> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > "БЫЛЫЕ ЗАСТОЛЬЯ" (Ностальгия... Вспоминаем, что было на столе в нашем детстве. О

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 04.08.2010, 22:20   #111
Lou Pole
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

когда будет сдесь то попробуем. не всё сюда доходит
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2010, 18:43   #112
Doug Holi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

увидела информацию. что в июле был юбилей "запорожца" - который божья коровка, горбатый... У МОЕГО ПАПЫ был такой и я помню , как нас детей *своих+ соседских папа загружал в этот зэпор, нежно салатового цвета ( это любимый цвет моей мамы и машинка была окрашена исходя из этого) и весь табор ехал в город есть мороженное и сладкую воздушную вату, слегка колкую, цвета томлёного молока и посередине обёрнутую в серо-коричневую упаковочную бумагу...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2010, 15:39   #113
Beau
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, как вы красочно всё описали... Я даже представляю этот запорожец... А вот Вату я не помню, не было её в Москве...(Y) (lo) (H) (L) (F) (F) (F)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2010, 15:51   #114
Hamilton Dyvg
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Помню, в конце 70х мама , отстояв огромную очередь , "достала" исландскую селёдку в винном соусе( такие маленькие тоненькие консервики)... И, вовремя моего дня рождения, вся молодёжь закатывала глаза от восхищения и говорила:АХ и ням- наммм!!! а мне она не понравилась... сладкая, нежирная... И бабуле моей тоже не понравилась, она сказала, мол сами лопайте свои "фигли- мигли"!!! И мы с ней "нажимали на классику, с лучком и маслицем!!!(pl) (hu) (hu) (hu) (D) (D) (D) (ch) (ch) (ch)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2010, 21:51   #115
Eric Shin
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у нас Казахстан под боком и снабжение в советские времена там было гораздо лучше, чем в наших магазинах.. родители *ездили закупаться туда.. привозили нежнейший молочный ирис (в больших таких плитках, прорезанных на квадратики)... и жуткий дифицит - растворимый кофе!!!.. *индийский, в коричневых металлических банках.. *кофе пили *только по воскресеньям- растягивали удовольствие...(C)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2010, 22:19   #116
Pierce Hovt
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

МММ-да! " Кофе растворимый привезли на базу!!! Кофе растворимый растворился сразу!!!":-D :-D :-D
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:32. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика