> Форум мужчин, главный раздел форума > Красота, любовь > Измены > Влюбилась в женатого. Верный муж. И что мне делать?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 20.06.2018, 11:43   #41
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

А еще вариант, написать ему и намекнуть на чувства. И что мужчина делает первый шаг.
Но потом будет любовник с женой ...
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2018, 11:57   #42
Кроткая
Местный
 
Регистрация: 18.06.2018
Сообщений: 254
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 50 раз(а) в 34 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мужчина Посмотреть сообщение
А еще вариант, написать ему и намекнуть на чувства. И что мужчина делает первый шаг.
Но потом будет любовник с женой ...
А стихи с признанием в любви уже не катят в такой ситуации? Я ему давала, типа почитать и оценить.
Я уже писала, что все понимаю, из семьи уводить не буду. Хочу его внимания и чтобы мой первый раз был с ним.
Кроткая вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2018, 15:23   #43
Midnight
Местный
 
Аватар для Midnight
 
Регистрация: 07.06.2018
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 35 раз(а) в 27 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кроткая Посмотреть сообщение
А стихи с признанием в любви уже не катят в такой ситуации? Я ему давала, типа почитать и оценить.
Я уже писала, что все понимаю, из семьи уводить не буду. Хочу его внимания и чтобы мой первый раз был с ним.
Кроткая, какой ответ ты тут хочешь услышать? Ты девушка не глупая, сама всё понимаешь..... За тебя никто не решит. И за него тоже. Знаешь, есть очень хорошее высказывание, которое обьясняет поведение мужчин. Если мужчина, не звонит, не пишит, не делает шаги на встречу, то он......просто не хочет)) Не надо никому придумывать оправдание. Как мы обычно любим это делать. Типа :"Ах, он скромный", "не решительный", " боится отказа"....и т.п. Не конечно такое бывает, но только не у взрослых, уверенных в себе мужчин. Ну в самом деле, твоему любимому не 15 лет, правда?))) Если девушка очень нравится и мужчина видет взаимную симпатию, то не будет играть в "друга".
Midnight вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2018, 15:26   #44
Кроткая
Местный
 
Регистрация: 18.06.2018
Сообщений: 254
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 50 раз(а) в 34 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midnight Посмотреть сообщение
Кроткая, какой ответ ты тут хочешь услышать? Ты девушка не глупая, сама всё понимаешь..... За тебя никто не решит. И за него тоже. Знаешь, есть очень хорошее высказывание, которое обьясняет поведение мужчин. Если мужчина, не звонит, не пишит, не делает шаги на встречу, то он......просто не хочет)) Не надо никому придумывать оправдание. Как мы обычно любим это делать. Типа :"Ах, он скромный", "не решительный", " боится отказа"....и т.п. Не конечно такое бывает, но только не у взрослых, уверенных в себе мужчин. Ну в самом деле, твоему любимому не 15 лет, правда?))) Если девушка очень нравится и мужчина видет взаимную симпатию, то не будет играть в "друга".
Полночь, я услышала, что хотела - за 2 года он бы сдвинул ситуацию, если бы хотел. И я решила, что мне делать, я не пойду сама подол задирать, несмотря на то, что все это можно обставить весьма красиво и романтично. Просто... нужно же время и силы, чтобы смириться)))

Последний раз редактировалось Кроткая; 20.06.2018 в 15:30.
Кроткая вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2018, 15:31   #45
Midnight
Местный
 
Аватар для Midnight
 
Регистрация: 07.06.2018
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 35 раз(а) в 27 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кроткая Посмотреть сообщение
Полночь, я услышала, что хотела - за 2 года он бы сдвинул ситуацию, если бы хотел. И я решила, что мне делать, я не пойду сама подол задирать, как бы красиво и романтично это можно было бы обставить. Просто... нужно же время и силы, чтобы смириться)))
Конечно, нужно.... думаю у тебя получится))))))
Midnight вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2018, 15:36   #46
Кроткая
Местный
 
Регистрация: 18.06.2018
Сообщений: 254
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 50 раз(а) в 34 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midnight Посмотреть сообщение
Конечно, нужно.... думаю у тебя получится))))))
У меня получится. Я просто не люблю с подружками плакаться, а левый форму - самое оно.
И потом, подруги часто только душу травят своим "добром", типа: юбочку по короче, декольте по глубже - и никуда он не денется. Не хочу так! Если бы сам - да, а так - не хочу!!! Лучше помнить, что ты встретила достойного мужчину, чем потом, как они реветь, что все мужики козлы))))
Кроткая вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2018, 16:35   #47
Midnight
Местный
 
Аватар для Midnight
 
Регистрация: 07.06.2018
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 35 раз(а) в 27 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кроткая Посмотреть сообщение
У меня получится. Я просто не люблю с подружками плакаться, а левый форму - самое оно.
И потом, подруги часто только душу травят своим "добром", типа: юбочку по короче, декольте по глубже - и никуда он не денется. Не хочу так! Если бы сам - да, а так - не хочу!!! Лучше помнить, что ты встретила достойного мужчину, чем потом, как они реветь, что все мужики козлы))))
Ты, умница))) Очень здраво рассуждаешь. И правильно. С подружками лучше не делиться не чем личным, они-то "насоветуют", а разгребать потом тебе. Как говориться "Нашёл- молчи и потерял- молчи"!)
Midnight вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2018, 18:24   #48
Кроткая
Местный
 
Регистрация: 18.06.2018
Сообщений: 254
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 50 раз(а) в 34 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midnight Посмотреть сообщение
Ты, умница))) Очень здраво рассуждаешь. И правильно. С подружками лучше не делиться не чем личным, они-то "насоветуют", а разгребать потом тебе. Как говориться "Нашёл- молчи и потерял- молчи"!)
Спасибо, Полночь!

Не-не, я сама мало с кем и чем делюсь. В основном это я ребятам и девчатам за психоаналитика. Со мной ну очень любят все поговорить, да по-откровенничать. Я обычно не испытываю в этом потребности, потому что практически все в состоянии контролировать в своей жизни и почти всегда знаю, что делать.

А тут... Ну, сами понимаешь. И возраст уже как раз такой, чтобы повзрослеть, и парень (поверь мне!) стоит того, чтобы с него начать. Да и не возможно всю жизнь быть железной леди. Очень хочется внимания, заботы, ласки. Девочкой, короче побыть. А то через 2,5 месяца тебе 22, а ты все еще "мамина дочка".

Надо просто отвлечься. Чую, что моим срочникам выпадет не самая простая неделя)))
Кроткая вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2018, 19:00   #49
Натка
Уважаемый гражданин
 
Регистрация: 08.11.2016
Сообщений: 428
Сказал(а) спасибо: 196
Поблагодарили 110 раз(а) в 90 сообщениях
Репутация: 110
По умолчанию

Цитата:
И возраст уже как раз такой, чтобы повзрослеть, и парень (поверь мне!) стоит того, чтобы с него начать. Да и не возможно всю жизнь быть железной леди. Очень хочется внимания, заботы, ласки. Девочкой, короче побыть.
Нереализованные цели и желания отнимают кучу энергии, это я по своему опыту говорю... поэтому теперь я бы посоветовала сделать то, что хочется и не застревать в этой ситуации... потому что просто так сложно будет выбить эту "занозу")

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Если девушка очень нравится и мужчина видет взаимную симпатию, то не будет играть в "друга"
Тут ситуация вот в чем: он бы не прочь, но женат, поэтому не решится сам... а ей очень хочется и она трезво понимает чего... Так почему бы не покайфовать с тем, кого тебе действительно хочется?

Последний раз редактировалось Натка; 20.06.2018 в 19:06.
Натка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2018, 19:28   #50
Midnight
Местный
 
Аватар для Midnight
 
Регистрация: 07.06.2018
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 35 раз(а) в 27 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Может и не прочь, но не думаю что тут дело только в "женатости", было бы так, женатые бы на лево не бегали. Может она ему и нравится, а секс с любимым, это естественно самое лучшее.......но воз и ныне там. Ну, что ей в самом деле себя предлагать?))) Я знаю, один приёмчик, чтоб парень поцеловал, могу ей кинуть в личку инструкцию))
Midnight вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:38. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика