> Жизнь настоящих мужчин > Знакомства для мужчин > Знакомимся!

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 19.07.2010, 20:51   #201
Livia
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смею прибавить от себя ( :-$ ) - полистайте страницы форума, не поленитесь. Некогда Лев их не запятнал , но ярко отмечался! (fr) :-D (на самом деле рада Вашему появлению, Лев. За мир, любовь и дружбу (D) . Только использованные "гильзы" лучше выносите потом все-таки, ОК? :-$ )
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.07.2010, 00:24   #202
FIA ARTUR
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

PRIVET.YA LUBLU *PIT V ODINOCHKU VISKI <<BLACK LABEL> > MOJET OT TOGO CHTO NET ISKRENNOGO I PREDANNOGO DRUGA?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2010, 17:53   #203
Bonnie Diov
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Друзья, не проходите мимо этой темы! Давайте знакомиться и прошу Вас - не не злоупотребляйте излишней скромностью, пожертвуйте несколько минут и слов, чтобы рассказать чем Вы занимаетесь, что Вас интересует и какие ниточки связывают Вас с миром напитков! И мы все дружно скажем Вам наше Спасибо!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2010, 12:25   #204
C Worthy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПРИВЕТ ВСЕМ из ЧЕРНИГОВА, УКРАИНА! Вырастил виноград на даче, пробовал и вино делать. Хорошее получается.(Y) :-D :-D :-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2010, 14:30   #205
Warren Pio
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хотя во Франции и существует правило трех"С"- сочетание коньяка с шоколадом , кофе и *сигарой (по-французски Chocolat, Cafe, Cigare),мне нравится *коньяк сам *по себе,его богатый *аромат и классический вкус. Предпочтение отдаю Hennesy
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2010, 16:16   #206
Gigi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем я из жаркой Туркмении. Наш край тоже богат виноградом а какие вина особенно сладких к любому празднику и просто к хорошиму ужину.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2010, 16:51   #207
Dr Gutstein
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте,я Надежда из Казахстана,работаю в отделе логистики в пивной кампании,хоть я и работаю с пивом очень люблю коньяк,ну а если хорошии выходные с выездом, то могу выпить и водочки!А вот от вина у меня болит головушка.особенно от красного-десертного.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2010, 01:14   #208
Dinah Soov
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет компания! Переходим все на ты! Ведь самый главный фактор это подходящая компания! Я Вальдемар из бывшего СССР, но для нашей компании можно просто Вова. Надежда, перестань пить особенное десертное - оттуда и боли! Дело не в вине, а в качестве!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2010, 01:19   #209
Chuck
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

попробуй напится палённым коньяком или водкой и я твоей голове не завидую. На качество водки стали обращать внимание, а вино ещё не получило популярности.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2010, 01:23   #210
Dee Major
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я пью всё ко времени, Вкусно покушать - вино, после сауны перед камином коньяк или виски, ну а наша компания заслуживает заледенелый графин отличной водки!
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:09. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика