> Животные в доме: содержание, уход. > Доска объявлений - собаки, кошки и не только. > РАССКАЖИТЕ О СВОЕЙ ЛЮБИМОЙ ПОРОДЕ КОШЕК....почему именно ее вы советуете ...

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 29.10.2009, 12:24   #1
Katenka
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

РАССКАЖИТЕ О СВОЕЙ ЛЮБИМОЙ ПОРОДЕ КОШЕК....почему именно ее вы советуете приобрести(особенности породы,содержания, характер и т.д.)
_____________________________
СФИНКСЫ КОТЯТА ПРОДАЮТСЯ! МОСКВА 8-915-270-37-99
Katenka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2009, 13:13   #2
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Канадцы тоже ничего,любой собаке фору дадут в сто баллов,и выгуливать не надо сфинкса.Если брать лысика-шерсти никакой,целовать можно сколько угодно.И в вашей чашке кофе никогда не будут плавать назойливые волосинки вашего любимца.А уж как он будет вас встречать!!!Обнимет,поцелует,расскажет как день провел.Утром разбудит нежными касаниями своих лапок-ручек,с удовольствием будет принимать с вами ванну,ночами будет согревать вас под одеялом лучше всякой грелки,убаюкивая вас своим тракторным урчанием.А на досуге будет развлекать вас всеми силами,игривы до страсти,а ужимки покруче обезьяних!А уж о внешности и говорить не стоит.По дому ходит дивное существо напоминающее инопланетяшку.Окрас любой,внешность по вкусу,на то есть три варианта:Дончаки,Канадцы и Петерболды.Тут уж кому какие больше нравятся.Опять же,не готовы к голой киске,можно подобрать вариант:тело частично покрыто шерстью,короткая шерсть,либо совсем велюрчик!Лучше сфинксов кошек нет!!!!!
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2009, 16:32   #3
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

А мне ближе бриташки - мягкие плюшевые мишки. Возьмёшь на руки такую плюшку, закопаешься носом в мягкую шёрстку, а малыш или малышка в это время "тарахтит" моторчиком своим. А мордочки какие у них красивые ммммм. Мои шиншиллки-бриташки очень нежные и ласковые, а длинношёрстные шиншиллки ещё непосредственные. Нирвана(lo)
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2009, 10:36   #4
Сонина
 
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

да уж!как британки тарахтят -никто не умеет.у меня 3 британки ,но они все время своей стаей.а ко мне редко лдастятся.а вот невская маскарадная(у президента такая же)-чудо!!!нежная голубоглазая красавица-хвост как веер распушит-красота!хочет привлечь внимание-мяу!(еле слышно).спит со мной.сегодня ночью муж ко мне во сне развернулся,чуть не придавил соню.я кидаю шарик скатанный из бумаги-она прыгает и мне приносит в руку.а скачет как белка-летяга.и по верхам может!
Сонина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2009, 19:15   #5
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Моя самая любимая порода - корниш-рекс. На мой взгляд у этой породы нет недостатков. Это очень сообразительные, активные, любознательные и очень добрые кошки, постоянно требующие общения. Наши девчонки постоянно встречают нас у входной двери, причем им без разницы: был ли ты день на работе или вынес мусор. А игры с ребенком для них просто счастье - дочь может играть с ними целыми днями, а когда у нас подрастают котята, про игрушки забывает совсем. *Корниши прекрасно уживаются и с животными. Кроме кошек у нас еще собака и попугаи. Не стоит забывать, что корниши не линяют и не имеют запаха. А огромные уши и кучеряшки никого не оставят равнодушными.
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2009, 16:34   #6
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

А я, хочу не могу, аж зубы сводит,:-Dдевон-рекса!!!!!Это моя голубая мечта,так же страстно я мечтала о сфинксе,именно о канадском,теперь он у меня есть.Пока не могу себе позволить девона,но обязательно со временем приобрету.Эти эльфячьи мордашки кого угодно с ума сведут,такие лапочки!(lo)
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2009, 17:52   #7
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Моя самая любимая породо - канадский сфинкс. Да, именно канадский!!! Я просто с ума схожу с первого дня знакомстава с это породой. Это была моя мечта. Я просто спала и видела их в своих снах. Одно время я только думала о них и мечтала. И однажды моя мечта осуществилась!!!!ОДНИМ котом это все не закончилось, как говорится, сфинксов много не бывает :)
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2009, 20:24   #8
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Сфинксы! Только сфинксы! У меня две девочки дончачки и пока еще бегают два сынка. Ласковые, не агрессивные, общительные, скучливые, горяченькие, мягкие, приятные на ощупь, характер-чудо, умные и сообразительные, аккуратистки, разговорчивые и тд. и т.п. А глазищи!!! Два бездонных океана!! А грация и пластика голенького тельца! Каждая поза как у античной статуи!!! Ну, и чисто практичные аргументы-шерсти нет, запаха нет, аллергия возникает на них гораздо реже, чем на мохнатых (их я тоже люблю и обожаю, но....), накормить не сложно, потому как лопают всё. Некоторым нужно время, чтобы к ним привыкнуть, кто-то влюбляется с первого взгляда. Равнодушных не бывает. Вот, подумываю... может еще одного себе оставить....
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2009, 00:26   #9
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Да уж,подтверждается истина -сфинксов много не бывает.Я вот тоже грежу о второй сфинксочке.Но пока жилищный вопрос мучает:-(
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2009, 10:35   #10
Вершинская
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Normal *0 * * *false *false *false * * * * * * * * * * MicrosoftInternetExplorer4 * */* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-ansi-language:#0400; mso-fareast-language:#0400; mso-bidi-language:#0400;}Особенно поразили канадцы, такие маленькие обезъянки-малыши они не могут невызывать улыбок и желания потискать, пощекотать за ушком, а взрослые канадцысама грация и совершенство!
Вершинская вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:28. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика