> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Ветераны отечественной войны

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 17.03.2014, 20:15   #511
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это я минимум ,говорю ,а если есть инвалидность еще выше ,я говорю за российских ветеранов
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2014, 20:23   #512
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я канкретно пишу не об этой картинке а о Растовскай области горада Аксая какой унас беспредел тварится и Аксайской админестрации нет некакога дела
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2014, 20:32   #513
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

A MNOGIE STARIKI ,KOTORIX VIGNALI IZ ABXAZII I OSETII VOIEVALI S ETIMI VETERANAMI PROTIV OBSHEGO VRAGA,OSVOBOJDAIA KAJDII KLOCHEK RODINI OT FASHIZMA,A DLIA CHEGO.......PRISHEL DRUGOI FASHIZM.POZOR,PRAVOSLAVNII PROTIV PRAVOSLAVNOGO....
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2014, 20:42   #514
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так он считает, что долг родителей обеспечить детей жильем за счет государства. А свой долг он перед родителями уже выполнил, только не пишет какой!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2014, 20:52   #515
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я и тоже о наших-то...Я с Вами не спорю. Просто написал, что знаю не от вторых лиц, а собственно.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2014, 21:02   #516
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это понятно, если обсуждать по существу . НО КОГДА МЫ ИДЁМ НА ПОВОДУ ПРОВОКАТОРА , КОТОРЫЙ это фото уже очень давно под разными заголовками выкладывает и зарабатывает нашими лайками - это Пахнет чем то другим.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2014, 21:10   #517
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тогда какая-то нестыковочка получается. Если так хорошо живут, то значит работают. Но в селе рабочих мест в администрации и в магазине есть незначительное количество. Значит всё-таки занимаются земледелием и животноводством? А Вы пишите, что побрсали землю. Вы, ведь, тоже туда приезжаете только как на дачу. Постоянно там жить и работать не пробовали? А, может быть, Вам хочется,чтобы ваши дети там жили постоянно и работали? Думаю, что нет. Так чего же на людей пенять. В себе всегда было нелегко жить. А теперь гораздо тяжелее. И чем дальше в глубинку, тем тяжелее. Не всем это по плечу, а молодым всегда хочется туда, где много веселья и огней... И судить за это нельзя так огульно, что не хотят ничего делать, а только денег. Денег все хотят. Но в силу различных обстоятельств не у всех есть возможность их заработать. Конечно есть и такие, кому вообще ничего не надо - что воля, что неволя... Катятся вниз и всё на этом. Такие всегда были и не только у нас. Они везде есть. Только каждое государство принимает разные еры к ним и создаёт такие условия, чтобы было невыгодно быть дармоедом. А у нас, как не прискорбно, сейчас на всех рукой махнули. Плывите сами, кто как может. А, ведь не все могут, кому-то просто необходимо спасательный круг бросить, чтобы он на твёрдую почву встал... А по поводу домов, которые вывозят... Такое есть. И дороги в глубинные деревеньки разбиты, и электричества, а тем более газа, там тоже нет. Вся инфроструктура есть только недалеко от городов, районов. Там, конечно, и земля ценится. А в глубинке ...там нужны большие вложения. Никто не хочет это делать, вот и мается народ, не зная куда деться. И жить нельзя, и уехать некуда. А молодые, конечно же, пробуют устроить свою жизнь получше. Живём все один раз!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2014, 21:18   #518
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Родители творят свое будущее,что заложено то и будет.Долг -платежом красен
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2014, 21:27   #519
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...дощёлкаются! Щелкунчики...На доброго русского не нарывались, видимо...Какие их годы, всё у них впереди..
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2014, 21:36   #520
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот он и тунеядец хочет за счет стариков ,а кто же потом будет его внукам помогать ?НЕТ ДОЛГ РОДИТЕЛЕЙ ПОДНЯТЬ НА НОГИ ДЕТЕЙ ,А ДЕТЕЙ ДОЛГ РОДИТЕЛЕЙ СОДЕРЖАТЬ ДО СМЕРТИ
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:03. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика