> Поговорим обо всём на свете > Общение на разные темы > Кино > Самый страшный фильм,который вы когда-либо смотрели????

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 05.01.2015, 23:45   #181
lav
Местный
 
Регистрация: 14.03.2013
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Патологоанатом! Не осилил больше нескольких первых минут фильма! хотя начинал пересматривать несколько раз... Наверное я стал слишком стар для таких фильмов... или фильм слишком скучный))
lav вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2015, 12:55   #182
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Небось показывают, как в трупе врач ковыряется. Нормальный человек такое не будет смотреть.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2015, 17:44   #183
Leshar
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2015
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

А глянул,нече так фильмец
Leshar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2015, 16:32   #184
Кошка
Местный
 
Аватар для Кошка
 
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Я думаю, фильм воспринимается страшным или нет в зависимости от психического состояния в данный момент, какие-то тревоги, чувство одиночества, ощущение проблемы. У меня есть у самой такой пример. Не помню, как называется фильм, ходила на него в кинотеатр с подругой, время провели хорошо, а потом увидела этот фильм по телевизору. Как раз настроение было фиговое, депрессия, то ли опять от нехватки секса, то ли очередное расстройство, что не беременная))). Как же мне было страшно. А ведь сидела в комнате с мужем и смотрела по телевизору.
В детстве я очень боялась фильм "Оно" про клоуна. Потом пересмотрела уже в 20-летнем возрасте, ничего страшного.
В юности очень напугал фильм "Фантазм", мы с сестрой вместе потом боялись))) Ну, тоже лет пять назад пересмотрела, очень интересно было, какое впечатление произведет.
Напугал фильм "Зеркала", смотрела его в кинотеатре, ходила одна, была простужена, просто пошла от нечего делать.
Недавно посмотрела "Синистер", очень хотелось посмотреть фильм ужасов, прямо тянуло, села, посмотрела. Очень напугал, неделю ходила боялась, потому что они (создатели или кто там) просто поиздевались - в последнюю секунду выставили страшную рожу этого духа. Вот я и ждала целую неделю, что встречу эту рожу.
Кошка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 08:41. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика