> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Я за Путина, и попробуйте меня переубедить!

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 19.05.2015, 19:24   #101
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насчёт машин...верно подмечено и в основной массе не отечественный автохлам..

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2015, 19:36   #102
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ваша ошибка не только в правописании ,а деже в видении проблемы вы похоже не представляете что такое война и ненависть между народами .не хотите жить дружно у вас в западной украине не одно поколение выросло в ненависти к сначало к сов.союзу а потом к россии всегда говорили что( все москалям отдаете ) сами ни чем остаетесь вас так учили вам так внушали вот и выросло фашиско настроеные поколение а вам бы просто подумать что на самом деле происходит. а президент наш молодец трудное ему досталось время востановить россию поднять ее с колен ведь когда он пришел к власти не было даже флага у России не было гимна и никто не помогал так как помогают украине то в долг дают то прощают воровство газа то цены на газ снижают и многое другое а украине все мало почему-то считают что все им должны эти бы деньги и России не помешали может быть и пенсии были бы выше мы же не выходим на улицу не требуем не давать украине ничего. можете жить без нас флаг в руки. не просите помощи ни у кого поднимайтесь сами отдайте долги(как это Россия сделала) и живите в мире .ведь война это страшно поверьте.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2015, 19:45   #103
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

путин молодец. сильный и умный лидер. а западенцы пусть что хотят говорят меня не переубедишь. я за путина здоровья ему самое главное. я горжусь за своего призидента.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2015, 19:51   #104
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Великий человек! Не дал разодрать Россию ко кусочкам,остановил войну в Чечне ,в Осетии. НЕ допустил майдан в Москве.А сейчас отбивает Крым.Россияне у нас такие территории ,запад и Америка спит и видит как бы захватить.Мы должны быть едины.Нет пророка в своем Отечестве.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2015, 19:57   #105
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто против России..тот в позе! В вечной позе... Кто работает,не ноет и не ждет,что дядя Сэм подаст,тот живет и радуется!

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2015, 20:04   #106
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это у вас ностальгия.....нет ни каких остатков вашего социализма....этого строя идиотов одинаково мыслящих одинаково одетых

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2015, 20:12   #107
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приезжайте к нам в Сибирь и посмотрите на наши села. Строятся дома, магазины, школы, стадионы... Вся Росси хреново живет, только машины ставить негде...

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2015, 20:23   #108
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ведь Вы никто иной, как провокатор! У Вас, что ни текст, а одно сплошное словоблудие.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2015, 20:35   #109
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

БОЛЬНЫЕ ЛЮДИ, СКАЗАТЬ БОЛЬШЕ НЕЧЕГО...(N) (N) (N)

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2015, 20:40   #110
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна, я только за ТАКОГО президента. Нельзя раслабляться, сейчас от него очень и очень много зависит. Дай Бог ему здоровья на все.

  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:29. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика