> Поговорим обо всём на свете > Общение на разные темы > Просьбы о помощи. Благотворительность.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 03.12.2022, 17:08   #111
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,836
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте! Очень прошу прощения за попрошайничество, но ситуация вынуждает кричать и молить о помощи. У меня очень серьёзные финансовые проблемы, когда я была платёжеспособная я оплачивала кредиты и ипотеку, но тут чёрная полоса накрыла меня и мою семью, я потеряла работу, сократили, образовались задолженности, с банков звонят и угрожают мне и моей семье, мы живём в страхе, я обращаюсь ко всем за помощью и молю пожалуйста помогите и спасите меня и мою семью.Если кто захочет мне и моей семье помочь вот номер карты сбербанк 5469380027516227. Буду рада и очень благодарна любой помощи.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2022, 17:09   #112
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,836
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

помощь моим малышам
« : 15 Апрель 2013, 19:48:29 »

здравствуйте люди добрые!моя семья живет в кабардино балкарии.недавно родилась двойня.два мальчика.в республике детское питание вобще ни какое невыдают.работаю я один на заводе,получаю копейки.в данное время завод остановили на 3-4 месяца,нет сбыта продукции.в сутки на двоих детей у нас уходит пачка молочной смеси.денег мы непросим,будем очень признательны кто поможет детским питанием (молочная смесь,каши молочные и детские вещи)митрики могу выслать детей и регистрацию о браке.наш адрес.кабардино балкария.индекс 361333.город нарткала.улица шевлокова дом 23.науменко владимиру викторовичу.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2022, 17:09   #113
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,836
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Просим о помощи для лечения хорошего человека!
« : 08 Апрель 2013, 00:24:22 »

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! «Неходжкинская Т-клеточная лимфома с поражением ГОЛОВНОГО МОЗГА» Яшан АРТЕМ родился в г. Белая Церковь ему 19 лет.Настойчивость и целеустремленность Артема помогли ему в 2011-2012 годах достичь титула чемпиона Европы по борьбе среди молодежи; чемпиона Украины по борьбе на поясах «Алиш»; стать победителем Всеукраинского чемпионата по версии UCG; кандидатом в мастера спорта по вольной борьбе.Его фотография висит на доске почета Национального транспортного университета, студентом которого он является.Все это свидетельствует о том, что на протяжении своей жизни здоровье не беспокоило Артема.10 февраля 2013 Артем потерял сознание. Скорой помощью он был госпитализирован в больницу «Александровская» г. Киева в нейрохирургическое отделение.После прохождения МРТ всех органов врачами был поставлен диагноз - опухоль головного мозга.18 февраля в этом же отделении была сделана операция по удалению опухоли. Выписка из больницы прилагается.В результате диагностики опухоли головного мозга, которая проводилась в Киевском городском онкологическом центре, было сделано заключение:«Неходжкинская Т-клеточная лимфома С поражением ГЛАВНОГО МОЗГА».В этой редкой форме и высоким прогрессированием лимфомы врачами было рекомендовано проводить лечение Артема в Москве.Для начала прохождения хирургического лечения необходима сумма в размере двух миллионов рублей. Пожалуйста помогите собрать необходимую сумму средств.ПОМОГИТЕ СПАСТИ СЫНА!Банковские Реквизиты:АО «СБЕРБАНК РОССИИ»МФО 320627Код 2438614595счет 26203000547435 Получатель - Яшан Александр Михайловичконтактный телефон: 097 45 37 6 37
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2022, 17:09   #114
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,836
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

ПОМОГИТЕ НИКИТИНУ НИКОЛАЮ В БОРЬБЕ ЗА ЖИЗНЬ, Рак лимфатической системы, 20 лет.
« : 02 Февраль 2013, 13:25:06 »

Друзья, требуется Ваша помощь Никитину Николаю, который живет во Владимирской области, в Меленковском районе. Перспективный футболист, множество кубков, медалей и грамот….и диагноз – РАК ЛИМФАТИЧЕСКОЙ СИСТЕМЫ.

Заболевание Коли - Лимфома Ходжкина (рак лимфатической системы) считается одним из самых перспективных в лечении среди онкологических заболеваний. Конечно многое зависит от стадии, течения болезни, организма....Когда был поставлен диагноз (в 2008 году - Коле было 16 лет) доктора в Москве заверяли, что все будет хорошо... После 8 курсов химиотерапии и лучевой терапии БУДЕТ ХОРОШО.... продлилось 1,5 года. То есть на 1,5 года опухоль ушла и была ремиссия, Коля просто ездил на обследования сначала каждые 3 месяца, потом через полгода...Но вдруг случился рецидив в середине 2011 года. Опухоль на средостении и в легких начала расти и не хочет поддаваться лечению, увеличились лимфоузлы, начался сильный кашель, стало трудно дышать. Родители обращались в разные центры в Москве, в Обнинск, Санкт-Петербург, но "ЧУЖОЙ ПАЦИЕНТ" никому не нужен. Назначались несколько курсов химиотерапии по разным схемам, в т.ч. высокодозная, проведена трансплантация собственных стволовых клеток, но опухоль не поддается... В результате многочисленных курсов химиотерапии, а их уже проведено 17, у Коли сильно травмирована кровь. После каждого курса химиотерапии процесс восстановления показателей крови идет все сложнее и сложнее.

Колю на лечение готова принять Университетская клиника г. Эссен в Германии. Стоимость лечения составляет 285 000 ЕВРО (почти 12 млн. руб.). Для того чтобы Колю вызвали в клинику нужно внести предоплату за обследование и 7 блоков химиотерапии в сумме 85 000 ЕВРО (3,5 млн. руб.).
Со слов доктора из клиники «Химиотерапию, которую Коле делают сейчас, в лечении онкологии в Германии применяли в 70-х годах».

Коле всего 20 лет. Он совсем еще не видел жизни. И СЕЙЧАС ЕГО ЖИЗНЬ ЗАВИСИТ ОТ ОТЗЫВЧИВОСТИ И СОСТРАДАНИЯ ЛЮДЕЙ! Не будьте равнодушны, ПОМОГИТЕ КОЛЕ !

Каждые 100, 200 руб. приближают Колю к мечте – БЫТЬ ЗДОРОВЫМ. ВСЕ ВМЕСТЕ МЫ МОЖЕМ СПАСТИ ЖИЗНЬ!!! Ведь для каждого из нас 100, 200 руб. это небольшие деньги, а для Коли - это НАДЕЖДА НА ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ!!!
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2022, 17:10   #115
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,836
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

помогите ребенку. 50 рублей Вас не спасут
« : 31 Январь 2013, 13:35:01 »

Очень прошу Вас оказать нам материальную помощь. Моему ребенку 6 месяцев, ему поставили страшный диагноз: гипоксически-ишемическое поражение ЦНС тяжелой степени, стволовые нарушения, судорожный синдром, кистозная энцефаломаляция, атрофическая гидроцефалия, выраженная задержка психомоторного развития, бронхолегочная дисплазия, нарушение терморегуляции, лейкомоляция. Но мой малыш тянется к жизни, сразу же после рождения, он находился в коме, врачи говорили, что он может умереть, но он через 2 недели вышел из комы. Потом в другой больнице мне дали понять, что нужно оставить ребенка, чтоб не мучится, я, конечно же, отказалась, сказала, что буду бороться за него до победного. Мы лежали в реанимации, там лежало 3 ребенка с абсолютно одинаковыми диагнозами, те двое детишек не выжили, а наш малыш тянется к жизни, сказали, что он и больше месяца не проживет, но ведь ему уже 6 месяцев. У малыша началась лейкомоляция, это расплавление тканей головного мозга. Врачи говорили, что вы забираете домой растение. Но после приезда домой малыш начал развиваться, он и руками и ногами шевелит, начал держать головку, пытаться самостоятельно переворачиваться, агукать.
Я вела переписку со многими Российскими клиниками, но помочь в лечении данного заболевания нам не могут. В клинике Израиля нам обещали помочь в лечении нашего заболевания, но для этого необходимо пребывание в клинике не менее 6 -12 месяцев, т.к. нужен постоянный контроль, для этого необходима очень большая сумма 111.660 евро. Мы из простой семьи. Я работаю в Управлении Министерства юстиции (на данный момент нахожусь в декретном отпуске), муж официально не работает, но хватается за любой заработок. Конечно же, такой суммы нам взять негде, я в отчаянии, это крик души УМОЛЯЮ, ПОМОГИТЕ СПАСТИ МОЕГО СЫНА, ВЕДЬ ЕМУ ТРЕБУЕТСЯ СРОЧНОЕ ЛЕЧЕНИЕ.
У меня есть все необходимые документы для подтверждения. Недавно нашу ситуацию показывали по телевидению канала Россия и канала СТС г. Астрахани.
Нам дали понять, что чем быстрее мы начнем лечение, тем больше шансов на выздоровление, сейчас стоит вопрос о жизни и смерти моего ребенка.
Номер счета WebMoney:
R105466387496 -рубли
Z239662434038 -доллары
E343262441770 –евро
Яндекс деньги -410011755318302
Помогите кто сколько может, 50 рублей Вас не спасут.
С уважением семья Погореловых, г. Астрахань.
Астраханская область Приволжский район поселок Новоночаловский квартира 9 индекс:416450
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2022, 17:10   #116
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,836
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

хочетса жить
« : 16 Октябрь 2012, 20:59:44 »

помогите мужу на лекарство,деньги не прошу,можете купить лекарства и преслать почтой!он у меня инвалид 1 гуппы!3 тяжёлых хронических заболевания!живём на одну пенсию,так как я могу редко подробатывать,потому что есть ребёнок 2,2 годика,в садик ещё не ходит!если надо все бумаги предоставлю о заболеваниях!зарание всем спосибо,дай бог всем здоровья!ах да лекарства называетса!( гептрал, фосфоглив)это лекарство более эфективней и лучше! моб.89521158812 андрей,это номер муж
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2022, 17:11   #117
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,836
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

УМОЛЯЮ О ПОМОЩИ
« : 02 Июль 2016, 17:43:22 »

Всем доброго времени суток. Пишу сюда от отчаяния. Хочу поделиться своей историей.
Год назад в нашей семье случилось страшное, у мужа обнаружили рак. Муж жаловался на зуб, боль была похожа на зубную, пил обезболивающие. И, как это обычно бывает, в больницу идти не хватало времени.
Я была на пятом месяце беременности, когда врач озвучил диагноз мужа – рак правой верхней челюсти 4степени. УЖЕ 4 СТЕПЕНЬ….
Дальше бесконечная химиотерапия, потом назначили лучевую терапию, сожгли полголовы, отправили домой на восстановление. И вот, после излечения от ожогов, он ехал в больницу в надежде продолжить лечение, но ему отказали….. Он вернулся домой и сказал, что это конец. Врачи просто отказались от него , выписали сильные обезболивающие и отправили домой умирать.
Моему супругу 40 лет, у нас родилась прекрасная дочка, это его первый ребёнок. Мы долго ждали и планировали рождение нашей девочки. И когда дождались, бог забирает у меня мужа. Он смотрит на своё озорное чудо, улыбается и плачет, понимая, что не проводит её в первый класс , а может даже и в садик.
За этот год мы продали всё, что можно было продать, залезли в кредиты. Сейчас муж получает мизерную пенсию, а я детское пособие до полутора лет. На это и существуем, хотя большую часть отдаём за кредиты, за ЖКХ и лекарства. Продлять группу он уже не сможет физически, ходить по больницам, собирать бумажки. Как жить дальше, я не знаю…
Я читала в интернете, что деляют операцию по удалению опухоли на лице, резекцию верхней челюсти. Но это в Москве. Опять же нужны деньги на дорогу (мы живём 500км от Москвы), на приём к врачу, на обследование и на саму операцию.
Я ни когда ни у кого ни чего не просила, но сейчас, извините, просто припёрло. Возможно опухоль операбельна и эта операция спасёт жизнь моему мужу. Для тех, кто не равнодушен, мой адрес в сети: patya.natalya@yandex.ru (вышлю подтверждающие документы), номер карты сбербанка: 4276861011170895. Буду благодарна любой помощи и поддержке. Храни вас бог.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2022, 17:11   #118
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,836
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста. Я сама одна воспитываю двоих детей.Мать одиночка, живу на съёмной квартире, денег не хватает на еду, и на лекарства детям. Сама еле хожу у меня грыжа позвоночника. Пишу душа болит, плачу. Помогите пожалуйста.
Мой номер карточки
4263433488518041
Сот. Тел 87770640968
Ватсап 87473920520
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2022, 17:11   #119
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,836
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

ПОМОГИТЕ ДО ШКОЛЫ ОСТАЛОСЬ 3 ДНЯ
« : 29 Август 2017, 18:08:19 »

Здравствуйте,я толком не умею просить,но так пришлось хоть и работаю.Приму в дар одежду и обувь на мальчика 11 лет в дар и девочку 7 лет ,скоро осень,а я так и не могу их подготовить к школе,зарплату плохо платят.Или вот номер карты 5331525266615604 ��
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2022, 17:11   #120
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,836
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Прошу о помощи
« : 29 Август 2017, 10:17:11 »

Очень прошу о помощи, никогда бы не обратилась. 4 года назад заболел папа , мы продали бабушки дом ( его мамы) взяли кредит , но два года назад он умер. Сейчас болеет мама , ей нужна операция , о которой не может быть и речи , потому что еще не погашен кредит, а ей на операцию нужно тоже 40.000 гривень. Я одна работаю и одна воспитываю дочь, я понимаю таких сейчас очень много , но у меня не было выбора и нету . только просить Вас люди добрые кто чем может помочь.. помогите пожалуйста.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:57. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика