> Рукопашный Бой - Боевые искусства > Боевые искусства > Поговроим о капойере

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 29.09.2009, 23:18   #111
Абатурин
Senior Member
 
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Чем я занимаюсь? На данный момент айкидо.А поделить..Чем? Приёмами?:-D Сергей а ты сколько лет капой занимаешься?
Абатурин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2009, 22:59   #112
Барон
Member
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

это не твое дело далеко я пойду или что я сделаю следи за собой ты видно плохо понимаешь когда тебе говорят не перходи на личности не умеешь обсуждать не лезь в обсуждение
Барон вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2009, 23:04   #113
Барон
Member
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

да забыл сказать сам повнимательней читай поймешь что причем не понял я уж тем боле ене собираюсь тебе рассказывать что к чему
Барон вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2009, 23:04   #114
Барон
Member
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

да забыл сказать сам повнимательней читай поймешь что причем не понял я уж тем боле ене собираюсь тебе рассказывать что к чему
Барон вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2009, 02:35   #115
Барон
Member
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

вот видео с приминением капуэры если кто хочет
http://www.youtube.com/watch?v =e0KfQE2-ZqA
Барон вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2009, 11:32   #116
imported_алексей
Member
 
Регистрация: 10.10.2008
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В предыдущей сноске лишний пробел. В ролике представлен бой капоэриста с типичныммешком. Обратите внимание на полное отсутствие желания у белого парня сокращать дистанцию даже тогда, когда капоэрист поворачивается к нему чуть ли не спиной. На мой взгляд, более показателен бой
_____________________________
Давайте жить дружно !!!
imported_алексей вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2009, 18:37   #117
Алхимик
Junior Member
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А по моему ерунда! Самый толк от универсальных видов! А это так танцульки! У нас бы на тренировке 14 летный пацан этих обоих капоеристов уложил!
Алхимик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2009, 12:50   #118
Абатурин
Senior Member
 
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

это не твоё дело далеко я пойду или что я сделаю- Да мне вообще на это наплевать.Я образно говорил.
ты видно плохо понимаешь когда тебе говорят - Очень хорошо понимаю,но многое зависит от того КТО и ЧТО говорит.не перходи на личности -И где это я перешёл на личности?!Вообще мне было поистине трудно себя сдержать от этого.Очень хотелось сказать кое-что,но решил обойтись без открытых оскорблений.Так что Сергей если ты очень ранимый человек,что любое несогласие и спор ты принимаешь как оскорбление,то тебе прежде всего нужно работать над моральным аспектом,а потом над физическим(капой).
не можешь обсуждать не лезь в обсуждения - А кто вообще определяет может человек обсуждать или нет? Ты Сергей?!
Ответь мне пожалуйста ещё на один риторический вопорс-А ты властен мне запрещать хоть что-либо?
Абатурин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2009, 13:06   #119
Абатурин
Senior Member
 
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ещё раз,уже не помню в который, уточню что лично моя позиция насчёт эффективности капы не была однозначно категоричной.Свой взгляд я описал ниже оставив возможность доказать обратное.Если человек не может этого сделать или того хуже не хочет,то именно ему и не нужно лезть в такие разговоры.Тема называется "Поговорим о капойере" что само по себе отражает задачу темы(для Сергея лично- цель разговаривать,доказывать,делиться впечатлениями,а не разводить разговоры "нехочу","небуду")
Абатурин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2009, 09:50   #120
Барон
Member
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

О Роман да ты у нас прямо психолог я посмотрю ты так легко можешь прямовсе по полочком разложить я думаю ты далеко пойдешь с умением не читатьи не замечать написаного.Понимаешь мне уж тем боле енаплевать на твоисообщения что мне надо развивать и зачем у меня уже давно принцип пожизни беседовать а уж тем более спорить с людьми с которыми этовозможно и которые умеют слушать или понимать то что читают так что ещераз повторяю у меня нету желания с тобой продолжать беседу.Если ты неможешь не сдержавшись еще раз по поплочкам разложить мое сообщение топожалуйста дерзай можешь прямо описать каждое слово моего сообщения мнесмешно читать коментарии к моему сообщению по частям
А насчет того нужно ли мне доказывать тебе что то или кому то еще о капуэре то этого я не собирался делать и не буду делать никогда.Кто хочет тот займется а кто не хочет пускай занимается чем угодно флаг ему в руки.
Досвидания Роман надеюсь ты все таки найдешь в себе силы смолчать хоть раз;-) ;-)
Барон вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:18. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика