> Здоровье мужчины > Психология > Зов природы. Изменила мужу из-за нехватки секса.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 03.04.2015, 13:51   #1
Кошка
Местный
 
Аватар для Кошка
 
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Вы давно с ним разошлись?
Ну вот видишь, он сам пошел. А мой-то не будет беседовать с психологом. И что мне скажет психолог? "вам надо обращаться вдвоем"

Добавлено через 1 минуту
ну не любят разговаривать. я своему, по крайней мере, всегда сообщаю , в чем причина моего недовольства, он всегда в курсе. принимает это к сведению и впоследствии как-то реагирует.
Кошка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2015, 14:04   #2
gogen82
Местный
 
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 110
По умолчанию

Цитата:
Ну вот видишь, он сам пошел. А мой-то не будет беседовать с психологом. И что мне скажет психолог? "вам надо обращаться вдвоем"

Добавлено через 1 минуту
ну не любят разговаривать. я своему, по крайней мере, всегда сообщаю , в чем причина моего недовольства, он всегда в курсе. принимает это к сведению и впоследствии как-то реагирует.
Сам пошел,только когда ТАК плохо стало... и была безысходность.
Не надо относиться к психологам так скептически - что они скажут?они реально много могут сказать того,что и сам не подозреваешь)))))

Отлично у вас получается,ты ему о себе вываливаешь все ,а он ,значит уже сам решает,что с этим делать...
Не обижайся,но я реально не понимаю СМЫСЛА в таких отношениях и такой жизни...Лично для меня - мириться с таким положением ну никак нельзя,потому что именно ты подстраиваешься и гнешься,а он ...живет себе припеваючи и проблем у него нет...Лично для меня -кардинально что то менять.
Кстати?он у тебя не Рыба случайно по гороскопу?))))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
принимает это к сведению и впоследствии как-то реагирует.
кстати!такой вопрос... а когда он у тебя психует - твои действия?ты смиренно ждешь когда пройдет?боишься его злить?тупо уходишь от конфликта?как происходят ваши эти недопонимания?И как ты после них себя ведешь?

Добавлено через 36 секунд
Цитата:
Вы давно с ним разошлись?
4 месяца))
gogen82 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2015, 14:15   #3
Кошка
Местный
 
Аватар для Кошка
 
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gogen82 Посмотреть сообщение
Сам пошел,только когда ТАК плохо стало... и была безысходность.
Не надо относиться к психологам так скептически - что они скажут?они реально много могут сказать того,что и сам не подозреваешь)))))
я знаю, это меня и смущало всегда в общении с психологами. как можно просто по одному моему сообщению понять всю мою натуру??!! ))))

Цитата:
Сообщение от gogen82 Посмотреть сообщение
Отлично у вас получается,ты ему о себе вываливаешь все ,а он ,значит уже сам решает,что с этим делать...
нет, неправильно, он принимает правильное решение, впоследствии он делает то, что я имела в виду )))
Цитата:
Сообщение от gogen82 Посмотреть сообщение
Не обижайся,но я реально не понимаю СМЫСЛА в таких отношениях и такой жизни...Лично для меня - мириться с таким положением ну никак нельзя,потому что именно ты подстраиваешься и гнешься,а он ...живет себе припеваючи и проблем у него нет...Лично для меня -кардинально что то менять.
у нас нормальные отношения, как у всех. не может же быть так, чтобы люди никогда не ссорились? когда мы с ним начали встречаться, я была уже взрослой и всё, что я имела, я имела только благодаря себе, поэтому и сейчас я не расстаюсь со своей свободой. а он дает мне свободу. по сути, ничем мне не мешает, пусть будет. это ГРУБО ГОВОРЯ. ни в коем случае я не хочу сказать этими словами, что я его не уважаю. нет, я его уважаю и люблю, и он меня тоже.[/QUOTE]

Цитата:
Сообщение от gogen82 Посмотреть сообщение
Кстати?он у тебя не Рыба случайно по гороскопу?))))
нет, рыбы страшные люди)))

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от gogen82 Посмотреть сообщение
кстати!такой вопрос... а когда он у тебя психует - твои действия?ты смиренно ждешь когда пройдет?боишься его злить?тупо уходишь от конфликта?как происходят ваши эти недопонимания?И как ты после них себя ведешь?

Добавлено через 36 секунд
когда он психует, я указываю ему, что вот сейчас он ведет себя неправильно. я его не боюсь и не боюсь его злить. мы с ним вообще оба спокойные, редко даже разговариваем громко, не то, чтобы истерить)))
ну после конфликта я хожу надутая, он тоже, потому что не знает, как ему теперь себя вести со мной)))

Добавлено через 34 секунды
Цитата:
Сообщение от gogen82 Посмотреть сообщение
4 месяца))
ооо, так у вас всё впереди
Кошка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2015, 14:24   #4
gogen82
Местный
 
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 110
По умолчанию

Цитата:
нет, неправильно, он принимает правильное решение, впоследствии он делает то, что я имела в виду )))
ну секса то он не делает...Лично для меня это существенный минус,перекрывающий все плюсы...Плюс ко всему,он не вынес ничего с предыдущего развода...

Цитата:
я не расстаюсь со своей свободой
Она ТАК важна для тебя?

Цитата:
ет, рыбы страшные люди)))
Почему?????)))))интересно даже)))


Цитата:
потому что не знает, как ему теперь себя вести со мной)))
тогда что он делает ТАК после конфликта?Ты выше писала,что он после того,что ты ему говоришь,он принимает верное решение
Цитата:
я знаю, это меня и смущало всегда в общении с психологами. как можно просто по одному моему сообщению понять всю мою натуру??!! ))))
Ты попадала на хреновых специалистов
Цитата:
ооо, так у вас всё впереди
что именно?)))

Добавлено через 2 минуты
Наташь,я сейчас не говорю тебе всем этим-разводись!!!
но что-то делать необходимо!!!вот ты говоришь,что вы даже громко не разговариваете- да закати ты истерику с битьем посуды!!!!))))чтоб начал уже думать.Не действуй -КАК ВСЕГДА.Окати его" водой холодной")))
gogen82 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2015, 14:39   #5
Кошка
Местный
 
Аватар для Кошка
 
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gogen82 Посмотреть сообщение
ну секса то он не делает...Лично для меня это существенный минус,перекрывающий все плюсы...Плюс ко всему,он не вынес ничего с предыдущего развода...
ой, сделает попозже))) знаешь, если честно, я сейчас в таком расслабленном состоянии))я на него абсолютно не злая, поэтому не могу сейчас вспоминать гадости)))

Цитата:
Сообщение от gogen82 Посмотреть сообщение
Она ТАК важна для тебя?
да, важна. я привыкла быть одна

Цитата:
Сообщение от gogen82 Посмотреть сообщение
Почему?????)))))интересно даже)))
ну молчат... плохо - молчат, хорошо - молчат. вопрос задаешь - молчат. а сами давным-давно приняли решение, а тебе сообщить забыли, хотя это вполне и тебя самое каса


Цитата:
Сообщение от gogen82 Посмотреть сообщение
тогда что он делает ТАК после конфликта?Ты выше писала,что он после того,что ты ему говоришь,он принимает верное решение
в следующий раз в такой же ситуации он делает так, как надо.
Цитата:
Сообщение от gogen82 Посмотреть сообщение
Ты попадала на хреновых специалистов
наоборот, я попала на хорошего специалиста. он мне меня так описал, что у меня руки затряслись))) я даже не понимала, на основании чего, он сделал такие выводы.
Цитата:
Сообщение от gogen82 Посмотреть сообщение
что именно?)))
осознание расставания и принятие его.

Цитата:
Сообщение от gogen82 Посмотреть сообщение
Наташь,я сейчас не говорю тебе всем этим-разводись!!!
но что-то делать необходимо!!!вот ты говоришь,что вы даже громко не разговариваете- да закати ты истерику с битьем посуды!!!!))))чтоб начал уже думать.Не действуй -КАК ВСЕГДА.Окати его" водой холодной")))
я не люблю кричать. да и зачем? я уже кидала стулья, это не помогло.

я не буду с ним расходиться только из-за секса, как показывает практика, оказывается, я могу это заменить другим.

Добавлено через 7 минут
ты рыбы что ли?
Кошка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2015, 15:40   #6
Кошка
Местный
 
Аватар для Кошка
 
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

своими словами о грусти я имела в виду свою любовь к нему
да, я тоже готовлю кушать и хожу в магазин за едой, я не получаю от этого удовольствия, но он тоже может сам себе кушать приготовить, сам сходить в магазин, может приготовить еду, если он раньше меня домой приходит. однажды он встретил меня ужином с вином после моей поездки))) а я так устала, что не смогла показать ему, как мне это приятно и что я ему благодарна. вот об этом часто думаю, очень жаль.
у меня нет такого, что я иду домой и думаю: вооот, ща приду, а там он сидит. никогда, он мне ничуть не мешает

Добавлено через 1 минуту
в прошлую пятницу я ходила на ночной концерт, потом на работу. он сделал нужные дела (долго объяснять, но опять же сделал то, о чем я просила), а я пришла с работы и спать легла. еды дома не было))) когда я проснулась, я сказала: давай пиццу закажем)))
Кошка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2015, 15:46   #7
gogen82
Местный
 
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 110
По умолчанию

Цитата:
когда я проснулась, я сказала: давай пиццу закажем)))
)))))))) ну это не что-то сверестесственное)))))

а где плюсы ,все таки?)))не твои эмоции,а его?
gogen82 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2015, 15:54   #8
Кошка
Местный
 
Аватар для Кошка
 
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

я уже много раз писала, что он уважает меня, он тоже любит меня, он нежен со мной.да, секса нет... ну как "нет", такого, как я хочу, нет. но я вижу его, грубо говоря, хорошее отношение ко мне.
постепенно всё меняется, теперь он понимает, когда мне нужна помощь (да, когда-то пришлось об этом ему сказать), теперь он понимает, когда я нуждаюсь в отдыхе (тоже пришлось когда-то сообщить), ну и прочее. если он узнает о каком-то факте, который нужно изменить, он это делает. ну и я со своей стороны стараюсь, только я не знаю, что ему не нравится, потому что он в отличие от меня, об этом не рассказывает.

Добавлено через 1 минуту
а разве то, что я его люблю - очень маленький факт для нашего союза? я люблю его, мне комфортно с ним, это считается? зачем мне от него избавляться? только чтобы я могла спокойно ходить по кафе с официантами трахаться без зазрения совести?
Кошка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2015, 16:17   #9
gogen82
Местный
 
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 110
По умолчанию

Цитата:
зачем мне от него избавляться? только чтобы я могла спокойно ходить по кафе с официантами трахаться без зазрения совести?
я не о избавляться сейчас говорю вовсе)))
а о плюсах и минусах.

ты с ним можешь реализовать себя полностью?тебя не ломает то факт,что ты детей хочешь,а ему насрать?или ему не насрать и он тщательно это скрывает?)

а официант...уважал бы как женщину,не было бы официанта.Не знаю,я Наташь.Я не понимаю,в чем лично для тебя уважение проявляется.
Однажды мой хороший друг сказал мне - тебя муж не то что не любит,а не уважает элементарно.Я -почему?а потому что тебе 32(на тот момент),а ты и о беременности подумать боишься.Мужчина должен думать о своей женщине и понимать,что возраст у женщин дело опасное.И не факт что ты щас залетишь,а пройдет лет пять,ты так если и не родишь -он пойдет и найдет себе ту,которая родит...моложе.А ты так и будешь сидеть,одна.Любящий и уважающий мужчина уже давно бы "залепил".И не спрашивал.
Перенесу немного на тебя - у твоего уже есть ребенок.Ему больше,видимо и не надо.ЕМУ ХОРОШО!!!А ТЕБЕ???
gogen82 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2015, 16:37   #10
Кошка
Местный
 
Аватар для Кошка
 
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gogen82 Посмотреть сообщение
Перенесу немного на тебя - у твоего уже есть ребенок.Ему больше,видимо и не надо.ЕМУ ХОРОШО!!!А ТЕБЕ???
И МНЕ - ХОРОШО!!! я понимаю, что мне хорошо. я не тот человек, который будет терпеть. я не терплю его, мне хорошо с ним, мне комфортно.

с ребенком - да, соглашусь, ему это безразлично, хотя он это отрицает.


ты сейчас пытаешься доказать мне, как я несчастна в браке, а я всё лучше и лучше понимаю, что меня всё устраивает, что я другого не хочу. идеально не бывает, этот человек - самый идеальный вариант для меня.наши отношения трансформировались из конфетно-букетного периода, но мы не стали дальше друг от друга, любовь не ушла.


насчет ребенка - это очень больная тема для меня, я уже столько слез вылила, что я даже не понимаю, как я не усохла. я не хочу об этом думать и расстраиваться в очередной раз.
Кошка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:17. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика