> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Почему ненавидят кавказцев в России?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 27.10.2010, 01:39   #101
Sukey
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прочел сейчас англоязычный текст на русском сайте предложенном вами Сегодня 00:22.
Это 2 разных документа! Где переводчик на русский язык нашел вот это, к примеру?:

Мы будем браться за людей с детских, с юношеских лет, главную ставку будем делать на молодежь. Станем разлагать, развращать, растлевать ее. Мы сделаем из них циников, пошляков, космополитов.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2010, 01:41   #102
Dr Looney
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда-нибудь у меня будет лишних пару часов, я полностью переведу текст Даллеса и помещу перевод на своем сайте. А это, извините, простая фальшивка!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2010, 01:43   #103
Chip Mynk
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У американцев нет враждебной риторики по отношению к России. Мне не попадалась. Может, во время холодной войны что-то и было, но еще в адрес СССР. Зато из России идет сплошная чернуха против двух "врагов" - евреев и американцев. Зачем?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2010, 02:00   #104
Wanda Vinn
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, и английский текст на приведенной ссылке не вызывает доверия - он помещен только на русском сайте! Я пытался гуглить, но больше нигде на Вебе его не нашел.
Так что русский перевод, и англоязычный "оригинал" - скорее всего подделки.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2010, 07:18   #105
Burns
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А *интересно, *"тупой" Даллес *, *свой *секретный *доклад *, *напечатал * в *Нью Йорк *таймс *?А *может ГБуха *его напечатала?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2010, 12:47   #106
Willie Woi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По теме: Я думаю,что здесь проблема в том,что кавказцы часто стараются жить в Москве по адатам своего аула...что,естественно,не нравится аборигенам....То есть не считаются с обычаями,сложившимися в данном регионе...от Коми до Красноярска,от Салехарда до Краснодара-у всех *народов свои наработанные веками традиции,-кавказцы же стараются эти народы "воспитать" в своем духе...А те-не хотят!:-D Вот отсюда и все непонятки идут...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2010, 13:06   #107
Dr Gass
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

100% Айдин.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2010, 13:11   #108
Nat Sass
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бедный еврей АYDIN AKHUND как долго Вы думали над этим величайшим открытием, о котором никто не догадывался... *Неуж то Вы думаете, что капля в океане может изменить уровень воды в мировом океане???
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2010, 13:11   #109
Kitty
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А если капля не одна?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2010, 13:12   #110
Paige Tyv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОСИПОВ...А ЧТО ЗАУМНО ТО ТАК???(md) *ПОПРОСТУ ЕСЛИ-ВЫ НЕСОГЛАСНЫ?(H)
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:02. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика