> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Россия, россияне, русские - вся правда.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 16.02.2010, 22:27   #111
Hunter
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я стрелочку перевожу настолько насколько вы переводите на армян в теме про русских и России...вообще не надоело в каждой теме помнить про Армению и армян? Вам азероютюркам больше не чем занятся? Эта тема пто России ..перестаньте флудить про Армению...

Вас действительно не понять. То мы родом с Алтая( не понятно тогда что вы в нашей исторической родине делаете), то мы тюрки (Арарат не отдадим) Азербайджанец я. неужели не понятно Арам джан. Это так просто А З Е Р Б А Й Д Ж А Н Е Ц. так трудно запомнить?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2010, 22:31   #112
Neil Down
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эльдар азербайджанец как нам обьяснили уважаемые граждане из Азербайджана-это гражданство.но там много народов.помимо азеротюрков еще есть и талыши и лезгины и аварцы и тд.вот вы к какому народу относитесь?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2010, 22:31   #113
Carrie Dodo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Костя! Кто отделился? Cоюз распался. Кстати! Всё ,чем богата сейчас Россия, было приобретено после 18.02.1654 года. На ПЕРЕЯСЛАВСКОЙ *РАДЕ. Союз *между Московским княжеством и Войском Запорожским. Империя потом стала. Много бы Алексей Михайлович и после него смогли бы *без такого союза. И по справедливости территория Украины, как и России- от Одессы до Камчатки.:-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2010, 22:31   #114
Otto Gvof
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще,сейчас такой уровень национализма - 3-й Рейх отдыхает! И не США здесь виноваты, не масоны,а мы с вами. Всегда нужно остановться и подумать - а чем все закончится?
Вот в России ругают всех - правительство, олигархов, евреев, мигрантов и т.д. А сами-то что ? Неужели быдло безмозглое? Работайте,улучшайте жизнь вокруг себя,надейтесь только на себя, а не на доброго царя.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2010, 22:31   #115
Dr Shelly Fingerhood
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот опять 25.я пригласил и приглашаю не только вам а многих.и именно для того чтобы мы научились слушать и слышать друг друга.темболее прошло уже 20 лет.а слышать так и не научились
Не вижу вашего рвения в продвижении продикларированного. Напротив только здесь узнал, что у нас оказывается есть проблемы с Лезгинами, Талышами и другими народами. Какие у меня могут быть проблемы с Талышами ваще не понял. 20 лет как родственики. и ничё такого не было. а тут на тебе я оказывается своего родственника по всякому. Не понял.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2010, 22:32   #116
Lynn O li
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще,сейчас такой уровень национализма - 3-й Рейх отдыхает! И не США здесь виноваты, не масоны,а мы с вами. Всегда нужно остановться и подумать - а чем все закончится?
Вот в России ругают всех - правительство, олигархов, евреев, мигрантов и т.д. А сами-то что ? Неужели быдло безмозглое? Работайте,улучшайте жизнь вокруг себя,надейтесь только на себя, а не на доброго царя.

Согласен(Y)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2010, 22:37   #117
Polly Ist
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а тут на тебе я оказывается своего родственника по всякому. Не понял
Эльдар конечно может оно и лучше спрятать проблемы с глаз долой-как страус голову в песок.но от этого проблемы не исчезают
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2010, 22:39   #118
Randy Gyy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Игорь, не надоело? Ермак тоже был украинец? русские до Парижа дошли, так давайте и Европу присоединим. Меня абсолютно не трогают глубокие исторические экскурсы, это бесперспективно просто потому, что история - продажная девка, ее переписывают все, кому не лень. Глупо апеллировать к древности того или иного этноса. Древность римлян не помешала им переродиться в итальянцев. Индийская цивилизация на 2000 лет старше европейской, ну и что? Это не аргумент .Давайте жить настоящим и думать немного о будущем.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2010, 22:40   #119
Manny Kinn
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эльдар джан, в другой теме напишем(хотя талыши и леги уже достаточномного тут написали) про "азербайджанец" и про происхождения этогоназвания...
а тут давайте все-таки по теме будем писать...(v)
Арам. Если я тебя принимаю как Арменина. Будь добр принимать меня как Азербайджанца. в противном случае у нас не получится никакого разговора. Если бы я считал себя Турком я бы тебе так и сказал, что я Турок. Если ты меня не уважаешь, то и я тебя уважать не обязан, хотя мы и Кавказцы.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2010, 22:41   #120
Dru
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а про палачей........... Раньше и Колчак и *Врангель и Деникин *и Махно считались заклятыми врагами.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:05. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика