> Жизнь настоящих мужчин > Мужские истории > Как так можно?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 07.03.2012, 02:25   #1
Sadovnik777
Новичок
 
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Как так можно?

Переписка из соц сетей:

Роман 13:05 Светка, что ж мне так не судьба в семейной жизни а??? Я прям в шоке!!!! ((((((
Светлана 13:05 Ромик что случилось????
Роман 13:06 не поверишь - только рухнула еще одна моя ЖИЗНЬ!!! Это просто в уме не укладывается.....
Светлана 13:07 рассказывай
Роман 13:07 Приятно что есть люди которые остаются не смотря ни на что
Светлана 13:07 на меня всегда можешь расчитывать
Роман 13:08 Все КЛАССНО! Прям горели от счастья что нашли друг друга, это время - просто сказка, счастье, о таком только мечтают......
Светлана 13:10 и что?
Роман 13:10 Но как то у меня гостевали не совсем знакомые люди и мне пришлось на всяк случай поставить веб камеру... своей я этого не сказал.... Оказалось она меня обманывала..... не сильно - но сам факт - обманывала..... это был шок!!! я увидел что она не совсем то что демонстрировала.... 13:12 первое что оказалось что она в тайне от меня курила..... я ее не просил но она сказала мне что бросила курить и регулярно принимала знаки внимания за это.... 13:13 была ссора, не за курение за обман.............. поклялась что не обманет больше никогда.... для нее это был трудный урок - ведь в этот день когда я узнал (14 ФЕВРАЛЯ) я купил ей кольцо.............. 13:14 она КРИЧАЛА зверинным криком....... я был уверен что это не повторится, она сама сказала что ТАК СИЛЬНО ждала когда я подарю ей кольцо......... 13:17 Через две недели мы провели весь день рука об руку... были друзья, немного выпили.... вечром она устроила истерику как оказалось с одной целью - остаться на едине и покурить.... я сделал вид что ничего не подозреваю, но когда она пошла в маркет - прошелся за ней - она покупала сигареты в ближайшем киоске и забежала курить в подворотню.....
Светлана 13:18 даа...(((( но с другой стороны может трудно бросить?
Роман 13:18 А ты послушай до конца...... когда пришла домой сказал чтоб собирала вещи...... Прощенное воскресенье - поехал сам и забрал ее.... 13:19 Люблю сказал, принимаю как есть. Прощаю........... она за это прощенье потом благодарила чуть ли не каждый день........ 13:19 со слезами...
Роман 13:23 вчера приютившись друг к другу как то заговорили об отношениях... семейных ценностях... поникнув головой она сказала что никогда никогда не обманет меня ни за что, уж слишком она помнит мое прощение и ценит ....... а у меня был контрольный вопрос... пустяк, но вот скажи....
13:27 я на камере увидел что она нашла подарочное кольцо и достала его и примеряла..... как то я спросил как оно.... она сказала что знать ничего не знает и не трогала его..... она так клялась потом что я подумал что я что то попутал - пошел еще раз пересмотрел это видео - точно берет кольцо примеряет.... говорю мол я тебя простил раз, простил два.... ты понимаешь что сейчас ты просто делаешь???
13:31 она сказала что не брала.... один раз мол проступилась теперь никогда и ни за что не позволит этого.... я смотрел в эти глаза и был в шоке от того как можно так нагло врать глядя в глаза, глаза которым я верил, глаза которые я любил сейчас смотрели на меня распахнуто и говорили что низа что не будут врать..... я смотрел в глаза молча и видел как предается любовь...... и знаешь что я сделал???
Светлана 13:31 что???
Роман 13:32 я признался что ошибся..... я придумал историю о том что бирка там как то лежала и по ней я подумал... попутал.... извини........................... взял вину на себя......... 13:33 мы остались.......
Светлана 13:33 что??? Ромааа...
13:34 и что все осталось как раньше?
Роман 13:34 отношения оттаяли..... это потом уже произошла ситуация с курением номер два где я ее за руку поймал... потом произошла ситуация когда я еее поехал и забрал.....
Светлана 13:35 а ты ей сказал про камеру? или все остается в тайне?
Роман 13:44 Ты знаешь, я ведь когда ее поймал второй раз я не отправил ее к маме. я пошел, купил сигареты, зажигалку и сказал я взял тебя курящей но не лживой - кури! Кури сколько тебе надо,но возвращаемся ко вчера.... лежа в нашей постели.... разговорившись откровенно я вдруг слышу такое мной желанное слово.... НИ ЗА ЧТО НЕ ОБМАНУ - слишком ценю то что ты сделал, наши отношения, люблю тебя, хочу родить тебе ребенка, по настоящему хочу повенчаться........... как , ну скажи мне как тут не обрадоваться и не паозволить залатать эту дыру потерянного доверия к любимому человеку и избавиться от проблемы между нами????? я и не удержался.... никогда не солжешь, переспросил я? - никогда! твердо сказала она и я спросил ну а кольцо? как на счет кольца..... она не задумываясь ответила - так я его не брала!!! Ты представляешь????
13:46 мы долго разговаривали, спорили.......... но я смотрел в ее глаза и не мог понять ЗАЧЕМ???? Она теряет Любовь, отношения, планируемую семью, оа теряет уважение, она возвращается к маме.............................
Светлана 13:48 Ромик честно говоря я в легком шоке... я не понимаю зачем она это делает. ну и призналась бы - да, я не удержалась и взяла. может у нее свое оправдание, не знаю.....
Роман 13:53 но она смотрела в глаза и повторяла что я ее обвиняю неправильно, что что а сейчас она точно права! Я тогда спросил ее она понимает что она поситавила на кон наши отношения??? Ради чего?? Ради того чтоб оказаться сейчас правильной??? Ради этого малого момента она готова поставить доверие к ней на всю жизнь как к человеку??? Она ответила что никогда бы не променяла нашу любовь, наши чувства на на такую низкую ложь... Я единственное что мог сделать - я не попросил ее поклясться чем нибудь.... ( мама у нее единственный близкий человек - это самое святое и дорогое что у нееосталось в этом мире) но я подумал что ОНА сечас сможет и поклясться своей мамой...... я не стал этого делать..... Пусть она дура лживая но мама тут не виновата...... сегодня она поехала домой, с вещами.
13:54 вот скажи Света, как??? как после этого доверять женщинам, как верить людам???
13:54 Нет еще не отвечай.... вот еще:
14:03 придя домой я нашел записку: "Почему я плачу? Просто понимаю неотвратимостьпроизошедшего. Спасибо тебе за время вместе. Это самое лучшее что было в моейжизни. Спасибо за твою любовь, спасибо за море, горы, за сноуборд, дельфинов,за ужины вместе, за тот сон в машине. Это воспоминание еще долго будет гретьменя. Спасибо что ты был в моей жизни. Ты, Ромочка, как никто другой заслуживаешь счастья. У тебявсе будет. И своя квартира, и девочка, которая подарит тебе детей, твоихмаленьких деток, таких желанных, таких любимых. А меня, если сможешь,когда-нибудь, прости. пожалуйста, будь счастлив. спасибо что ты просто есть.Рома, ромочка, Ромашка, я люблю тебя. Не разуверивайся в людях. Я оказалась плохой. Хорошие будут. Будь счастлив. Спасибо за все.»
Светлана 14:04 блин, Ромик, мне честное слово жалко тебя. ну ситуация не простая.... глупо с ее стороны терять ВСЕ из-за такой мелочи. если у вас все на столько серьезно, пора бы уже и подстраиваться под тебя не смотря на свои прихоти. это главное в семейных отношениях! 14:05 это не серьезно...... по своей глупости потерять все.
Роман 14:06 Одного я непойму никогда - ЗАЧЕМ?
Светлана 14:09 женскую логику понять очень трудно. но одно я вижу точно - судя по записке ей просто нравилось быть с тобой, но видимо есть какие-то причины что замуж она за тебя не хочет. и как бы это обидно не звучало, но это очевидно.
Роман 14:10 знаешь мы уже месяца два не предохраняемся - она просила нашего ребенка... это глупо сейчас.... она вчера заговорила о венчании....
Светлана 14:12 если человек действительно любит, он не разменивается по мелочам. особенно девушки если на самом деле хотят замуж они жизнь отдадут за любимого человека. я бы зубами вгрызалась, но пыталась удержать и сохранить отношения.





Ну вот скажите что за фигня????
Sadovnik777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2012, 02:44   #2
Гaлчoнoк
Невеста палача...
 
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 1,888
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 66 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 14076
По умолчанию

Ты когда фильму "Белый Бим чёрное ухо" смотрел - не рыдал часом? Академический интерес...
Гaлчoнoк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2012, 03:19   #3
Sadovnik777
Новичок
 
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гaлчoнoк Посмотреть сообщение
Ты когда фильму "Белый Бим чёрное ухо" смотрел - не рыдал часом? Академический интерес...
Крута на язык!!! и все?
Sadovnik777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2012, 08:31   #4
Алика
La petitе Пантера
 
Аватар для Алика
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 2,757
Сказал(а) спасибо: 117
Поблагодарили 86 раз(а) в 66 сообщениях
Репутация: 17982
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sadovnik777 Посмотреть сообщение
Ну вот скажите что за фигня????
Фигня обыкновенная. на 20 символов
_____________________________
Быть добру!
Алика вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2012, 09:01   #5
flicka
Особый статус
 
Аватар для flicka
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 4,163
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 299 раз(а) в 254 сообщениях
Репутация: 17422
По умолчанию

Спасибо, поржала. Как грицца, и о чем только эти мужчины не говорят. Тут стоит смайл зеленый, но на телефоне его нет, к сожалению.
_____________________________
как человек интеллигентный
я ненавидеть не могу
а вы дебилы и ублюдки
хоть тут передеритесь все ©
__________________
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?"
__________________
Сарказм — это естественная защитная реакция психики против тупизны окружающих.©
flicka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2012, 10:06   #6
Sadovnik777
Новичок
 
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flicka Посмотреть сообщение
Спасибо, поржала. Как грицца, и о чем только эти мужчины не говорят. Тут стоит смайл зеленый, но на телефоне его нет, к сожалению.
??? можно конкретнее?
Sadovnik777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2012, 10:13   #7
Алика
La petitе Пантера
 
Аватар для Алика
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 2,757
Сказал(а) спасибо: 117
Поблагодарили 86 раз(а) в 66 сообщениях
Репутация: 17982
По умолчанию

Чего тебе надобно, старче? ©
_____________________________
Быть добру!
Алика вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2012, 10:17   #8
flicka
Особый статус
 
Аватар для flicka
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 4,163
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 299 раз(а) в 254 сообщениях
Репутация: 17422
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sadovnik777 Посмотреть сообщение
??? можно конкретнее?
Куда уж конкретнее. Текст забавный, я посмеялась. Роман конечно идиот, да и Светлана не лучше. Спасибо.
_____________________________
как человек интеллигентный
я ненавидеть не могу
а вы дебилы и ублюдки
хоть тут передеритесь все ©
__________________
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?"
__________________
Сарказм — это естественная защитная реакция психики против тупизны окружающих.©
flicka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2012, 10:24   #9
Гaлчoнoк
Невеста палача...
 
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 1,888
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 66 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 14076
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sadovnik777 Посмотреть сообщение
Крута на язык!!!
Я в курсе, да...
Цитата:
Сообщение от Sadovnik777 Посмотреть сообщение
и все?
Хм... Ну могу сто рублей ещё дать - больше ты не заработал... Хочешь?
Цитата:
Сообщение от Танюша Посмотреть сообщение
Чего тебе надобно, старче? ©
Утешения, поди, и понимания гражданин ищет... Я так думаю...
Гaлчoнoк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2012, 10:34   #10
Алика
La petitе Пантера
 
Аватар для Алика
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 2,757
Сказал(а) спасибо: 117
Поблагодарили 86 раз(а) в 66 сообщениях
Репутация: 17982
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гaлчoнoк Посмотреть сообщение
Утешения, поди, и понимания гражданин ищет... Я так думаю...
Ну, телепатов по-моему, здесь нету. Товарищ на конкретный вопрос получил конкретный ответ, и еще недоволен нераспространенными предложениями...
_____________________________
Быть добру!
Алика вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:28. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика