> Форум мужчин, главный раздел форума > Красота, любовь > Женский пол > Пригласить девушку на концерт Стаса Михайлова, или нет?

 
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 22.08.2015, 18:36   #1
Syler
Новичок
 
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Пригласить девушку на концерт Стаса Михайлова, или нет?

Привет.
Хочу пригласить на концерт Стаса Михайлова или еще может кого,девушку коллегу.Мне 26 ей 34,она замужем,дочери 14 лет.Работаем больше трех лет,за это время толком и не общались,так,чуть чуть только.
Мне она конечно очень нравится,хочу просто провести с ней время.Не претендую в её любовники и не хочу разрушать её брак.Я выгляжу моложе своих лет,как и она тоже(миниатюрная такая)
Я человек стеснительный и не особо общительный. Девушки в плане свиданий и отношений у меня не было. Хочу подойти к ней наедине и спросить-пойдешь со мной на концерт Михайлова? Не в смысле со мной,а так за компанию.Не хочу чтоб она меня не правильно поняла. Я не думаю,что я ей нравлюсь, ну может приятен немного,может быть.
Дайте совет стоит ли пробовать?
И как бы вы поступили если вы замужем,а к вам коллега подошел и пригласил на концерт?
Даже если и будет у неё желание,надо же что-то мужу говорить итп, да и как то сложно это всё я думаю и напряжно.
Хочу услышать ваши мнения.
Syler вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 08:36. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика