> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Ваш выбор:Социализм или Капитализм?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 5, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 03.08.2010, 15:08   #2561
Dree
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

отечественный лучше и дешевле
/
Вы лично производите какой-нибудь товар лучше и дешевле, *чем аналогичный импортный?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2010, 15:22   #2562
Easton Wist
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Валерий, зачем снова возвращаться? По пунктам - освобожденную от немецко-фашистких захватчиков территорию с Советским военным присутствием как будем называть? Не, ну как Вам удобней. Я не из тех, кто на майдане. Я ваще в Сибири живу. И даже если весь мир скажет "захватчик" я хуже относится не стану. Среди них - мой дед!
Рубль укреплять, это когда не торговать за доллары, а зависимые от себя территории, коих было немало - привязать к рублю. К своей экономике! А на деле то вышло, что даже внутри страны, существовало понятие "инвалютный рубль", валютные магазины и тупо - спекулянты. Ну деревянный он был. даже внутри не особо кому нужный!
Я ЛИЧНО произвожу услуги по продвижению тех, ли иных торговых марок. Чаще импортных - они лучше платят! Обеспечиваю работой к примеру производителей глянцевой полиграфии и наружной рекламы, которая на самом деле не уступает импортным аналогам и дешевле.
А Вам есть чем похвастаться?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2010, 15:25   #2563
Candace Spi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ещё я против государственного регулирования ПОТРЕБЛЕНИЯ!
/
А вот Штаты регулируют. И процветают.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2010, 15:30   #2564
Jim Shorts
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алексей Чернов,нет ничего удивительного в Вашем позитивном отношении к современной российской жизни. Ваша работа по обслуживанию капитала(в индустрии рекламы и развлечения) создает Вам радужное настроение.Как же? Вам платят капиталисты хорошие бабки.Еще бы они и не платили! А Вы не хотели бы к станку податься? Нет,конечно. Вы выбрали то,что Вам дает быструю прибыль и ощущение оптимизма- какой Вы умный и креативный,как все вокруг Вас чудно и замечательно-сплошные розовые шарики. И никакого пессимизма! Все кто вкалывает и получает за свой труд меньше,чем Вы просто пессимисты,просто лентяи,а то и недалекие люди. Хотелось бы знать,как бы Вы запели,если бы Ваши капиталисты,которых Вы развлекаете неожиданно бы разорились ,обонкротились,а их рабочий люд пессимистически настроенный ,создающий им бабло,оказался просто на улице в качестве безработных?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2010, 15:32   #2565
Mark Skid
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

освобожденную от немецко-фашистких захватчиков территорию
/
Неправильно.
Это для бывших друзей говорилось, которые все поучаствовали в захвате наших территорий. Но проиграли.
А проигравший платит.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2010, 15:33   #2566
Jack Hom
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приведите примеры и механизмы регулирования? Например "не более 2 шт в одни руки", или скажем "по 8 кв.м. на человека так в Штатах? я правда не стану спорить. Вот где ни разу не был, дак это за океаном. В Европе такого не встречал
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2010, 15:34   #2567
Dee Major
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Полуденко, мое предприятие производит товар лучше и дешевле, чем любой аналогичный импортный. Иначе, у нас бы ничего не покупали. Заказы расписаны до середины сентября. Работа круглосуточная. И подобных предприятий в РФ-множество.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2010, 15:37   #2568
Dr Gutstein
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С 2008 г. в РФ куплено более 5 миллионов только *НОВЫХ легковых авто (средняя цена 22 тыс долл). И немерянное количество импортных б/у. Боровков, это все воры и негодяи покупают?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2010, 15:38   #2569
Noah Vidd
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, Лена, а что мешает лично вам быть креативной, уметь зарабатывать и пр.? Блажить то проще
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2010, 15:43   #2570
Gaye Jol
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Умиляет,Алексей,Ваше умозаключение,что Гагариным гордились мы не от большого ума оказывается. А Вот Д.Кеннеди тогда заявил,что они(американцы) проиграли советской системе образования. У нас была наука,было лучшее в мире образование.Этим гордились.Теперь,по-Вашему,нужно грдиться покупательной способностью отдельно взятого гражданина,который может позволить себе,например,купить квартиру в Нью-Йорке. Так покупают,но гордиться этим ,когда в стране главным образом торгуют(чаще всего импортом),развлекают и больше ничего-УВОЛЬТЕ! Хлеба и зрелищ-требует народ. Когда требуют только этого,то до конца истории самостоятельного,независимого государства остается совсем немного.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:34. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика