> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Ветераны отечественной войны

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 05.04.2014, 09:34   #3711
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А где Наташа Марфутина??? Пельмешки трескает, а говорила худеть надо!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2014, 09:43   #3712
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, есть такое. есть и ещё хуже, когда все уехали, осталась одна старушка, а во круге на 10 км. ни души....
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2014, 09:49   #3713
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Запад всегда так думал, у них в школах так учат. Только Вы почему о пересмотре итого говорите? Вот это, мне лично, не понятно.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2014, 09:59   #3714
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы хоть раз пробовали это сделать?Собрать справки, потратить кучу денег и в итоге Вам скажут,что жилье пригодно,я через это все прошла
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2014, 10:08   #3715
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто нет слов!!!! Чиновники живут в хоромах , а ветераны которые за нас жизнь отдавали в непонятно где, и как!!!!!!!!!!! Так жаль их,что их некто не ценит ведь их так мало осталось!!!!!!!!!!!!!!1
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2014, 10:16   #3716
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

они могут быть и ничего не делать для своих дедов.... Тогда ждать помощь от соц работников или дома престарелых. Другого варианта нет.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2014, 10:25   #3717
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нас не нужно жалеть ведь и мы никого не жалели . Мы и в ТРУДНОЕ время перед вами чисты .
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2014, 10:34   #3718
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не говорю о пересмотре итогов.Я говорю о том,что у нас в России некоторые говорят.У меня почти все погибли на той войне,братья отца и матери,а кто остался жив вернулись израненые.До конца жизни по госпиталям и больницам мотались.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2014, 10:45   #3719
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"На чужой роток не накинешь платок", говорить могут что угодно. Важно что человек умел думать, анализировать, беда в том, что за 70 лет приучили народ тупо верить на слово... например, как здесь на этой заметке....
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2014, 10:56   #3720
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я не верю , что прожить всю жизнь и не иметь ничего, это не нормально!!! Должно же хоть что-то остаться , хоть какой-то дом, жилье. Некоторые ветераны не по одной квартире получили
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:45. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика