> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > Вина России за которые не стыдно патриотам своей страны...

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 09.07.2009, 17:41   #181
Doug ph
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ежели прошедший "трудный путь ошибок и поражений" так и не может или не хочет сделать выводы, извлечь уроки, чтобы стать лучше и делать лучше, постоянно развиваясь и продолжает себя гордо бить в грудь - это уже клинический случай. Делать своими руками, любить и гордится - этим занимаются детские кружки по интересам, а результат работы - штучные поделки, не более того. Прежде чем бить себя в грудь и гордится в одиночку, нужно заслужить признание потребителей. А для этого требуется качественно производить конкурентоспособный продукт. Вот за ракеты не стыдно, а за ВАЗ, вино (не все поголовно, есть в отечестве достойные образцы, но опять же для отечества) - стыдно.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2009, 18:02   #182
Cheri Pitt
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"...У НАС ЕСЛИ ТЕХНОЛОГ ГРАМОТНЫЙ СДЕЛАЮТ ВЕЩЬ.." - в этом и есть проблема - технолог грамотный грамотно ВИНО должен делать, а не вещи. Вещи у нас и вьетнамцы в промышленных масштабах на черкизоне делать могут, несмотря на то, что они кроме чем рис для нужд собственных выращивать, стоя по колено в воде, ничего не могут. Но как глянешь на их поделки - там и Fuma, Tuna, Daiads, Adidos и пр. - вроде по виду и одежа, но все-таки не то.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2009, 18:11   #183
Daryl Vhio
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Михаил, а спорить с этим вот талантом, большим мастером своего дела и умником бесполезно...Вы ведь тоже далеки от производства, знания и уверенность в своих словах черпаете в сети, лук не выращиваете, да и пьете наверняка не фанагорию - эталон вкуса и качества для некоторых....*-) (нда, не сдержалась, прочитав оскорбительный для уважаемой аудитории пост И. За что у всех вас прошу прощения, "идиоты зарвавшиеся". )
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2009, 18:26   #184
Otto Gvof
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Илья! Робко позволю сообщить Вам, великому и мудрому!
Слово большЁй! Через Ё не пишется. Хотя наши псевдопатриоты именно через него все и делают!
Я, кстати еще и хлеб не рощу, Тамар, не только лук! Но вот к хлебу у меня (как к пуговицам по Райкину !) претензий нет!
Приведу модное сейчас выражение:"Чтоб Вам все жизнь пить вино, во всем соответствующее ГОСТам!"
Поддерживаю!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2009, 18:34   #185
Heidi Clo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господи, вот из-за одного бриллиантового...приходится зверски мусорить :-@ . Лук - это предположение относительно Миши. Тост ты предложила отличный!!! (правда, я лишена этих "божественных" напитков :-D ). И совсем непатриотично уж - хлеб в России ненамного получшал со времен СССР. Ненамного! А напоследок все-таки меду налью (для нормальных, не пыжащихся патриотов и любителей хороших напитков, вкусных - без истерии проплаченной...): в этой теме я уже не раз перечисляла достойные (на мой скромный взгляд, вкус и знания) российские вина. Ищущий - обрящет! ;-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2009, 23:24   #186
Barb I do
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот хоть немного насмешили.Про лук и фанагорию это отсебятина.Наташ не лук а укроп он в принципе у всех должен расти не знаю почему у вас не получаеться может посадить забыли?А фанагорию я не пью если для себя брать то мне только кагор канонический нравиться а для продажи в основном бальзамный он на травах и очень покупателям нравиться.Ну а если серёзно то испанию аргентину чили италию я в розницу торгую по 50 руб в том числе и сортовую если нужно прежайте а вот наши отечественные кагоры намного дороже и продаваемость у них несмотря на цену в десятки раз больше.Вот такой расклад
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2009, 23:30   #187
Kat
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

....пойду-к я найду свои дегустационные заметки, да напишу про игристое Романов. Им может гордиться родная страна! (lo) ....Правда, в рознице не продают. Ну, еще бы! Штучная работа, да и стоит (стоило) дороже 2т.р. еще тогда...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2009, 01:33   #188
Dilbert Pic
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот уже пргресс хоть один человек нашёл что-то хорошее в российском виноделии глядишь и хозяева нерадивые образумяться:-P
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2009, 09:36   #189
Wanna Hick
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Илья! "В принципе" кому я должена рОстить укроп!? Я уже должны была прочесть Маркса и Ко, "прожить свою жизнь так, чтобы не было стыдно..." Я никому и ничего не должна. А укроп я куплю у людей, которые этим деньги зарабатывают. Поддержу отечественного производителя. Но толкьло укроп и колбасу. Хлеб,Тамар, я ужа давно не ем, но смотрится он вкусно.
Илья, попробуйте не писать ,что ни попадя, подумайте сначала. А то Ваш лапотно-агитационный патриотизм всех удивляет.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2009, 10:51   #190
Mo Lestor
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ ну если с укропом не получаеться попробуйте вырастить крыЖовник он всё-таки считаеться северным виноградом и немножко ближе к теме.А про лапотный патриотизм здорово сказала. Молодец:-D
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:02. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика