> Форум мужчин, главный раздел форума > Красота, любовь > Женский пол > Красивые и хорошие девушки со всякими уродами.

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 4.00. Опции просмотра
Старый 12.04.2010, 00:00   #21
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,836
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Ах да, это были логические рассуждения, предположили, сделали вывод. Доказали типа методом отпротивного мою неправоту на частном примере....
Людей на земле более 5 миллиардов, конечно исключений будет море.

Цитата:
Сообщение от Malishka Посмотреть сообщение
таких исключений море, потому что и правила такого нет
Вообще в жизни нет правил.
И ещё у Вас свое мнение, у меня свое. Они как правило у нас не совпадают тут.
Каждое личное мнение у человека формируется на основе жизненного опыта.
Видимо опыт в жизни у нас разный - к примеру, Вы слышите истории подруг, я друзей... Как бы разные стороны баррикад.
Пусть каждый останется при своем мнении, я так подумал, зачем навязывать мне свою точку зрения. Свой взгляд на мир.
Он Вас вообще интересует? Мое мировозрение.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2010, 10:32   #22
AndreK
Новичок
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Быть красивой - дорогое удовольствие

...да и время на это все нужно, поэтому "хорошие ребята" не всегда могут позволить содержать такую даму.
AndreK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2010, 15:57   #23
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,836
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AndreK Посмотреть сообщение
...да и время на это все нужно, поэтому "хорошие ребята" не всегда могут позволить содержать такую даму.
Что Вы имеете ввиду?
На что нужно время?
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2010, 09:33   #24
Ослепительная
Сучка крашена
 
Аватар для Ослепительная
 
Регистрация: 12.06.2010
Сообщений: 534
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 3846
По умолчанию

Очень часто слышу подобное в свой адрес. Муж старше меня на 20 лет (чуть не написала тел вместо лет, тоже правда ), да он толстый, да он лысый. Ради него я бросила очень красивого тридцатилетнего парня, 2,5 года встречались - хронический неудачник с зарплатой 4000.
Тут не только "большой кошелек" играет свою роль. Деньги, подарки, поездки - это приложение. Если человек многого добился в жизни, это вызывает восхищение. как правило, такие люди обладают недюжинным интеллектом, они интересные собеседники, имеют за плечами нехилый жизненный опыт и т.д. А где восхищение, там и до любви недалеко.
К тому же он и не кошелек - допустим жилья своего у нас нет, два года жили в доме свекров, что было это все уже другая тема.
Ослепительная вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2010, 01:34   #25
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,836
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

И чем он завоевал тебя?
Подарки + ум?
В сексе как, если ему 50?

Речь была о моральных уродах - крминал, нарциссы, богатые пижоны.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2010, 09:32   #26
Ослепительная
Сучка крашена
 
Аватар для Ослепительная
 
Регистрация: 12.06.2010
Сообщений: 534
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 3846
По умолчанию

в сексе нормально все, даже более того.
К названию темы подходит - он толстый и лысый, но далеко не моральный урод, не пижон и т.д. Деньги не так важны, сами по себе они ничего не дают, это независимость и уверенность в завтрашнем дне.
Взял умом, интересностью, разговрами, ухаживаниями.
Просто так достало, я уже в возрасте (26), а клеятся 24 летние малолетки, думая что я по первому зову побегу, только потому что они молоденькие свежие и красивые. А что у них кроме этого есть???? Еще заявляют,мол "На тебя наверно никто внимания не обращал, вот ты кому-то назло и вышла за этого урода". Атас тупость.
Ослепительная вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2012, 20:12   #27
Василинка
Новичок
 
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от в вечных поисках Посмотреть сообщение
да кстати ..у меня есть очень хорошая подруга, как девушка, просто шикарна..и фигура, и внешность, и умная и заботливая, а встречалась 2 месяца с уродом(моральным)., к тому же не очень-то привлекательным по внешности., на мой взгляд, и с ростом 170 (при еёё 172)...так вот я у неё спросил, а почему ты не хочешь найти себе нормального парня?..когда по улице идёшь у мужиков аж слюнки текут..на что она мне ответила-нормальные парни либо заняты, либо геи, либо СТЕСНЯЮТСЯ познаокмится..вот так вот..может стоит преслушаться к этому?
просто реально сколько раз наблюдал такую сетуацию, что всякие уроды и гопата без палева к девушкам липнут, и срать им на всё, а хорошие, обычные парни ОДИНОКИ
у меня такое же мнение относительно парней - нормальные парни заняты либо кем-то, либо чем-то.равно как и нормальные девушки.
_____________________________
Мало взять себя в руки, надо еще успеть суметь удержать.
Василинка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2012, 21:55   #28
ледиНая
Трилогия
 
Аватар для ледиНая
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 1,358
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 138 раз(а) в 117 сообщениях
Репутация: 6487
По умолчанию

Цитата:
нормальные парни заняты либо кем-то, либо чем-то.равно как и нормальные девушки.
Нормальные - это не значит кто-то чем-то или кем-то занят, это значит(для меня) что человек одинаково озабочен как семьей и отношениями, так и работой- самореализацией, все сбалансированно должно быть не в ущерб одно другому.
Есть один знакомый - когда-то уехал в Италию работать, проработал 10 лет, там не особо кому-то нужен оказался, да и там некогда ходить знакомиться было, теперь рад бы семью завести, да малолетки неинтересны, а кто постарше либо замужем. либо с детьми, либо не нравятся как женщины...
Стал пессимистичен и занудлив...
_____________________________
Сара Абрамовна Овичманская
И чувства лучшие ты членом пробуждал!
ледиНая вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2012, 09:29   #29
ToRRRSovah
Местный
 
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 124
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 2745
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алика Посмотреть сообщение
Такое ощущение, что мы живем на разных планетах. Вот сколько девчонок знакомых, ни одной нет замужем за толстым кошельком. И девчонки классные, и мужья - отличные ребята.
А, знаю одного толстого кошелька. Классный мужик. Вкалывает, как лошадь, а его жена вышла за него, когда он был никем и звать никак, и вкалывает сейчас вместе с ним.
Ну, так недавно прочел одну фразу: Богатые выбирают умнывх женщин, а бедные - красивых. И еще, все же хотят замуж за генерала, только генералы женятся лейтенантами. Так вот штука в этом и есть. Мужчины, особенно правильные мужчины, ценят верность и ум в девушках и если уж такую нашли, то не бросят!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Мужчина Посмотреть сообщение
Танюша, видимо мне в жизни попадалось много таких женщин, или у нас круг общения разный.
А вот девушки, у которых была очень чистая душа - внешне были весьма не привлекательны...
По мне, так душа - это в женщине самое интересное! Все женщины оборудованы одинаково, разница только в размерах и минимальных внешних характеристиках, но главное ведь программное обеспечение, то есть душа! Именно душа делает женщин разными!
ToRRRSovah вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2012, 11:54   #30
кристя
Новичок
 
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

А я часто замечаю, что нормальные парни встречаются с моральными уродками и просто уродинами. У подруги есть знакомая, откровенно говоря такаааая уродинка и так и внешне. Во-первых очень тупая (с образованием 9 классов, даже ПТУ не смогла закончить), хозяйка из неё никакущая (даже омлет не приготовит). Внешне - очень толстая, с плохими зубами, ноги мало того, что толстые,как столбы, так еще и в придачу кривые, большой нос у нее с горбинкой и все эти "прелести" завершает ужасный деффект речи. Про таких, как раз говорят ни кожи, ни рожи. Зато уже года 3 встречается с классным парнем. Не понимаю, что он в ней нашел?
кристя вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:27. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика