> Форум мужчин, главный раздел форума > Мужчины > Мужчину и так все устраивает? Ну тогда вопрос...

 
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 3, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 22.07.2011, 11:54   #1
Roger
Пользователь
 
Аватар для Roger
 
Регистрация: 21.07.2011
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 110
По умолчанию Мужчину и так все устраивает? Ну тогда вопрос...

Встречаюсь с парнем три месяца, все это время гуляли, ходили по кафешкам, смеялись, разговаривали на общие темы. Все замечательно, прекрасно, я рада и он рад. Целуется прекрасно, в сексе толк знает, ведет прилично, одевается тоже хорошо.
Но вся загвоздочка в том, что из нас двоих своим жильем располагаю только я, а он живет непонять где (то с родней, то с другом, то еще где). И все же дошло до того, что я вечером после прогулки пригласила его к себе, мы провели с ним ночь, все было замечательно. Завтраком его накормила, постель заправила, вещи все убрала, а он все не уходит...
Неужели непонятно, что у меня без него есть свое личное пространство?
Я по-тихоньку намекаю, что хочу остаться одна, ведь он мне нравится и не хочу обидеть словом или действием. В тот вечер он остался до поздней ночи, а потом попросил остаться еще на одну ночь. Разрешила сквозь зубы.
А теперь он считает, что будет нормально, если после работы он ко мне придет, я его покормлю, он сделает со мной "дело", мы поспим, а потом утром он опять на работу. Причем не принесет ни цветочек, ни шоколадочку, ни игрушку, чтобы девушке было приятно и она с удовольствием его у себе пустила. ПРОСТО ВОТ ТАК, В НАГЛУЮ.
Скажите, ЧТО ЭТО ВООБЩЕ? Парни ,Это нормально для вас?

П.С. Раньше так встречалась с парнем около года. Тоже жил с родителями, поэтому тусовались мы только у меня. Иногда приглашал к себе, познакомить с родителями. После этого редко были у него.
Мне надоело это терпеть, потому что он приходит ко мне домой, спит у меня, ест у меня, а делать-то ничего не делает, денег не дает, подарков не дарит. ПАРНИ ХОРОШИЕ, НО ЗАЧЕМ ВОТ ТАК ПОСТУПАТЬ?

Я нормальная девушка и меня это все достало.
Помогите советом.
_____________________________
Хочешь мира — готовься к войне.
Roger вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 07:56. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика