....А еще в Новосибирске есть пивной ресторан, там подают отменное пиво (потому что в итоге остановились на хмеле из Чехии и Германии) ;-) . Подсказать адресок?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2009, 21:48   #6
Dan D Lyons
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Москве заведений много, но посещаю регулярно избранные, т.е проверенные. А именно, Pilsener на Маяковке (там льют настоящее родное чешское, по-мимо одноименного, еще и Козла светло-темного), Бирмаркет на Бутырской (пива залейся, аж 70 сортов, из любой страны, но по 0,4л разливают:-(), Бавариус на Маяковке (типичная немецкая пивная и закусь отменная). Есть еще сеть р-нов Сварня, но около моего дома закрыли, что обидно :'(. Про Прагу могу тоже много каких мест описать, но это Тамарочкин хлеб, жидкий ;-).
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2009, 22:03   #7
Cara Stiv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Производитель этого Пива всегда Держит Марку, так что, на мой вкус, Бутылочное даже Лучше – исключается вероятность вмешательства “бармена” пивного заведения… Кто-нибудь из предприимчивых КАЛИНИНГРАДЦЕВ – проводников поезда, Водителей Междугородних Автобусов и т.п. вполне может доставить Ваш заказ…
И Светлое(Gaisais) и Тёмное(Tumsais) Пиво Uzavas в Риге стоит 0,95LVL/бут.0,5l(магазины“IKI”) – 1,16LVL/бут.0,5l(STOCKMANN между Авто и ж/д Вокзалами) (1EUR=0,7028LVL В Калининградских Банках Латвийские Латы дешевле !)
В магазинах “Uzavas” надо искать в холодильных витринах – на прилавках его не бывает !(Y)(B)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2009, 22:04   #8
Minnie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Татьяна Ужвенко, учитывая созвучность Вашей Фамилии с Отличным Латвийским Пивом Uzavas(Ужавас) Вам непременно надо его Попробовать ! (Смотрите в фотоальбоме Группы – я сегодня добавил фотки Вариантов Этого Пива в фотоальбом Группы О Лучших Напитках из мест Проживания Участников Группы…)(B)(Y)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2009, 22:52   #9
Dr Payne
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Производитель этого Пива всегда Держит Марку, так что, на мой вкус, Бутылочное даже Лучше – исключается вероятность вмешательства “бармена” пивного заведения…" - (tr) как-то обидно стало за разливающих пиво в Настоящих заведениях-то, где помнят о то, что они разливают...*-) В голову не приходило сравнивать!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2009, 00:11   #10
Burns
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Забавно !:-)
Тамара,
в Теме Группы – “Пиво: мифы и стереотипы”
Сравнивают вкус Разливного и Бутылочного пива, хотя у нормального Производителя разницы во вкусе быть не должно - вот я и не удержался - вспомнил более типичную ситуацию для сравнения...(B)(H)
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:35. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика