> Жизнь настоящих мужчин > Мужские истории > Личная жизнь > Мужчина - красавчик и Дон Жуан, а почему тогда женщина сразу шлюха?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 28.05.2009, 06:32   #11
Tixon08
Пользователь
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Ланочке. Если парниша такой классный и правильный то он и до свадьбы подождет если ты так решила, зачем уступать. Хотя честно непонимаю это -до свадьбы ни-ни. У вас что количество половых актов ограничено конкретной цифрой? Я не говорю про безпорядочную половую жизнь, но если двум людям хорошо вместе почему не шагнуть дальше и не доставить друг другу удовольствие. Просто культуру секса надо прививать подросткам до того как они на улице попробуют по пьянке. А у нас переспал-женись! У вас что после этого появляется над головой дирижабль с надписью "меня нельзя брать в жены!".
Tixon08 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2009, 06:47   #12
Tixon08
Пользователь
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Мужчина. Не во всем с тобой соглашусь. Насчет инстинктов ладно согласен. А насчет создания репутации плохой - ерунда. Хочешь сказать что если тебе скажут что ну к примеру Пенелопа Крус -шлюха ты не захочешь с ней переспать? Да чушь. Смысл в том что с супермоделями мужики хотят переспать, а жить они предпочитают с земными женщинами.
Tixon08 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2009, 21:33   #13
Ланочка
Местный
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: СПБ, Колпино
Сообщений: 143
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tixon08 Посмотреть сообщение
Ланочке. Если парниша такой классный и правильный то он и до свадьбы подождет если ты так решила, зачем уступать. Хотя честно непонимаю это -до свадьбы ни-ни. У вас что количество половых актов ограничено конкретной цифрой? Я не говорю про безпорядочную половую жизнь, но если двум людям хорошо вместе почему не шагнуть дальше и не доставить друг другу удовольствие. Просто культуру секса надо прививать подросткам до того как они на улице попробуют по пьянке. А у нас переспал-женись! У вас что после этого появляется над головой дирижабль с надписью "меня нельзя брать в жены!".
ммм, по-моему, я дала понять, что это не про меня (о том, как попадаются на бабников, да и про всё остальное) просто у людей есть такое мнение, и интересно стало, что же по этому поводу думают мужчины. по поводу "до свадьбы ни-ни", ну это мамы с детства дочерей пытаются так воспитать (не все!), чтобы, когда подрастёт, не наделала глупостей по типу ранних родов. да и "дирижабля" нету такого со времён перестройки))
_____________________________
Если вы не нашли достойного спутника, лучше отправляйтесь в путь одни, чем с дураками!
Ланочка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2009, 21:45   #14
Ланочка
Местный
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: СПБ, Колпино
Сообщений: 143
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мужчина Посмотреть сообщение
Вывод, самки, которых не хотят самцы, должы получить себе самца. А по 5-10 самцов хотят секса с 1 классной самкой.
Как это сделать? Создать плохую репутацию этой красивой и сексуальной девушке.
Вся наша мораль на этом построенна.
Иначе бы трахали мужики себе красоток, а остальные дамы просто просили их оплодотворить.
нууу не знаю... про меня такие слухи ходили по всему городку только из-за того, что у одного солдата была слишком богатая фантазия, и он об этом болтал со всеми подряд. хотя на тот момент, когда я оттуда уехала, я даже не целовалась-то ни разу! а на меня уже все смотрели, как на сами понимаете кого. как выяснилось, он ещё говорил, типа он мне деньги потом дал, и рекомендовал меня солдатам. а я с ним и не общалась никогда и поводов не давала.
но всё равно, в чём-то ты прав!
_____________________________
Если вы не нашли достойного спутника, лучше отправляйтесь в путь одни, чем с дураками!
Ланочка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2009, 19:26   #15
Tixon08
Пользователь
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Ланочке! Приношу свои извенения. И в мыслях небыло каким-то образом тебя обидеть. А такую форму ответа выбрал только из тех соображений что ты у нас олицетворяешь прекрасную половину человечества. И обращался я именно к этой половине в твоем лице. Обещаю впредь разделять понятия.
Tixon08 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2009, 23:47   #16
Ланочка
Местный
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: СПБ, Колпино
Сообщений: 143
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tixon08 Посмотреть сообщение
Ланочке! Приношу свои извенения. И в мыслях небыло каким-то образом тебя обидеть. А такую форму ответа выбрал только из тех соображений что ты у нас олицетворяешь прекрасную половину человечества. И обращался я именно к этой половине в твоем лице. Обещаю впредь разделять понятия.
я и не думала обижаться, просто уточнила
_____________________________
Если вы не нашли достойного спутника, лучше отправляйтесь в путь одни, чем с дураками!
Ланочка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2009, 10:00   #17
незарегистрированный
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ланочка Посмотреть сообщение
вот если у парня было очень много женщин, его обычно называют красавчик, Дон Жуан, дамский угодник и т.п. это считается нормальным, и даже больше ему в плюс. хотя, как правило, бабники не делают ничего хорошего ни для одной из всех, кто был.
а если у девушки было много мужчин (пусть даже 4-5), почему её сразу записывают в шлюхи? особенно часто слышу это от мужчин, мол, "если у неё было столько, я буду ей брезговать" или что-нибудь на подобие того. может, мужчины просто боятся, что ей есть, с кем сравнивать? в общем, на этот вопрос можете ответить только вы

Дело всё в том, что если есть ключик которым можно открыть много замочков- это офигенный ключик. А если есть замочек который можно открыть любым ключиком, то это плохой замочек. Надеюсь понятно.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2009, 08:36   #18
незарегистрированный
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мужчина Посмотреть сообщение
Девушка, крайняя с права - шлюха!
Вложение 35
нет, все три шлюхи :-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2009, 12:59   #19
Верфольф
Новичок
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от незарегистрированный Посмотреть сообщение
Дело всё в том, что если есть ключик которым можно открыть много замочков- это офигенный ключик. А если есть замочек который можно открыть любым ключиком, то это плохой замочек. Надеюсь понятно.
Во-во, как раз пытался вспомнить эту поговорку, по-моему, отлично отражает суть!
Верфольф вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2009, 00:48   #20
Clinch
Новичок
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Извините, но просто бред честно говоря... И про "самок" и т.д.
Clinch вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:32. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика