> Форум мужчин, главный раздел форума > Мужчины > Отношения с иностранкой

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 26.03.2017, 09:21   #1
Enir85
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2017
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Отношения с иностранкой

Здравствуйте, Уважаемые мужчины!
Хочу узнать ваше мнение и узнать ваш опыт долгосрочный отношений с девушками из других стран? Меня больше интересуют страны Западной Европы
Почему меня интересует данная тема? Потому, что был у меня опыт совместной жизни в браке, а также многочисленных свиданий с современными русскими девушками. Также, в силу определенных условий, был опыт отношений с девушкой из Северной Европы. Мое резюме: она в разы превосходит отечественных девушек. Правда, в силу русского обычая основательного и напористого ухаживания, мы отношения прекратили, но я понял этот урок и изменил тактику... 😊
Enir85 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2017, 19:36   #2
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

И в чем же отличие европейской девушки от российской?
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2017, 11:15   #3
Enir85
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2017
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Европейские девушки более самостоятельные и независимые, что чисто меня привлекает как стимул для развития отношений.

Во-вторых, меньшая эгоистичность, чем у отечественных красавиц (возможно, это чисто локальное явление) Это проявляется, прежде всего, к отношению с партнером (как таковые жесткие манипулятивные техники, как у русских, отсуствуют), также касается материальной сферы жизни (не вижу ничего страшного, когда у пары есть общий счет и у каждого парнтера свой собственный на свои траты.

В России на практике есть деньги жены для жены и еще половина денег от мужа должна, как правило, по умолчанию идти на расходы жены и семьи, т.е. диспропорция)

Также плюсом является то, что европейские женщины, в своем большинстве, не имеют целью быстро выйти за муж, а потом посвятить всю свою жизнь семье. Я считаю, это девиации, считаю, что в нормальной семье партнеры должны одинаково развиваться, а также одинаково участвовать в воспитании детей. Просто в противном случае появляются обиды и пр. неприятные моменты семейной жизни.

Ну и приятным дополнением могу написать, что в мире полно красивых девушек/женщин, т.е. мир на русских не замыкается. Да и вообще это интересно:другая культура, другой язык, это новый вызов)
Enir85 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2017, 14:21   #4
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Русские девушки не манипулируют парнями?

Про финансы не очень понял.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2017, 17:19   #5
Enir85
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2017
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Наоборот, манипулируют. Да еще как)
Про финансы: европейские девушки не зациклены (в основном) на финансовом состоянии партнера, т.е. не ищут в партнеры мужчину с зп 500+тысяч. Как правило, подход к партнеру адекватный, а не как в РФ космический.
Enir85 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2017, 11:13   #6
Amiga
Гуру
 
Аватар для Amiga
 
Регистрация: 31.08.2015
Сообщений: 861
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 16 раз(а) в 15 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

а европейским парням наоборот, нравимся мы, русские девушки)
Amiga вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2017, 12:47   #7
Натка
Уважаемый гражданин
 
Регистрация: 08.11.2016
Сообщений: 428
Сказал(а) спасибо: 196
Поблагодарили 110 раз(а) в 90 сообщениях
Репутация: 110
По умолчанию

Цитата:
Европейские девушки более самостоятельные и независимые, что чисто меня привлекает как стимул для развития отношений.
У нас тоже полно самостоятельных и независимых девушек... только интересны ли им будете вы...
А на счет девушек с другой культурой - это вам по первости будет интересно, но когда ваши взгляды на мировосприятие будет сталкиваться со временем ( менталитет то разный как ни крути) вам это уже не будет какзаться таким привлекательным...
Натка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2017, 14:20   #8
Pahan
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2017
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Я встречался с африканкой, в принципе, они очень напоминала по характеру наших русских девушек, она была из Гвинеи, очень страстная особа. но отношения прекратили. потому что тяжело стало понимать друг друга из-за разных культур, уж очень вспыльчивая она...Сейчас встречаюсь только с русскими девушками, они мне как-то роднее и понятнее.
Pahan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2017, 06:20   #9
Enir85
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2017
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amiga Посмотреть сообщение
а европейским парням наоборот, нравимся мы, русские девушки)
Да, вполне согласен. Есть у меня знакомые топ менеджеры-иностранцы, работающие тут, в Москве, которые женились на русских девушках. Кстати, есть один знакомый известный европейский рок музыкант, который тоже предпочел себе русскую девушку. Что характерно, что все эти русские жены и подруги в 100% случаев из регионов РФ)))������

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Натка Посмотреть сообщение
У нас тоже полно самостоятельных и независимых девушек... только интересны ли им будете вы...
А на счет девушек с другой культурой - это вам по первости будет интересно, но когда ваши взгляды на мировосприятие будет сталкиваться со временем ( менталитет то разный как ни крути) вам это уже не будет казаться таким привлекательным...
Безусловно такие есть в России, я даже встречал парочку таких, но они счастливы в браке) Но в принципе, для того, чтобы я был им интересен, надо сначала им меня заинтересовать, а этого пока им не удается. Я имею ввиду незамужних.
А про разницу менталитетов... Т.к. в жизни я и не такое преодолевал, то я думаю, справлюсь) Кстати, психологи отмечают, что по статистике интернациональные браки существуют намного дольше обычных.

Добавлено через 11 секунд
Цитата:
Сообщение от Натка Посмотреть сообщение
У нас тоже полно самостоятельных и независимых девушек... только интересны ли им будете вы...
А на счет девушек с другой культурой - это вам по первости будет интересно, но когда ваши взгляды на мировосприятие будет сталкиваться со временем ( менталитет то разный как ни крути) вам это уже не будет какзаться таким привлекательным...
Безусловно такие есть в России, я даже встречал парочку таких, но они счастливы в брпке) Но в принципе, для того, чтобы я был им интересен, надо сначала им меня заинтересовать, а этого пока им не удается. Я имеюю ввиду незамужных.
А про разницу менталитетов... Т.к. в жизни я и не такое преодолевал, то я думаю, справлюсь) Кстати, психологи отмечают, что по статистике интернациональные браки существуют намного дольше обычных.
Enir85 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2017, 23:34   #10
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

А у меня друг жил в Бельгии, так всех красивых девушек уже с 17 лет присматривают богатые парни.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:47. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика