> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Я за Путина, и попробуйте меня переубедить!

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 19.05.2015, 10:56   #41
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Один в поле не воин. Поддержите делом а не словом.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2015, 11:08   #42
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ты пой , пой "соловей" -только на твое мнение тупое никто не обращает внимание , Такие как вы всегда во всем обвиняют всех , что они ничего в жизни не добились -кроме как ныть и обливать грязью Путина .

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2015, 11:16   #43
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Голова у него светлая! Кто привык ныть и водку жрать,те и против. Самим тоже нужно быть активными созидателями мира и добра! А не валить все на одного!

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2015, 11:23   #44
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все, кто поддерживает Владимира Адольфовича - полный пидар и гандон!

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2015, 11:30   #45
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анюта,не хохлы,а бендеровцы,настоящие украинцы хотят в мире жить с Россией и защищают ся от этих ублюдков.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2015, 11:42   #46
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

БАУЭРУ-ПОД ЗАМКОМ СИДИШЬ!!!!!(N) (N) (N) (N) (N) (N)

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2015, 11:50   #47
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

уважаемые вы забыли или не знаете по какам костям он пришел во власть

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2015, 12:01   #48
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для России 19 век был кровавым веком,веком страшных потрясений,1917-революция,разруха,голод 1941 г война,опять пришлось все восстанавливать,перестройка ,если в войну у нас все заводы перевезли за урал в сибирь,,сельское хозяйство,люди работали и что то спасли и сохранили,что смогли,то в перестройку рухнуло все, Бандитизм,рэкет нищета,безпредел,Путин пришел к власти когда в казне не было ни рубля,он сохранил целостность России,хотя ее пытались раздробить на куски,чтобы уничтожить ее и стереть с лица земли,Американцы тут суетились как могли,но ничего не получилось.Россия за 20 лет поднялась с колен,низкий ему поклон,и первое что он сделал -выкачал из олигархов деньги,пусть это сделают на Украине,В Америке не было войн и Европе не было таких перестроек,спасибо Горбачеву,история показала,что Россия не потапляема,русский народ отличается от других наций патриотизмом и своим куражом,в нашей стране много таких приспешников,Навальный,Немцов итд,которые отираются около Американского посольства Если столько грязи и ненависти льется на Путина и На Россию,значит мы уже чего то стоим,никто не вспоминает Горбачева,Ельцина,Януковича,Юшенко,Я гожусь своей страной,Путиным,своим народом!

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2015, 12:10   #49
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я не знал. что синоним умных и сильных духом - это пидар и гандон...

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2015, 12:17   #50
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я с вами согласен! Но где получать рабочие профессии ? Деревни угасают! Нет детей.школы закрываются! А вы ВВ гений! Совесть надо иметь!

  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:31. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика