> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > Алкоголизм!!! Алкоголь как враг!!!

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 15.03.2009, 21:05   #11
Rick Show
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поучаствовал в "Большом завтраке" и целый день свободен! *(Y)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2009, 21:19   #12
Therese V gv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да просто иногда хочется в выходной посидеть у телека,посмотреть хорошее кино,выпить хорошего вина,а домашнии косятся...Но я пью только красное сухое.И вот заметила,что потом высыпаюсь хорошо и встаю бодрая..Но смущает то,что приходится *(D)одной.Но я с чувством и с расстановкой. :-)Какая вообще допустимая норма вина ,чтобы не во вред?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2009, 21:21   #13
Abby
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И это - не только ВАша. проблема.Я сказал бы, это НАША проблема.Поэтому, чтобы не пить одной, не предаваться этому великому удовольствию и терапии в гордом одиночестве, надо объхединяться с людьми, разделяющими Ваши взгляды и способными разделить бутыль красненького. Вечерком, сели , пропустили по бокальчику и - в семью! Чувство локтя обретете, сон крепкий себе обеспечите!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2009, 21:21   #14
Lottie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шампанское - напиток очень легкий. К моменту окончания завтрака алкоголь выветривается. Конечно, если не пить вино по-гусарски... :-D Дюжинами. Однако состоятельные люди, которые могут себе позволить пить шампанское дюжинами много работают не по пьют, по-моему, по-гусарски. :-P
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2009, 21:28   #15
Casey Mocy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да это -то хорошо,когда в компании.Но сейчас все реже есть время собраться всем вместе,а иногда так на работе нагрузишься чужими проблемами(я мастер-стилист),что хочется просто тупо сидеть и смотреть хорошее кино,тем более я обожаю хорошие фильмы и подбираю их заранее.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2009, 21:44   #16
Lucy Fiv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Татьяна! Разные источники объявляют разные дозы алкоголя. Я где-то читала, что для женщины - это три бокала в день! (tr)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2009, 21:46   #17
Claire
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дык все тут затариваются загодя! И кином, и вином. Я говорю о том, что надо собираться по географическому признаку и пропускать бокальчик-другой. А потом уже - домой.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2009, 22:59   #18
Frank Ins
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тигран, была и есть подобная тема, называется о вреде и пользе алкоголя, но... о вреде в ней почему-то никто слова так и не написал. А искренне жаль, и поэтому я рад приветствовать эту четко ориентированную и на негативные свойства напитков тему. Хотя, как погляжу, и здесь мы уже пошли к тому, что выпить это хорошо, а хорошо выпить еще лучше! :-D Шучу, шучу, шучу... Собираться и правда надо, и общаться больше надо, и научиться разделять службу и дружбу, как это принято в Европе, оставляя проблемы в офисе и проводя вечера и выходные в нормальном человеческом дружеском общении. Не поучаю никого, ибо и сам так не умею, но прихожу к выводу, что это и правда тот идеал, к которому нужно стремиться.
И все-таки предлагаю сосредоточиться здесь именно на опасности, связанной с алкоголем, ибо предупрежден, значит вооружен. И очень хочется приблизиться к истине в вопросе вреда, поскольку и здесь мы встречаем сплошные перегибы как в одну, так и в другую стороны...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2009, 23:06   #19
Park
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обсалютно согласен с тобой Сергей!!!
Хотелось бы чтоб друзья одногруппчане присоединились к написанному тобой, ведь правда в том что проблем не будет если заранее отстерегаться!!!
В калуге, зарезали бабушку, украли икону, променяли на две бутылки водки!!!(Теперь точно не до шуток будет) Что это??
Алкоголизм!!!!!! Как с ним бороться?? излечима ли болезнь??
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2009, 00:11   #20
Hugh Joss
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну если уже в школах пьют крепкое с"запивоном"... Что делать? Какие-то страшные истории на ночь!
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:42. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика