> Животные в доме: содержание, уход. > Форум любителей собак > Овчарки > Как к вашим любимцам относятся окружающие?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 22.05.2010, 13:50   #21
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

сестра мужа держит той-терьера см 40 в холке.так он на прохожих бросается-а она им "не бойтесь-он маленький- не сильно кусается"мужику порвал штаны.а она"ну я же извинилась".ну как?-я б тоже на другую сторону перешла.если на меня бросаются я перехватить стараюсь-потом хозяин подбегает-передаю живую со словами"перехвачу еще раз-придется собаке скобы на челюсть ставить"сразу на поводок садит.так что отношение к нам и нашим собачкам окружающих от нас самих же и зависит.давайте уважать друг-друга.
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2010, 13:52   #22
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

сестра мужа держит той-терьера см 40 в холке.так он на прохожих бросается-а она им "не бойтесь-он маленький- не сильно кусается"мужику порвал штаны.а она"ну я же извинилась".ну как?-я б тоже на другую сторону перешла.если на меня бросаются я перехватить стараюсь-потом хозяин подбегает-передаю живую со словами"перехвачу еще раз-придется собаке скобы на челюсть ставить"сразу на поводок садит.так что отношение к нам и нашим собачкам окружающих от нас самих же и зависит.давайте уважать друг-друга.
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2010, 20:38   #23
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

сейчас такое отношение к собакам в городе-что отпуская с поводка-можно и собаки лишиться.вот пример-у знакомой стара подслеповатая сука мопса.гуляла без поводка.шел мужик,та ориентируется на слух-та к нему и направилась,а он её пинков в морду,думал бежит как и все кусать.
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2010, 11:10   #24
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Да люди конечно разные есть... Но в основном отлично реагируют. Когда *в лесу при виде людей подзываю собак к себе, чаще всего говорят: а мы и не боимся:) просят детям погладить :)
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2010, 15:22   #25
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Начать новую здоровую жизнь поможет друг человека — собака, считают ученые из Школы общественного здоровья в Университете Джорджа Вашингтона в США. Исследователи выяснили, что собака в доме помогает снизить риск развития некоторых заболеваний и даже повысить социальную активность.
<P justify?>Ученые пригласили для исследования 916 добровольцев — людей, у которых нет собак, неопытных владельцев, недавно обзаведшихся четвероногим другом, и тех, у кого собака уже давно.
<P justify?>Те, кто регулярно выгуливал своих четвероногих друзей, сообщили о том, что они гораздо меньше часов проводят в сидячем положении, у них более низкий индекс массы тела, они реже курят и страдают хроническими заболеваниями и депрессивными симптомами.
<P justify?>Результаты других исследований показывают, что наличие собаки помогает справиться с последствиями стресса, уменьшить чувство одиночества и даже снизить уровень холестерина в крови.
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2010, 09:32   #26
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Пётр спасибо за информ. Мы как раз такая вот семья, без опыта. Были. Дети только выигрывают. За 5 лет, что мы живем в своем доме я была в лесу пару раз. Теперь каждый свои выходной, через день, чаще с ребенком. Собаки гуляют, у нас с дочей общение. А зимой на санках! Все ж некогда было покатать. Теперь на горке постоянно. Плюс прививается чувство сострадания, ответственности, умение считаться с потребностями других и исчез жуткий страх к собакам. А вот меньше курить... Тут я с вами к сожалению не соглашусь:(
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2010, 09:37   #27
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Пётр спасибо за информ. Мы как раз такая вот семья, без опыта. Были. Дети только выигрывают. За 5 лет, что мы живем в своем доме я была в лесу пару раз. Теперь каждый свои выходной, через день, чаще с ребенком. Собаки гуляют, у нас с дочей общение. А зимой на санках! Все ж некогда было покатать. Теперь на горке постоянно. Плюс прививается чувство сострадания, ответственности, умение считаться с потребностями других и исчез жуткий страх к собакам. А вот меньше курить... Тут я с вами к сожалению не соглашусь:(
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:49. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика