> Животные в доме: содержание, уход. > Форум любителей собак > Овчарки > Жизнь прекрасна.... Но без собаки она не имеет смысла... Всего помаленьку о ...

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 18.03.2009, 14:14   #11
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Мне очень радостно, что поддержали эту тему, и думаю, не надо смотреть на каждое слово в десятикратную лупу. Все поняли, что хотела сказать Анжела. Исправлять доброго человека как то даже неприятно. (N)
Анжела, (L) (L) Вы молодец!(L) (L) (L)
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2009, 15:17   #12
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Роза, я вообщето повода для нападок не давал кажется, и замечание сделал как добрый единомышленник вообще-то или смайлики у вас не высвечиваются. Что хотела сказать Анжела я прекрасно понял, но извините меня со смеху чуть не помер :-D и все это ей богу не со зла :-D
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2009, 17:57   #13
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Уважаемые учасники, мы все склонны в силу ряда причин делать описки, относитесь с пониманием друг к другу! К сожалению исправить ошибку я не могу, но с разрешения Анжелы могу удалить сообщение, если оно вас смушает. ;-)
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2009, 18:16   #14
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Алексей, это прозвучало как нападка? Тогда 1000 извинений, и еще раз тсяча извинений!!!! *:-D (L)
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2009, 08:55   #15
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Вот и хорошо,что посмеялись.Смех продлевает жизнь. Все поняли ,что я хотела сказать.Ну.катаемся же мы конечно на салазках. :-$
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2009, 20:00   #16
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Скажите, как у кого любимцы разлуку переносят....мне тут надо будет всей семьей до Москвы смотаться на пять дней и Джеську придется в гостиницу сдать :-S Дык у меня уже сердце щимит как она без меня будет......тут было на полном серьезе продумывал вариант её с собой взять, но блин в гостиницу не пустят :'(
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2009, 12:13   #17
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Доргие одногруппники! *(L) (L)Пожалуйста, ответьте, у кого есть такой опыт, на вопрос Алексея. Про воспитание, содержание, питание и т.д. можно прочитать в книгах. Но нигде не найти ответов на такие вопросы, что для овчарки лучше- побыть без хозяина или перенести дорожный стресс. *:'(Думаю, есть особенности, свойственные именно для этой породы.Наверное личный опыт овчаровладельцев в таких вопросах бесценнен. Меня в данное время тоже этот вопрос сильно занимает, хотя отпуск только в июле... (te) (H)
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2009, 13:31   #18
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Алексей
Я слышала очень много страшных историй про гостиницы для собак.Одна даже закончилась летальным исходом. Но это не значит, что у вас так будет. Может быть все будет хорошо.
Самый лучший вариант, отдать хорожим знакомым или друзьям. А еще лучше, чтоб 5 дней кто-то пожил у вас. Так она легче всего перенесет ваше отсутствие.
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2009, 15:58   #19
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Спасибо всем за ответы, вопщем отделались мы вроде легким испугом :-) расставание и встреча были неописуемые.....звонил каждый день справлялся как у нее дела. Хоть и говорили что ест нормально, похоже ела плохо ибо во-первых корма осталось больше чем должна была съесть, ну и похудела слегка(хотя говорят это полезно иногда)....когда домой привезли корм сметает за здрасте :-). Держали её в гостинице, которая там же где и дрессируемся....вопщем инструктор наш приглядывала за ней. В результате данного действия изменилось отношение ко мне и членам моей семьи...стало более теплое что ли...стала подлизываться больше(целоваться) :-) С точки зрения отношения к командам ничего не изменилось. Вот так вот.
Пы Сы Впредь буду стараться ее никуда не отдавать, но жись она штука сложная (H)
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2009, 19:54   #20
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Работаю на питомнике, имеется гостиница. Если сотрудники питомника добросовестно относятся к своим обязанностям, то волноваться за собачку не стоит. Конечно поскучает, аппетит будет хуже (возможен вообще отказ от корма). Но 2-3 дня собаку не испортит. На будующее советую приучать собаку к голодовке: 1 день в 2-е недели (в жизни может быть все, да и собаке будет полезно).
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:27. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика