> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Ветераны отечественной войны

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 10.04.2014, 15:39   #4621
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ты чего мне указываешь.??? але! встряхнись. вот уж действительно кухарка.. я без убогих молдаван разберусь наедине мне быть или с общаться с людьми.. ты в круг моего общения не входишь и примолкни уже наконец
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2014, 15:47   #4622
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да штобы вы там все не говорили,но ветераны так в России не живут. У меня дядька фронтовик умер, так квартиру дали тетке. Так что ненадо ля ля.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2014, 15:57   #4623
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОСТАНОВИ СЕБЯ .ПОДОЙДИ К ЗЕРКАЛУ УЛЫБНИСЬ МОЖЕТ ДОБРЕЕ СТАНЕШЬ.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2014, 16:03   #4624
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

чурка ! не надо бегать без приглашения по чужим домам.. и вынюхивать и мою маму твоим грязным языком лучше не трогать, а то тошно тебе станет
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2014, 16:14   #4625
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НАДЕЖДА Я РУССКАЯ ПРОЖИВАЮ В ПРИДНЕСТРОВЬЕ СТАЛА НЕ ПОНЯТНО КАКИМ ОБРАЗОМ УБОГОЙ МОЛДОВАНКОЙ
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2014, 16:21   #4626
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОБИДНО ЗА ДЕРЖАВУ ВСЕХ УНИЖАЕТ А У НАС ВСЕ НАЦИОНАЛЬНОСТИ ПРОЖИВАЮТ И ТАКОГО НЕТ
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2014, 16:27   #4627
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а не сменяемые правители над своим народом глумятъся а когда для них опасно могут друг с другом стравитъ Прием старый но надежный
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2014, 16:39   #4628
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мОЛДОВАНЕ ПРЕКРАСНЫЕ ЛЮДИ ПОЧИТАЮЩИЕ СТАРИКОВ ТРУДОЛЮБИВЫЕ И ДОБРЫЕ. ДЛЯ ЧЕГО ЭТОТ БРЕД
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2014, 16:49   #4629
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надежда , но ведь на ДВ почти нет населения. Согласны??? А из-за отдалённости там почти бесконтрольные поселения. Как на спорных островах с Японией. Россия долго оставляла острова без внимания, пока чуть было не потеряла контроль , а сейчас японцы предъявляют претензии России. Может ( я так понимаю )киргизам дадут как бы в аренду , пока у них беспорядки...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2014, 16:56   #4630
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я точно не знаю,но точно слышала такой разговор,что,именно,дают квартиры и хорошие подъемные.Я не против дружбы и солидарности народов,но и свой-то народ не надо обижать!
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 08:51. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика