> Рукопашный Бой - Боевые искусства > Бои без правил > Восьмиугольник > МАТЕРИАЛЫ ИЗ ЗАРУБЕЖНЫХ РЕСУРСОВ В ПЕРЕВОДЕ

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 10.08.2009, 15:12   #21
VERGILa net
Member
 
Регистрация: 07.06.2008
Сообщений: 623
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Часть 3. Сильва ответил на португальском. Соарес перевёл: "Лиото - мой друг. Он мне(как) брат, и боя с ним не будет." И перешепнувшись с промоутером добавил: "И не только потому-что он мой друг, но и потому, что, он стал бы для меня большой проблемой."
С лица Сильвы не сходила гримаса от улыбки, когда он говорил это. Но до сих пор, всё то, что вызывало вздохи "ох" и "ах", утверждалось(руководством UFC), в то, что должно состояться.
VERGILa net вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2009, 15:13   #22
VERGILa net
Member
 
Регистрация: 07.06.2008
Сообщений: 623
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Часть 4. Как сказал Дана Уайт, следующий, против кого будет защищать свой пояс Сильва, скорее-всего станет Дэн Хендерсон. Хендерсон претендует на титул после того, как он отправил в глубокий нокаут Майкла Биспинга на прошедшем турнире UFC-100. Но судя по выражению лица Андерсона, ему не интерестен рематч. Во-время пресс-конференции Сильва много шутил и иронизировал, но когда речь зашла о Хендерсоне, он перестал улыбаться. По правде, он желает боксировать с Роем Джонсом Джуниором, который по непроверенной информации присутствовал на прошедшем UFC-101.
Уайт повторился по этому поводу, что он не одобряет затею Роя Джонса младшего. "Я уважаю бокс," -сказал он, осторожно выражая своё уважение Джонсу. "Я уважаю боксёрский спорт. ... Я не знаю что будет, если Андерсон Сильва пойдёт боксировать с Роем Джонсом. Я просто не вижу смысла. Это ведь ММА, - то, чем мы занимаемся."
VERGILa net вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2009, 19:17   #23
VERGILa net
Member
 
Регистрация: 07.06.2008
Сообщений: 623
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Эксклюзив: Мир говорит о вызове Паука
Ссылка: http://www.sherdog.com/news/articles/exclusive-mir-talks-the-spiders-challenge-19353
После брифинга на UFC-102 имевшей место на прошлой неделе, Джош Гросс на Sportsillustrated.com опубликовал затею Андерсона Сильвы и его медеджмента о его выступлениях в тяжёлом весе. В списке подходящих для Сильвы бойцов Фрэнк Мир числится вторым. Если всем этот шаг Сильвы воспринимается как очень дерзкий поступок, то сам Мир так не считает. Вот что он говорит по поводу псевдо-вызова Сильвы и гипотетической возможности такого боя.
VERGILa net вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2009, 19:18   #24
VERGILa net
Member
 
Регистрация: 07.06.2008
Сообщений: 623
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Шердог: Какова была Ваша реакция, когда вы узнали, что Андерсон Сильва "выбрал" Вас?
Фрэнк Мир: Я был бы рад тому. Это похоже на то, как сказать малышу: поди-ка и ударь Тома Брэди(звезда американского футбола). Люди в нашем спорте уверены в своих возможностях, и он хочет стать легендой. Он никогда не спаринговал со мной, и единственная возможность для меня поработать с ним, мне видится в бое с ним, когда я побью его. Я смотрю на это с большой честью.
VERGILa net вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2009, 19:18   #25
VERGILa net
Member
 
Регистрация: 07.06.2008
Сообщений: 623
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Шердог: Как Вы думаете, почему они специально назвали ваше имя?
Мир: Я думаю, что я самый подходящий для него чем кто-либо другой из всех тяжеловесов. Если он собирается биться в тяжёлом весе, то ему лучше драться в стойке. Кому из тяжей будет более-всех труднее затащить его в партер? Естественно, я - один из маленьких в дивизионе тяжёлого веса. Кейн Веласкез, Брок Леснар, Шейн Карвин - все эти ребята боролись в колледже на высшем уровне. Я боролся только два года в высшей школе. Если ты собрался остановить чей-то напор, то конечно будет легче, если это буду я. А ведь я тоже люблю драться в стойке, что и показал в нескольких последних боях.
VERGILa net вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2009, 19:19   #26
VERGILa net
Member
 
Регистрация: 07.06.2008
Сообщений: 623
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Шердог: Вы бы дрались с ним в стойке?
Мир: Да, столько, сколко мог бы. Если он вызовет меня, я приму вызов и постараюсь уложить его. Знаете почему мне бы хотелось уложить его в стойке? Я хочу покружиться с ним. Я досих пор удивлён некоторым вещам, что он проделывал. Когда я смотрел его бой с Форрестом, это было похоже на кино. Некоторые смотрели на это и были в ужасе. Когда я смотрел бои Майка Тайсона в детстве, все пребывали в шоке. Мне не было и 12-ти, когда такие чувства переполняли меня: "Ух-ты, а каково это драться с ним? Вот было бы здорово!". Я серьёзно. Я хочу посмотреть каково это. Я хочу проверить себя в бою с ним.
VERGILa net вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2009, 19:20   #27
VERGILa net
Member
 
Регистрация: 07.06.2008
Сообщений: 623
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Шердог: Как Вы думаете насчёт разговоров, что в среднем весе Андерсону нескем драться? И насчёт того что, если вы победите его, то это будет в порядке вещей. А если нет, то получится, что вы проиграли парню меньше вас?
Мир: Да многие не готовы к такому. У них нет духа на большой риск. Что если я проиграю? Да какая разница, старик? Нужно идти вперёд и биться. В бое с Андерсоном я вижу выгоду только личного характера. Я не буду замарачиваться на бумажных делах, в финансовом вопросе или-же карьерном росте. Это важно для меня самого.
Если Брюс Ли завтра воскреснет, я бы дрался с ним. Он весил 135 фунтов. И может это бы было не интересно, но многие идейные бойцы ММА поймут меня.
VERGILa net вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2009, 19:20   #28
VERGILa net
Member
 
Регистрация: 07.06.2008
Сообщений: 623
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Шердог: Считаете ли Вы, что Андерсон может нокаутировать тяжеловесов?
Мир: Удар пришедший Джеймсу Ирвину, смотрелся жёстким. Я думаю, он бьёт сильно. Когда бьёшь в насадках, многого не требуется.
Шердог: Есть ли кто-нибудь другой для Сильвы и подходящий кроме Вас в тяжёлом весе?
Мир: Неа, нет. Я спрашивал у некоторых и мне отвечали: "Ну, может быть Чейк Конго." Как я только услышал обо всём этом, я позвонил своему менеджеру и спросил: "Это правда? Если это так, то давай договаривайся, полный вперёд." Почему я не могу хотеть этого? Мне ведь не Мигеля Торреса(экс-чемпион WEC в лёгком весе) предлагают. Если Сильва весит свыше 220 фунтов, и я между 245 и 255, то разница не огромная.
VERGILa net вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2009, 19:21   #29
VERGILa net
Member
 
Регистрация: 07.06.2008
Сообщений: 623
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На его месте, я бы выбрал из тяжей первым Мирко Крокопа. Вы ведь знаете, он бы дрался с ним в стойке на протяжении всего времени. Но я считаю, что я - хороший и умный выбор для Сильвы. Брок или Шейн - был бы неправильный выбор. Они бы не стояли в стойке, а прижали бы к клетке, повалили, и избили бы досмерти.
Я и он, могли бы покружить, поиграть в кошки-мышки: я пытаюсь достать его более тяжёлыми и сильными ударами, а он уходит, озираясь назад и пытаясь ответить. Это был бы очень захватывающий и интересный матч.
Шердог: А в партере?
Мир: Я б ему руку оторвал. Я тренируюсь джиу-джицу с парнями, кто лучше меня технически в этой дисциплине. Но если я поймаю, то это всё - не отпущу.
VERGILa net вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2009, 13:00   #30
VERGILa net
Member
 
Регистрация: 07.06.2008
Сообщений: 623
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ванд и Андерсон за ужином положили конец тёркам
Источник: http://www.fightersonlymagazine.co.uk/news/viewarticle.php?id=3010&offset=0
Вандерлей Сильва и Андерсон Сильва положили конец вражде друг с другом после того как встретились в прошлую субботу. Источник близкий к бойцам сказал, что они пошли вместе ужинать после постматчевой пресс-конференции UFC-102. Инициатором встречи был Рафаэль Алежарра, кой является тренером Вандерлея по силовой и физической подготовке. Когда Рафаэль предложил покончить с враждой, что выливалась словесными перепалками в ММА-медиа, оба бойца согласились оставить разногласия в сторону и уйти из ресторана друзьями.
VERGILa net вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:05. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика