> Форум мужчин, главный раздел форума > Красота, любовь > Женский пол > Мужики,помогите. У меня щас бомбанет

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 29.02.2016, 19:42   #1
Silense101
Новичок
 
Регистрация: 29.02.2016
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Мужики,помогите. У меня щас бомбанет

Вообщем ситуация такая. Встречались с девушкой,с 18 лет,она у меня первая. Не путать слово первая ни с чем.
Пару раз расставались по моей инициативе,ну задалбывала. Были причины. Вообщем проходит 4 года,вот совсем недавно стукнуло. И ее клинит.
отойду от темы,живем с моей мамой,квартира 6 комнат,120кв,ремонт все дела,все хорошо.

Кричит,я устала,мама не убирает кружки со стола,может неделями вещи не убирать,мне это все надоело,ты со своим телефоном запарил (косяк был,в игрушку на телефоне играл долго,уже ошибку осознал,Не в играх жизнь,мало ей времени уделял,вообщем мое упущение),ну так вот,все меня достало ниче не хочу хочу жить отдельно давай снимать квартиру. Собрала вещи и уехала к родителям. Там дом чуть похуже. и папа мама сестра и дочь сестры. теперь кричит тут не могу уже все орут,все нервные. но и с мамой твоей не хочу жить,давай снимать.

а я не вижу смысла снимать,я 40 в среднем получаю,она 20,нахера снимать,если есть такая квартира. мама ничем не мешает,они и общаются и все делают и по магазинам ходят.

а она на отказ,хочу только вдвоем и все.

кричит,я захочу через год два замуж,а ты нет. Да,я не захочу,я хочу дом как бы построить,квартиру эту продать. Два дома на одном участке за забором. Маму тоже бросать не могу,оставить мать доживать дни в четырех стенах? Не.

Вот и думаю,а че делать-то. В любом случае из-за нее сейчас никто не ринется продавать квартиру строить дом и тд.

говорю,можешь дать гарантию,что пока ты там,у тебя не начнутся другие отношения? Говорит,тоже не знаю,бла бла,ты сам такую гарантию дать не можешь.

я вообще кураж на этом моменте потерял. ШТА?!?!?!

че происходит,мужики? Вроде любим-трамваи купим,а тут такая хрень. С мамой она видите ли жить не хочет. 4 года вместе и тут мама с кружками поперек горла встала.
Silense101 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2016, 14:12   #2
Djoni
Новичок
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Ну мелочная какая то она у тебя, она все таки моя тоже такая.. но смысла не вижу, нафига снимать кв когда у вас чуть ли не хоромы. Я так понял мать у тебя 1, и какого это оставлять её, тоже понимаю. Живи с мамой, ладно если бы вмешивалась в вашу жизнь а атк не причитал об это ни слова. Прост немного (не в обиду тебе сказано) зажралась немног, девушка твоя.
Djoni вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2016, 20:43   #3
Silense101
Новичок
 
Регистрация: 29.02.2016
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Да она считает,что ей вообще херово жилось херово к ней относились все и тд. я в шоке щас с нее,только домой приехал,ее отвозил. Я ни разу к ней не относился так,как она ко мне за 4 года. Еп твою мать,куды ни на хер.

мама вообще не лезла в нашу жизнь,никак.
Silense101 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2016, 18:08   #4
Demonyatko
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2016
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Бросай такую деваху на хер.

Если она не уважает твою мать, то она тебе нафиг не впилась. Да еще гарантии какие-то требует, которые ей вообще никто давать не обязан, и тем более ТЫ... Совсем берега потеряла что ли?

Ну вот скажи, на хрен она тебе такая сдалась? Бросай её, и ищи другую
Demonyatko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2016, 00:44   #5
Vlad99_9
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2016
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Держись, мы с тобой братан. не расскисай
Vlad99_9 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2016, 12:01   #6
Санчо
Ушел с форума
 
Регистрация: 18.04.2016
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию

А ты поставь вопрос ребром, мол, ты сама то знаешь чего хочешь или у тебя ПМС очередной???
Санчо вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2016, 19:54   #7
kostyan
Новичок
 
Аватар для kostyan
 
Регистрация: 05.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Так бывает.Нужно выбирать.Или мамину юбку или жену. Такая ситуация часто встречается..Она чувствует, что надо бороться за твое внимания. Уделяй ей больше времени.
kostyan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2016, 20:08   #8
ВЕРОНика
Пользователь
 
Аватар для ВЕРОНика
 
Регистрация: 01.07.2016
Адрес: Кемерово
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Вы определитесь, молодой человек. Вам любимая девушка нужна или карьера, или материальный достаток, или коттедж, мама? ВСЕ и СРАЗУ? У Вас приоритеты есть? Вы её мнение игнорируете, жениться на ней не собираетесь. Вы хотите и с мамой под боком и с любимой в кровати? Так НЕ БЫВАЕТ! И мне не понятно, что странного и нереального девушка от Вас простит? Быть ВЗРОСЛЫМИ и жить отдельно от родителей?
ВЕРОНика вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2016, 16:02   #9
Luigi
Новичок
 
Регистрация: 01.09.2016
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Ну ты представь себя на ее месте, смог бы с тещей всю жизнь под одной крышей жить?
Luigi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2017, 13:32   #10
Макс_Н
Новичок
 
Регистрация: 03.07.2017
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Желание - тысяча возможностей, нежелание - тысяча причин
Макс_Н вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:32. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика