> Форум мужчин, главный раздел форума > Мужчины > Рыбалка > Хочу обсудить одну идею, особенно с теми кто только начал....г.Новосибирск

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 21.10.2011, 07:24   #1
Pierce Deere
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хочу обсудить одну идею, особенно с теми кто только начал....г.Новосибирск

Всех приветствую!
Есть идея создать в нашем любимом городе Новосибирске, школу дляначинающих рыболовов.
Ну школу - это наверное громко сказано, но ....
Конечно понятно, что информации в интернете полно, но мы все ее по-разномунаходим, читаем и изучаем, ну и теория как правило далека от практики.
Хотелось бы проводить тематические встречи непосредственно на водоеме,начинающих рыболовов с людьми которые уже долго и давно увлекаются рыбалкой икоторым есть что рассказать. Что бы была возможность теорию непосредственнопоказать на практике.
Не нужно думать ,что это будут совместные рыбалки по секретным точкам в рыбныхместах, нет. Задача таких встреч - дать базовые знания по теме, которыерыболов уже сам сможет превратить в мастерство, если конечно захочет...
Возможные темы занятий:
Ловля на джиг, ловля на воблеры, ловля ночного судака, ловля окуня, ну и т.д.
Учитывая ,что все люди современные, И соответственно время = деньги, занятиябудут проводиться на возмездной основе. Собранные деньги пойдут на оплатувремени преподавателя и изготовление раздаточного материала.
Если кто то, по каким либо причинам, не хочет высказывать свое мнение публично,пожалуйста напишите в личку, либо на почту fishingmade@yandex.ru , либо потелефону +7(383)287-26-54 - мне очень важно знать ваше мнение.
Предлагаю обсуждать. За ранее спасибо за любое мнение!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2011, 07:25   #2
Misty Waters
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обсуждение также ведется на форуме Новосибирских рыбаков, по адресу http://www.fishingsib.ru/forum/viewtopic.php?f=21&t=11399
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:45. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика