> Форум мужчин, главный раздел форума > Красота, любовь > Секс > Девственницы

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 16, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 02.06.2011, 11:16   #141
flicka
Особый статус
 
Аватар для flicka
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 4,163
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 299 раз(а) в 254 сообщениях
Репутация: 17422
По умолчанию

Вот у человека проблема - куда девственность деть Оо Мне бы такие!
Мерикейт, диа, у вас все отлично. Придет время - уйдет девственность. Кстати, вы знаете, что некоторые женщины дефлорируются только во время родов? И ничего, живут себе припеваючи
_____________________________
как человек интеллигентный
я ненавидеть не могу
а вы дебилы и ублюдки
хоть тут передеритесь все ©
__________________
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?"
__________________
Сарказм — это естественная защитная реакция психики против тупизны окружающих.©
flicka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2011, 11:49   #142
Илюшка
Гуру
 
Аватар для Илюшка
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Бангладеш
Сообщений: 729
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 3686
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flicka Посмотреть сообщение
Вот! Уже намного лучше! Появился сарказм, появилось желание доказать, что ты лучше, пусть даже через принижение собеседника. Это такая шоковая терапия. Я удивлена, что у вас нет друзей, которые могли бы помочь таким образом.
Дело именно в возрасте. Когда мне было 18, я думала также. Прям помирала от чувства, которое я ошибочно принимала за любовь. Страдала и считала, что жизнь кончена, что другого я ни когда не полюблю и все такое. А потом повзрослела, поумнела, и больше такой фигней не страдаю. Вот только не надо мне говорить, что я никого никогда не любила. Это уже было и это не правда. Просто жизнь состоит не из единственно таких страданий. И да, раз уж вы про личность упомянули: станьте личностью! Пусть ваше высокомерие будет не на пустом месте. Я так полагаю, девушка ваша за слабака вас держала, а может и держит, когда с другим в постель пошла. Других причин изменять у нашей сестры нет, уж простите.

А что до советов: так вы ж за ними сюда пришли, не так ли? Ну не затем же, чтобы попесдеть, какие все бабы - суки
У меня даже настроение поднялось))) Спасибо! Я действительно не хотел вас обидеть и принизить! Может с горяча и получилось, но не специально! Что есть слабак в вашем понимании? Интересно очень))) А бабы все-таки суки Простите, не удержался Шучу конечно же Ну теперь вот она со мной и слезно сожалеет обо всем, все время напоминает что любит вообще стала какой-то кроткой и тихой))) Просит разрешения даже просто встретиться с подругами))) Это что ж, вдруг сильным меня считать начала))) или же причина была в чем-то другом? Я же наоборот могу сказать, что я стал слабее теперь, нежели раньше!
_____________________________
БАРАДАИЗВАТЫ
Илюшка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2011, 11:51   #143
мэрикейт
Новичок
 
Регистрация: 06.04.2011
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

flicka,просто все так плохо к этому относятся((((
мэрикейт вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2011, 11:55   #144
flicka
Особый статус
 
Аватар для flicka
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 4,163
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 299 раз(а) в 254 сообщениях
Репутация: 17422
По умолчанию

Во! Этому унылому форуму не хватает чуточку юмора, иронии и сарказма. Глядишь, все начнут смотреть на все под иным углом.
Илья (я могу вас так называть), скорее всего вы стали держать ее на расстоянии, сами того не подозревая. Это и не удивительно, учитывая, как вы переживаете. То есть вы стали ее отталкивать, пусть и бессознательно, она стала ластиться. Коверкая слова классика: "Чем меньше женщину мы больше, тем больше меньше мы ее" )))))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от мэрикейт Посмотреть сообщение
flicka,просто все так плохо к этому относятся((((
Ну и что? На всех равняться - жизни не хватит. Смотрите на всех свысока, потому что вы отличаетесь от других. Пусть все остальные считают себя использованными и ущербними. Короче: если не можете поменять ситуацию, поменяйте отношение к ней!
_____________________________
как человек интеллигентный
я ненавидеть не могу
а вы дебилы и ублюдки
хоть тут передеритесь все ©
__________________
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?"
__________________
Сарказм — это естественная защитная реакция психики против тупизны окружающих.©
flicka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2011, 12:03   #145
Илюшка
Гуру
 
Аватар для Илюшка
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Бангладеш
Сообщений: 729
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 3686
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мэрикейт Посмотреть сообщение
прочитайте мое сообщение на 5 странице..
Если прочтете мои посты в данной теме, то поймете, что есть и те, кому это очень даже нужно! Я уже вам отвечал на данный вопрос! Хотите мой ответ в лоб на вашу проблему: "все так как должно быть и 18 лет это пожалуй оптимальный возраст для начала половой жизни, даже с медицинской точки зрения"! Так что поверьте: "такая как вы нужна"))) А девственность ваша может быть даже преимуществом)))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от мэрикейт Посмотреть сообщение
flicka,просто все так плохо к этому относятся((((
Я к примеру отношусь к этому очень хорошо, и я в первых рядах самых завидных женихов РФ Мое слово очень весомо

Несмотря на эти дурацкие шутки, я действительно очень хорошо к этому отношусь! Так что сколько людей, столько мнений! А раз я к этому хорошо отношусь, то наверняка таких как я не мало! Я не эксклюзив)))
_____________________________
БАРАДАИЗВАТЫ

Последний раз редактировалось Илюшка; 02.06.2011 в 12:12.
Илюшка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2011, 12:10   #146
Илюшка
Гуру
 
Аватар для Илюшка
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Бангладеш
Сообщений: 729
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 3686
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flicka Посмотреть сообщение
Во! Этому унылому форуму не хватает чуточку юмора, иронии и сарказма. Глядишь, все начнут смотреть на все под иным углом.
Илья (я могу вас так называть), скорее всего вы стали держать ее на расстоянии, сами того не подозревая. Это и не удивительно, учитывая, как вы переживаете. То есть вы стали ее отталкивать, пусть и бессознательно, она стала ластиться. Коверкая слова классика: "Чем меньше женщину мы больше, тем больше меньше мы ее" )))))!
Называйте меня хоть "эй ты" Да, я виноват и понимаю это!
_____________________________
БАРАДАИЗВАТЫ

Последний раз редактировалось Илюшка; 02.06.2011 в 12:28.
Илюшка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2011, 14:01   #147
flicka
Особый статус
 
Аватар для flicka
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 4,163
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 299 раз(а) в 254 сообщениях
Репутация: 17422
По умолчанию

В чем виноват то? Оо
От люди, а? Я им про Фому, они мне про Ерему. И все время в томности сплина пребывают. М-да, "голова предмет темный и исследованию не подлежит".
_____________________________
как человек интеллигентный
я ненавидеть не могу
а вы дебилы и ублюдки
хоть тут передеритесь все ©
__________________
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?"
__________________
Сарказм — это естественная защитная реакция психики против тупизны окружающих.©
flicka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2011, 15:11   #148
IRIS
жопа-вишенка
 
Аватар для IRIS
 
Регистрация: 01.06.2011
Сообщений: 978
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 25 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 11372
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илюшка Посмотреть сообщение
А Вы не слишком ли много на себя берете, давая такие советы?
- Мама, папа, знакомьтесь, это мой новый друг...
- Твою ж мать! Дохлый олень!!!!
- Алеша, пойдем отсюда, нам здесь не рады.
_____________________________
- Завтра же нажрусь водки, буду курить,
драться и трахну какую нибудь недотрогу.
- Но ты же девочка!!!
- Вот дерьмо.

*********
мне сатанисты подарили
зловещий чорный ноутбук
и с каждым энтером на свете
всё меньше праведных людей

*********
мне мама в детстве говорила
учи уроки зубы чисть
уроки кончились и зубы
подходят медленно к концу
IRIS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2011, 23:08   #149
djupel
Абориген
 
Аватар для djupel
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Челябинск
Сообщений: 316
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 2043
По умолчанию

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Илюшка Посмотреть сообщение
)))
ВСЕ КОМУ-ТО НУЖНЫ!!! А каков итог этой независимости? Возьму на себя смелость и отвечу: "одиночество!" Не лучше ли быть зависимым?
Почему Вас пугает одиночество? Чем лучше зависимость от той, с которой прожил лет двадцать, и в итоге понимаешь, что ты один? Что ты просто удобный ей? Или зависимость от той, которая соблаговалила пожить с тобой? когда после двуличия, беспринципности с которыми сталкиваешься едва ли ни ежедневно, начинаешь понимать, что ОДИНОЧЕСТВО - БЛАГО. Что есть возможность отдохнуть от людей хотя бы немного.
_____________________________
-Что Вы чувствуете, когда стреляете в человека?
-Отдачу в плечо..
djupel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2011, 06:55   #150
Илюшка
Гуру
 
Аватар для Илюшка
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Бангладеш
Сообщений: 729
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 3686
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от djupel Посмотреть сообщение
Добавлено через 2 минуты


Почему Вас пугает одиночество? Чем лучше зависимость от той, с которой прожил лет двадцать, и в итоге понимаешь, что ты один? Что ты просто удобный ей? Или зависимость от той, которая соблаговалила пожить с тобой? когда после двуличия, беспринципности с которыми сталкиваешься едва ли ни ежедневно, начинаешь понимать, что ОДИНОЧЕСТВО - БЛАГО. Что есть возможность отдохнуть от людей хотя бы немного.
Не хочу быть столь циничным, лучше буду каким был! У меня и так было слишком тяжелое начало отношений и если все так, как вы говорите, то какой смысл вообще к чему-то стремиться? Давайте все же быть более романтичными и оптимистичными! Я все же остаюсь таким, хотя пора бы уже послать все на х... и жить в свое удовольствие, отдавая предпочтение только своим желаниям и физиологическим потребностям, но я так не хочу!

А одиночество меня "пугает" тем, что я и так слишком долго был одинок! В одиночестве нет ничего. И в любом случае каждый человек, на мой взгляд, рано или поздно понимает это. Одиночество никуда не денется, оно может прийти в любой момент! Что-то разрушить очень легко, а вот создать бывает и не получается!

Добавлено через 45 минут
Цитата:
Сообщение от flicka Посмотреть сообщение
В чем виноват то? Оо
От люди, а? Я им про Фому, они мне про Ерему. И все время в томности сплина пребывают. М-да, "голова предмет темный и исследованию не подлежит".
Ну по-вашему-то получается, что я сам сделал все, чтоб она ушла! Или же нет? Вот почему я больше предпочитаю живое общение!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от мэрикейт Посмотреть сообщение
flicka,просто все так плохо к этому относятся((((
Мы были бы с вами идеальной парой)))
Нет, серьезно, не все к этому плохо относятся! Не поддавайтесь влиянию окружающих! Видимо кто-то вам уже что-то по этому поводу сказал и вас это задело! Вон у меня какой статус! )))
_____________________________
БАРАДАИЗВАТЫ

Последний раз редактировалось Илюшка; 03.06.2011 в 07:20.
Илюшка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:48. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика